espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Приз самым активным участникам форума

Вопросы и предложения по функционированию сайта и форума.
Preguntas, proposiciones y notas sobre el sitio y el foro.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Guerrillero viejo Пн авг 27, 2007 2:22 am

Бравия, тяжек я на подъем, и ленив к тому же. Но до следующей встречи запишу, фа-соль-ля буду. :lol:
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Сообщение bravia Пн авг 27, 2007 10:35 am

Guerrillero viejo писал(а):Бравия, тяжек я на подъем, и ленив к тому же. Но до следующей встречи запишу, фа-соль-ля буду. :lol:

Ага, а следующая встреча лет через 10 будет? :evil: Лентяй и оболтус! ты хотя бы запиши, а уж для того, чтобы вырвать диск из твоих цепких рук, это уж я сама приложу усилие ;)
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Aplatanado Пн авг 27, 2007 10:37 am

bravia писал(а):
Guerrillero viejo писал(а):Бравия, тяжек я на подъем, и ленив к тому же. Но до следующей встречи запишу, фа-соль-ля буду. :lol:

Ага, а следующая встреча лет через 10 будет? :evil: Лентяй и оболтус! ты хотя бы запиши, а уж для того, чтобы вырвать диск из твоих цепких рук, это уж я сама приложу усилие ;)

Нда......я вижу, пока старый Аплатанадо не подъедет, ничего у вас не получится......
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение bravia Пн авг 27, 2007 10:38 am

Aplatanado писал(а):Нда......я вижу, пока старый Аплатанадо не подъедет, ничего у вас не получится......

Хе-хе, а уверен, что у старого-то Аплатанадо получится? :lol: :wink:
ЗЫ! О! еще один бьехо объявился :wink:
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Aplatanado Пн авг 27, 2007 10:49 am

bravia писал(а):
Aplatanado писал(а):Нда......я вижу, пока старый Аплатанадо не подъедет, ничего у вас не получится......

Хе-хе, а уверен, что у старого-то Аплатанадо получится? :lol: :wink:
ЗЫ! О! еще один бьехо объявился :wink:

Хехехе...кАнЭшнА увЭрЭн..... :lol: :lol: Поэтому всегда обгоняю....вчера вот по трассе "Скандинавия" обогнал 55 автовозов с мАсковскими номерами..... :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение LoboCano Пн авг 27, 2007 11:39 am

Aplatanado писал(а):....вчера вот по трассе "Скандинавия" обогнал 55 автовозов с мАсковскими номерами..... :lol: :lol:

А мне вот пришлось на трассе Каспий обгонять сотню грузовиков с арбузами.

Ненавижу арбузы!!! Теперь...
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Сообщение Aplatanado Пн авг 27, 2007 11:55 am

LoboCano писал(а):
Aplatanado писал(а):....вчера вот по трассе "Скандинавия" обогнал 55 автовозов с мАсковскими номерами..... :lol: :lol:

А мне вот пришлось на трассе Каспий обгонять сотню грузовиков с арбузами.

Ненавижу арбузы!!! Теперь...

Они падали тебе под капот на каждом ухабе?? Ээээх...говорил тебе...ставь шипованную резину...антиарбузную :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение LoboCano Пн авг 27, 2007 12:02 pm

Aplatanado писал(а):
LoboCano писал(а):
Aplatanado писал(а):....вчера вот по трассе "Скандинавия" обогнал 55 автовозов с мАсковскими номерами..... :lol: :lol:

А мне вот пришлось на трассе Каспий обгонять сотню грузовиков с арбузами.

Ненавижу арбузы!!! Теперь...

Они падали тебе под капот на каждом ухабе?? Ээээх...говорил тебе...ставь шипованную резину...антиарбузную :lol:

Если бы падали... :D
У них договор с гаишниками по всей трассе. Ползут медленно, дорога узкая (не Скандинавия, однако!) а за каждым пригорком дяденька с биноклем и полосатой палочкой - меняет арбузы на капусту... :D
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Сообщение Alba Вт авг 28, 2007 10:03 pm

Нда......я вижу, пока старый Аплатанадо не подъедет, ничего у вас не получится......


Хехех, ну может не все так уж плохо в плане намерений народа собраться как-нибудь, а? :) Мы, конечно же, всегда только рады были бы тебя видеть, Аплато, но боюсь твои набеги в Москву довольно редки - неужели так же "редок" (=низок) показатель нашей сознательности? или еще есть шансы на ее проявление? :) :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Aplatanado Ср авг 29, 2007 9:35 am

Alba писал(а):
Нда......я вижу, пока старый Аплатанадо не подъедет, ничего у вас не получится......


Хехех, ну может не все так уж плохо в плане намерений народа собраться как-нибудь, а? :) Мы, конечно же, всегда только рады были бы тебя видеть, Аплато, но боюсь твои набеги в Москву довольно редки - неужели так же "редок" (=низок) показатель нашей сознательности? или еще есть шансы на ее проявление? :) :)


Не так уж редки...просто я же туда по делам езжу.....а дела...они разные бывают
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Alba Ср авг 29, 2007 10:46 am

Не так уж редки...просто я же туда по делам езжу.....а дела...они разные бывают

А-а-а, это уже лучше - тогда можно все же по крайней мере надеяться на "старого Аплатанадо"! (заметь, это не я сказала :))
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение bravia Пт авг 31, 2007 2:56 pm

хех, Альба, смею тебя уверить. если всегда и во всем надеяться только на "старого Аплатанадо" то, далеко не уедешь ;) а вот, между прочим, мы с завидной регулярностью встречаемся с некоторыми участниками форума :wink: а вот, некоторых! :evil: зазвать все никак не удается! Антох! вернись! мы тебе еще n-e количество мохито должны! :lol:
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Aplatanado Пн сен 03, 2007 8:18 am

bravia писал(а):хех, Альба, смею тебя уверить. если всегда и во всем надеяться только на "старого Аплатанадо" то, далеко не уедешь ;) а вот, между прочим, мы с завидной регулярностью встречаемся с некоторыми участниками форума :wink: а вот, некоторых! :evil: зазвать все никак не удается! Антох! вернись! мы тебе еще n-e количество мохито должны! :lol:

Не надо путать обычные пьянки со встречами..... :lol: :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение dashutka Пн сен 03, 2007 8:47 am

Aplatanado писал(а):
bravia писал(а):хех, Альба, смею тебя уверить. если всегда и во всем надеяться только на "старого Аплатанадо" то, далеко не уедешь ;) а вот, между прочим, мы с завидной регулярностью встречаемся с некоторыми участниками форума :wink: а вот, некоторых! :evil: зазвать все никак не удается! Антох! вернись! мы тебе еще n-e количество мохито должны! :lol:

Не надо путать обычные пьянки со встречами..... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ничего это и не обычные пьянки, это один из методов изучения испанского языка!!!! Знаешь сколько там домашек было сделано + общение с носителями языка и знакомство с музыкальной культурой Кубы.... :D
Аватара пользователя
dashutka
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 11:45 am

Сообщение Aplatanado Пн сен 03, 2007 8:54 am

dashutka писал(а):
Aplatanado писал(а):
bravia писал(а):хех, Альба, смею тебя уверить. если всегда и во всем надеяться только на "старого Аплатанадо" то, далеко не уедешь ;) а вот, между прочим, мы с завидной регулярностью встречаемся с некоторыми участниками форума :wink: а вот, некоторых! :evil: зазвать все никак не удается! Антох! вернись! мы тебе еще n-e количество мохито должны! :lol:

Не надо путать обычные пьянки со встречами..... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ничего это и не обычные пьянки, это один из методов изучения испанского языка!!!! Знаешь сколько там домашек было сделано + общение с носителями языка и знакомство с музыкальной культурой Кубы.... :D

Все это затмевается неимоверным количеством выпитого мохито и надвигающимся циррозом печени.....
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Пред.След.

Вернуться в По работе сайта / Sobre nuestro sitio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron


Rambler's Top100