espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Что вам нравится и не нравится в этом форуме?

Вопросы и предложения по функционированию сайта и форума.
Preguntas, proposiciones y notas sobre el sitio y el foro.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Aplatanado Вт авг 22, 2006 8:32 am

Вот!!!! Именно!!! Свежий взгляд со стороны!!!
А то начинают тут....флуд-не флуд...... :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Wladimir Вт авг 22, 2006 12:11 pm

Olalla писал(а):мне все в вашем форуме нравится! даже ваш сплошной флуд, особенно на испанском (если с переводом)
иначе у меня изучение языка не продвигалось бы... когда сил совсем нет ничем серьезным заниматься, так приятно почитать испано-говорящих русских интеллигентных людей с чувством юмора...
надеюсь, не перехвалила :)

Aplatanado писал(а):Вот!!!! Именно!!! Свежий взгляд со стороны!!!
А то начинают тут....флуд-не флуд...... :lol:

Так мы совсем зазнаемся. Кое-кто уже зазнался.
:(
Надо больше безжалостной и нелицеприятной критики!!!
:twisted: :D
Последний раз редактировалось Wladimir Вт авг 22, 2006 1:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Aplatanado Вт авг 22, 2006 12:18 pm

Команданте, не обрезайте....хмммм.....крылья!!!! 8)
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение iksnew Вт авг 22, 2006 12:22 pm

Aplatanado писал(а):Команданте, не обрезайте....хмммм.....крылья!!!! 8)

Обрезать... хммм... крылья нельзя ни в коем случае. :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение bravia Вт авг 22, 2006 12:27 pm

Wladimir писал(а):Так мы сосвсем зазнаемся. Кое-кто уже зазнался.
:(
Надо больше безжалостной и нелицеприятной критики!!!
:twisted: :D

Угу..Владимир...сам посмотри..неужели безжалостная критика приветствуется? Подводные камни сплошь и рядом! Рядовому посетителю, порой слово не дают сказать! :twisted:
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение чикалатина Вт авг 22, 2006 12:44 pm

A mi me gusta este foro, a veces entro para discutir algun tema, a veces solo para leer lo que escriben otros, pero en total me gusta todo. Lo que hace falta es....uf, pensaba unos minutos para decir lo que falta, me parece que en verdad hay que hacer tema donde se puede скидывать ссылочки (no se como es en español :oops: ). Si alguien descubrió algunas paginas interesantes sobre lengua española, AL, España o algo que le parece interesante, se puede ponerlas en este tema me parece. Eso es todo me parece :D
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение Ferick Вт авг 22, 2006 12:59 pm

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):Команданте, не обрезайте....хмммм.....крылья!!!! 8)

Обрезать... хммм... крылья нельзя ни в коем случае. :lol:


У меня есть друг, у которого обрезаны... хммм... крылья :D Он татарин...
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aplatanado Вт авг 22, 2006 1:16 pm

Старая одесская хохма в тему....
Дореволюционная Одесса....в одну лавку входит посетитель и начинает выкладывать на прилавок сломанные будильники...
Продавец: Одну минуточку, что это ви делаете?
Посетитель: Я принес вам на ремонт часы
продавец: А кто вам сказал, что ми тут ремонтируем часы?
Посетитель: Как? Ви не ремонтируете часы? А что же ви тут делаете?
Продавец: Ми тут делаем обрезание
Посетитель: А почему же у вас в витрине выставлены часы?
Продавец: А что ви хотите, чтобы ми туда выставили?
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Ferick Вт авг 22, 2006 1:23 pm

Aplatanado писал(а):Продавец: А что ви хотите, чтобы ми туда выставили?


Сейчас никого не удивило бы, если б туда выставили "то что надо"... :D
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wladimir Вт авг 22, 2006 1:45 pm

чикалатина писал(а):A mi me gusta este foro, a veces entro para discutir algun tema, a veces solo para leer lo que escriben otros, pero en total me gusta todo. Lo que hace falta es....uf, pensaba unos minutos para decir lo que falta, me parece que en verdad hay que hacer tema donde se puede скидывать ссылочки (no se como es en español :oops: ). Si alguien descubrió algunas paginas interesantes sobre lengua española, AL, España o algo que le parece interesante, se puede ponerlas en este tema me parece. Eso es todo me parece :D

Могу порекомендовать ссылки на главной странице форума. Хотя конечно новых ссылок туда без Администратора не добавить. Можно их конечно скопировать в новую тему и туда добавлять новые ссылки. Можно попробовать.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение чикалатина Вт авг 22, 2006 1:47 pm

Wladimir писал(а):
чикалатина писал(а):A mi me gusta este foro, a veces entro para discutir algun tema, a veces solo para leer lo que escriben otros, pero en total me gusta todo. Lo que hace falta es....uf, pensaba unos minutos para decir lo que falta, me parece que en verdad hay que hacer tema donde se puede скидывать ссылочки (no se como es en español :oops: ). Si alguien descubrió algunas paginas interesantes sobre lengua española, AL, España o algo que le parece interesante, se puede ponerlas en este tema me parece. Eso es todo me parece :D

Могу порекомендовать ссылки на главной странице форума. Хотя конечно новых ссылок туда без Администратора не добавить. Можно их конечно скопировать в новую тему и туда добавлять новые ссылки. Можно попробовать.

было бы здорово :D
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение iksnew Вт авг 22, 2006 1:59 pm

Поддерживаю идею держать ссылки в одном месте без флуда. Сам сегодня долго искал ссылку на Radio Nederland, кот. давал то ли Володя, то ли Седой Волк, и так и не нашел. Пришлось искать в собственном журнале Internet Explorer.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение doblefea Вт авг 22, 2006 7:37 pm

Я влюбилась в этот форум с первого взгляда!
Мне здесь нравится все, и серьезные теоретические объяснения, и бесконечный юморной флуд.
Я, как и некоторые другие, все еще неуютно себя чувствую, когда хочется что-то написать, так и не рискую это делать по-испански. Нет пока ощущения причастности.
Пожалуй это единственное, что меня здесь смущает. При том, что здесь собралась замечательная компания с великолепным чувством юмора, прием новичков на этом форуме оказывается не самым радушным. Такое ощущение, что для некоторых в основном составе все равно, сколько людей приходят на форум. Им интересно друг с другом и они лишь иногда снисходят к новичкам.
Besitos de feíta
Изображение
Аватара пользователя
doblefea
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 7:27 am
Откуда: Canada-Ukraine

Сообщение Aplatanado Ср авг 23, 2006 8:44 am

doblefea писал(а):Я влюбилась в этот форум с первого взгляда!
Мне здесь нравится все, и серьезные теоретические объяснения, и бесконечный юморной флуд.
Я, как и некоторые другие, все еще неуютно себя чувствую, когда хочется что-то написать, так и не рискую это делать по-испански. Нет пока ощущения причастности.
Пожалуй это единственное, что меня здесь смущает. При том, что здесь собралась замечательная компания с великолепным чувством юмора, прием новичков на этом форуме оказывается не самым радушным. Такое ощущение, что для некоторых в основном составе все равно, сколько людей приходят на форум. Им интересно друг с другом и они лишь иногда снисходят к новичкам.

Ну это Вы напрасно......не буду говорить за всех ветеранов, но я, к примеру, всегда рад новичкам...просто новичкам нужно время, чтобы осмотреться и решить, нужно ли им такое общение или нет.....если они остаются, они перестают быть новичками :D
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Ferick Ср авг 23, 2006 10:08 am

doblefea писал(а):прием новичков на этом форуме оказывается не самым радушным. Такое ощущение, что для некоторых в основном составе все равно, сколько людей приходят на форум. Им интересно друг с другом и они лишь иногда снисходят к новичкам.


Если глянуть разные темки, которые открывали новички, то в них первые ответы - от старожилов с "Bienvenidos" :) Я сам не раз первый приветствовал новичков :)
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в По работе сайта / Sobre nuestro sitio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Rambler's Top100