espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Что вам нравится и не нравится в этом форуме?

Вопросы и предложения по функционированию сайта и форума.
Preguntas, proposiciones y notas sobre el sitio y el foro.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Что вам нравится и не нравится в этом форуме?

Сообщение Wladimir Пт авг 18, 2006 3:24 pm

Для того, чтобы получить более-менее полное мнение участников об этом форуме, прошу высказать свое мнение о том, что вам в нем нравится и не нравится, а также чего в нем, по вашему мнению, не хватает, чтобы быть еще более интересным и полезным.

¿Qué te gusta y no te gusta en este foro? ¿Qué necesita este foro para ser aún más útil e interesante?

Мне кажется, что не хватает большей активности всех участников.
A mí me parece que hace falta que todos los participantes sean más activos.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Ferick Пт авг 18, 2006 3:38 pm

Лично мне всё нравится, если есть какие-то недочётики, то я не обращаю на них внимания, потому что идеального в нашей жизни не бывает... Форум по крайней мере максимально приближен к идеалу :)

A mi personalmente me lo gusta todo, si hay algunos defectitos no hago caso a ellos ya que lo ideal no lo existe en nuestra vida... Por lo menos el foro estA muy cerca del ideal :)
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yusha Пт авг 18, 2006 9:09 pm

Мне нравятся некоторые участники - не могу объяснить, просто кажутся мне очень интересными людьми.
Не нравилось, когда начинали выяснять отношения (вроде бы, этого сейчас нет).
Отсутствие собственной активности могу объяснить тем, что большинству участников вряд ли будет интересно то, что мне хотелось бы обсуждать, а сотрясать воздух впустую не хочется. Поэтому предпочитаю просто читать, чтобы быть в курсе происходящего.

Было бы неплохо, если бы была система ссылок на наиболее часто обсуждаемые темы, как в "Городе переводчиков" в одном из разделов. Но это, видимо, к администратору, которого нет...
Аватара пользователя
Yusha
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 9:54 am
Откуда: Krasnoyarsk

Сообщение Venella Пт авг 18, 2006 11:04 pm

А мне не нравится, что мне никак не влиться в вашу команду... ну что ж поделаешь, чтоя мало и редко пишу, но читаю часто... а мои посты очень редко замечают... и я понимаю, что то, что интересно мне, не интересно больше никому (солидарность с Юшей)... поэтому писать особо не хочется.... :( ни на русском, ни на испанском :(
Аватара пользователя
Venella
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 10:43 pm
Откуда: San Petersburgo

Сообщение Lola Mento Вс авг 20, 2006 2:41 am

На мой взгляд, форуму явно не хватает возможности поCHATEARиться. Поэтому и многие темы так захламленны.
Аватара пользователя
Lola Mento
 
Сообщений: 1431
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 10:56 pm
Откуда: Montevideo

Сообщение Lola Mento Вс авг 20, 2006 2:48 am

Venella и Yusha, если Вы не обозначите темы которые интересны Вам, то так и не узнаете, что думают другие. :D
Аватара пользователя
Lola Mento
 
Сообщений: 1431
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 10:56 pm
Откуда: Montevideo

Сообщение iksnew Пн авг 21, 2006 8:02 am

Не хватает викторины с призами. :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение karavaha Пн авг 21, 2006 9:07 am

colacorta писал(а):Venella и Yusha, если Вы не обозначите темы которые интересны Вам, то так и не узнаете, что думают другие. :D


De acuerdo! Hay mucha gente en este foro que no escribe casi nada por los razones semijantes (yo tambiEn) sino lee mucho.
Аватара пользователя
karavaha
 
Сообщений: 966
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 5:06 pm
Откуда: San Petersburgo

Сообщение Aplatanado Пн авг 21, 2006 9:51 am

iksnew писал(а):Не хватает викторины с призами. :lol:

Ээээх....еще бы стойку барную......и парочку барменш, владеющих испанским языком.......Эк я размечтался......Или лучше это....аквабар....Вот зажили бы, да Икс?
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение iksnew Пн авг 21, 2006 9:56 am

Aplatanado писал(а):Или лучше это....аквабар....Вот зажили бы, да Икс?

ЧТобы Дайкири - бесплатные. :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Aplatanado Пн авг 21, 2006 9:58 am

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):Или лучше это....аквабар....Вот зажили бы, да Икс?

ЧТобы Дайкири - бесплатные. :lol:

Claro.....TODO INCLUIDO :lol: :lol: :lol: :lol: Y no solo daiquiri :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение iksnew Пн авг 21, 2006 9:59 am

Aplatanado писал(а):Claro.....TODO INCLUIDO :lol: :lol: :lol: :lol: Y no solo daiquiri :lol: :lol: :lol:

Хммм.. мы зафлудили эту тему? Или мне кажется? :lol: :lol: :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Aplatanado Пн авг 21, 2006 10:01 am

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):Claro.....TODO INCLUIDO :lol: :lol: :lol: :lol: Y no solo daiquiri :lol: :lol: :lol:

Хммм.. мы зафлудили эту тему? Или мне кажется? :lol: :lol: :lol:

Мне кажется, что нет.....но.....ладно, делаю другую тему :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Wladimir Пн авг 21, 2006 10:19 am

Yusha писал(а):Мне нравятся некоторые участники - не могу объяснить, просто кажутся мне очень интересными людьми.
Не нравилось, когда начинали выяснять отношения (вроде бы, этого сейчас нет).
Отсутствие собственной активности могу объяснить тем, что большинству участников вряд ли будет интересно то, что мне хотелось бы обсуждать, а сотрясать воздух впустую не хочется. Поэтому предпочитаю просто читать, чтобы быть в курсе происходящего.

Было бы неплохо, если бы была система ссылок на наиболее часто обсуждаемые темы, как в "Городе переводчиков" в одном из разделов. Но это, видимо, к администратору, которого нет...


Venella писал(а):А мне не нравится, что мне никак не влиться в вашу команду... ну что ж поделаешь, ч тоя мало и редко пишу, но читаю часто... а мои посты очень редко замечают... и я понимаю, что то, что интересно мне, не интересно больше никому (солидарность с Юшей)... поэтому писать особо не хочется.... :( ни на русском, ни на испанском :(


Yushеchka и Venellitochka:
Пишите!!! Вот увидите, что найдутся люди, которым будет интересно то, о чем Вы пишите. Может кто-то приходит сюда, читает не находтит того, что ему интересно и уходит. А может то, что Вы напишите, и будет им интересно.
Я думаю, что не обязательно, чтобы все со всеми общались. Может, образуются кружки по интересам. Они создадут свои темы и будут там их обсуждать.
Ведь кому-то интересен футбол, кому-то сериалы, кому-то детективы, кому-то серьезная литература и кино, кому-то история и культура испаноязычных стран, кому-то просто общение на испанском.
Так что,
"Вы пишите, Вы пишите, Вам зачтется …”
:D :D :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Olalla Пн авг 21, 2006 8:09 pm

"Что гадать нам - удалось? не удалось?" вот и ответ!
а то, что нравится, что не нравится... :)

позвольте мнение со стороны...
мне все в вашем форуме нравится! даже ваш сплошной флуд, особенно на испанском (если с переводом)
иначе у меня изучение языка не продвигалось бы... когда сил совсем нет ничем серьезным заниматься, так приятно почитать испано-говорящих русских интеллигентных людей с чувством юмора...
надеюсь, не перехвалила :)
Olalla
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:49 am
Откуда: Moscu

След.

Вернуться в По работе сайта / Sobre nuestro sitio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron


Rambler's Top100