espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Объявления

Вопросы и предложения по функционированию сайта и форума.
Preguntas, proposiciones y notas sobre el sitio y el foro.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Объявления

Сообщение espanol Чт янв 17, 2008 1:29 pm

Друзья, не беспокойтесь, с форумом все нормально, просто сейчас проблемы (http://blogs.yandex.ru/search.xml?ft=blog&text=%EC%E0%F1%F2%E5%F0%F5%EE%F1%F2&p=2) у мастерхоста, когда все нормализуется, форум заработает побыстрее.
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Re: Обявления

Сообщение Aplatanado Пт дек 04, 2009 11:36 am

Уважаемые форумчане!
В связи с участившимся присутствием на нашем форуме некоего индивидуума, рассылающего свой бред по личкам и загаживающего наши темы, мне придется сделать кое-какие пояснения, поскольку абсолютное большинство наших участников совершенно не в курсе этого явления.
Итак, речь идет о нездоровом (в полном смысле этого слова) человеке с Канарских островов. Несколько лет назад он появился в одном русско-латиноамериканском чате и полностью загадил его своим бредом и нездоровым воображением. Это так называемый интернет-тролль, психически нездоровая личность, подверженная всем мыслимым и немыслимым комплексам. Он практически живет в этом чате, проводя там по 15-18 часов ежедневно. Ситуация усугубилась пару лет назад, когда он познакомился в этом чате с одной русской девушкой и приехал "навестить" ее в Россию. Получив от ворот поворот яростно возненавидел Россию и все русское и начал "мстить"....Для начала он оборвал телефон этой девушки и ее родственников, делая по 300-400 звонков в сутки, потом загадил форум, в котором она участвовала, рассылая форумчанам по 200-300 сообщений ежедневно. Я не буду описывать все его проделки, единственное, что могу сказать, что из всех сумасшедших, с которыми меня сталкивала жизнь, ни один не идет ни в какое сравнение с данным шизофреником.
Мы выяснили его имя, адрес, и даже место работы. Для того, чтобы ограничить его присутствие в интернете хотя бы в его рабочее время, мы написали несколько писем в его офис с просьбой проконтролировать, чем он занимается в рабочее время. Получив соответствующую клизму от начальства, он теперь пытается мстить уже мне лично, зная, что я участвую в данном форуме.
Теперь о практических рекомендациях: выкидывайте его письма не читая и упаси вас господь вступать с ним в полемику...Этот человек ненормален, ему ничего нельзя ни доказать, ни объяснить...он живет в свое собственном ненормальном мире
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: Обявления

Сообщение Ferick Пт дек 04, 2009 11:50 am

Аплато, ты забыл написать, что ники у него все время разные - то mita, то cucuyu, etc., остальные ники в основном длинные, но не правило. Так что нет смысла вычислять его по нику
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обявления

Сообщение Aplatanado Пт дек 04, 2009 11:57 am

Да, ты прав.....и в основной массе ники бессмысленные...
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: Обявления

Сообщение чикалатина Пн дек 07, 2009 4:59 am

ого, сто лет не заходила на форум, смотрю Хави уже и до сюда добрался... На латин.ру по-моему уже все разбежались из-за него...
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Re: Обявления

Сообщение Ferick Пн дек 07, 2009 10:46 am

И отсюда разбежимся...
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обявления

Сообщение littlemoon Пн дек 07, 2009 2:22 pm

Несколько месяцев назад я в личку получила от хавибудды первое сообщение с просьбой помочь связаться с некоей русской девушкой /любовь у него трагическая, памаешь ли, непонимание какое-то между ними возникло.../, и будучи человеком добрым :lol: , решила помочь.
Перевела его письмо, отправила, куда он просил, никто не отвечал, будда закидывал меня сообщениями, которые перестали иметь что-либо общее с первоначальным его замыслом. Это стало утомлять и я просто стала удалять его сообщения.
Потом долго не появлялась на форуме, а регистрировалась через своей второй электронный адрес, которым пользуюсь весьма нечасто. Вчера заглянула в почтовый ящик, обнаружила около 100 сообщений, некоторые были от разных отправителей, прочла полтора из них, пробежала глазами еще парочку, все они были о всепоглощающей его "любви" к Аплато и настойчивыми приглашениями на латинру, где я сроду не появлялась.
Потом прочла эту новость, поняла, что этот будда и все остальные - это одно и то же лицо. Больное и уязвленное. Написала ему, чтобы отвязался, и, кажется, тоже впала в немилость :lol: . Сообщения участились, удаляю, не читая, но он регится каждый раз под новым именем и каждый раз отправляет мне признания в "любви".
Есть предложение - на некоторых форумах регистрация нового участника происходит только после проверки данных модератором. Нельзя ли и на нашем форуме сделать подобное?
soy buena :))))))
Аватара пользователя
littlemoon
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Spain

Re: Обявления

Сообщение Aplatanado Пн дек 07, 2009 2:45 pm

Господи...и тебя угораздило с ним познакомиться? Небось просил тебя на новгородский форум зайти? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну теперь держись, сейчас начнуться угрозы (в стиле обиженной 5-летней девочки, которой не дают конфету) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну а если серьезно, то меры принимаются...иначе он тут все загадит, как и на том злосчастной новгородском форуме
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: Обявления

Сообщение littlemoon Пн дек 07, 2009 2:54 pm

Ну да, на новгородский, объяснил, что у него не проходит регистрация. :lol:
Многого он добьется в жизни - с такой маниакальной настойчивостью 8) :lol:
Жалко этот форум, столько много полезной ценной информации - и так ее загаживать каждый день :x
soy buena :))))))
Аватара пользователя
littlemoon
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Spain

Re: Обявления

Сообщение Ferick Пн дек 07, 2009 2:57 pm

littlemoon писал(а):Многого он добьется в жизни


Если раньше не пристукнут
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обявления

Сообщение Aplatanado Пн дек 07, 2009 4:13 pm

littlemoon писал(а):Ну да, на новгородский, объяснил, что у него не проходит регистрация. :lol:

И ты, наивная, повелась? Это тот самый форум. который он загадил окончательно....и тогда админ изменил форму регистрации именно для того, чтобы именно ЭТОТ УРОД никогда не смог туда больше попасть.....
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: Обявления

Сообщение Voland Пн дек 07, 2009 4:17 pm

кто такой Хави?
Voland
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 1:12 pm

Re: Обявления

Сообщение Aplatanado Пн дек 07, 2009 4:21 pm

Voland писал(а):кто такой Хави?

Смотри мое сообщение выше
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: Обявления

Сообщение littlemoon Пн дек 07, 2009 8:21 pm

Aplatanado писал(а):
littlemoon писал(а):Ну да, на новгородский, объяснил, что у него не проходит регистрация. :lol:

И ты, наивная, повелась? Это тот самый форум. который он загадил окончательно....и тогда админ изменил форму регистрации именно для того, чтобы именно ЭТОТ УРОД никогда не смог туда больше попасть.....


Повелась. Обо всех его проделках узнала только вчера, а он со своими просьбами появился несколько месяцев назад :roll: .
soy buena :))))))
Аватара пользователя
littlemoon
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Spain

Re: Обявления

Сообщение Golondrina Пн дек 07, 2009 9:10 pm

Ой, а я чуть не ответила на его оскорбления в личке. Хорошо, что сдержалась. Решила сначала проверить на форуме что за личность. Что ж, спасибо за объяснения.
¡Sólo queda en mi mano
la forma de su huida!
Аватара пользователя
Golondrina
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 7:50 pm
Откуда: Canada-Ukraine

След.

Вернуться в По работе сайта / Sobre nuestro sitio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron


Rambler's Top100