espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Работа в Гватемале (срочно)

Услуги репетиторов. Работа, связанная с испанским языком.
La búsqueda y ofertas de trabajo con la lengua española.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Работа в Гватемале (срочно)

Сообщение perelandra Ср июл 29, 2015 6:37 am

Привет!

Меня зовут Лорена.

Я ищу людей, представителей разных культур, способных научить своей уникальной культуре и языку детей в возрасте 0-10 лет.

Языковые культуры, которые особенно меня интересуют:

Американский английский (США)
Индийский (Хинди)
Русский
Китайский (Мандарин)
Египетский (Арабский)
Немецкий

Моя компания особенно заинтересована в людях, которые очень любят детей и работу с ними. Необходимой составляющей учебного процесса является понимание важности обучения и его роли в формировании жизни человека, нашего общества и мира в целом.
В сущности, мы ищем людей, которые хотят посвятить своё время и усилия воспитанию наших будущих лидеров. Мы верим, что получив подобное образование, эти дети будут обладать необходимыми качествами и способностями для развития более этичного и дружелюбного мира.

Необходимые условия для кандидатов:
1. Должен быть рожден и воспитан в одной из перечисленных культур;
2. Говорить легко, бегло и без иностранного акцента, грамотно писать и читать на своем родном языке;
3. Говорить на английском или испанском (для того, чтобы получить необходимый тренинг)
4. Иметь желание и возможность работать в Гватемале сроком от 1 года.

Если Вы заинтересованы в более подробной информации о вакансии, пожалуйста свяжитесь со мной по указанному ниже емейлу. И если Вы знаете кого-то, кто может быть заинтересован в данной вакансии, прошу поделиться контактами или передать человеку мои.

Большое спасибо за внимание и с нетерпением жду писем!

Лорена Барриос
Lbarrios@bonilla.com.gt
Un día todo irá bien: he aquí nuestra esperanza. Todo va bien hoy: he aquí la ilusión..
perelandra
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 4:51 pm
Откуда: Moscú

Вернуться в Поиск/Предложение работы / El Trabajo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron


Rambler's Top100