espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Помогите пожалуйста.

Для тех, кому Испания (Латинская Америка) является (или хотел чтобы являлась) второй родиной (а может и первой). То же самое и в обратном направлении (визы, работа, жизнь в России).
España es mi segunda patria.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Помогите пожалуйста.

Сообщение detka Вс янв 31, 2010 12:54 pm

Я хочу жить в Испании. Подскажите пожалуйста с чего начинать и к кому обращаться? Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
detka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:47 pm

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение c.cat Вс янв 31, 2010 1:10 pm

Я бы начал с такого вопроса: на какие деньги вы там собираетесь жить? В зависимости от ответа, обращаться надо в сильно разные места.
Аватара пользователя
c.cat
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 11:39 pm
Откуда: SPb

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Andersan Чт дек 04, 2014 1:51 pm

me llamo eduardo enrique soy cubano ;vivo en este pais 10 anyos y estoy interesado en vuestra proposicion. :D
You can easily check out our high quality 501-01 exam which prepares you well for the Test-king.com You can also get success in real hodges exam with the quality www.quincy.edu and University of Saint Joseph and best of luck.
Andersan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 1:33 pm

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Aplatanado Пн дек 08, 2014 10:42 am

Andersan писал(а):me llamo eduardo enrique soy cubano ;vivo en este pais 10 anyos y estoy interesado en vuestra proposicion. :D

Asere, te fijaste en la fecha de esta proposiciOn?? :mrgreen:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro


Вернуться в Визы - работа - эмиграция / Visado - trabajo - emigración

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Rambler's Top100