espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Книга жалоб и предложений

Вопросы и предложения по функционированию сайта и форума.
Preguntas, proposiciones y notas sobre el sitio y el foro.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение bravia Ср сен 02, 2009 9:24 pm

Aplatanado писал(а):Можно....но только чем-то тяжелым...например молотком :mrgreen: :mrgreen:

Ну, зачем же так сразу? :evil: Есть и более гуманные методы.....дуст, например :P
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение LoboCano Вт окт 20, 2009 5:25 pm

Сеньорес модерадорес! Излишняя демократичность дважды приводила к фатальному падению форума (кто помнит, конечно...).
Предлагаю ввести на форуме кроме технологической регистрации также и административную - заполнение некоторых ключевых полей в личных данных ( конечно, не имеется в виду Ф.И.О., паспортные данные и точный адрес... :) ), а именно, откуда, опционально возраст, сфера деятельности, уровень вледения языком... ¿Qué más?
Последнее время новые посетители не утруждают себя отметиться в соответствующих темах, а сразу пишут, пишут, пишут...
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Ferick Вт окт 20, 2009 10:26 pm

Поддерживаю :)
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение bravia Вт окт 20, 2009 11:30 pm

ээээ, сеньорес Лобо и Ферик, о чем вы, други? посмотрите, как весело у нас стало, что не фраза, то перл, когда еще такое было? :lol:
А...хотя....по поводу новшеств, предлагаю - в качестве авансового платежа при административной регистрации предъявлять бутылку рома. Готова проявить инициативу и выступить в качестве поборника....ээээ пособника :roll: ммм вобщем, готова занять скромную должность главного администратора по сбору податей и налогов при вступлении в наши добрые и скромные ряды. За сим откланиваюсь, с уважением.Бравья.
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение ЕЛЕНА КОНДАУРОВА Ср окт 21, 2009 10:04 am

Доброе утро! Вот видите, Bravia, Вы теперь тоже так пишите: "За сим откланяюсь. С уважением." Ведь, правда, что так красивее и лучше? Спасибо Вам за это! Елена.
ЕЛЕНА КОНДАУРОВА
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 6:52 pm

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Aplatanado Ср окт 21, 2009 10:27 am

Эээээээ......мммм......даааа......насчет рома, это неплохо придумано....и как это я раньше не додумался???
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕГИСТРАЦИЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ФОРУМА.....
КВОТА НА УЧАСТИЕ: С НОВИЧКОВ 1 БУТЫЛКА РОМА, С ВЕТЕРАНОВ - 2!
В РОЗЛИВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЬНОЙ ТАРЕ!
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Aplatanado Ср окт 21, 2009 10:56 am

А теперь серьезно....
Вним.: Елены Кондауровой
Я пока не принимаю никаких мер по поводу Вашего здесь появления и связанных с ним конфликтов только из-за того, что, по Вашему признанию, Вы - новичок в интернете. Тем не менее, есть общепринятые правила и нормы, которые не являются спецификой именно интернет-общения. Человек, появляющийся в новом обществе, как минимум представляется, что-то рассказывает о себе, т.е. знакомится с местными обитателями, узнает о принятых порядках и традициях, и в случае, если они его не устраивают, просто ищет себе другое место и окружение для общения. Думаю, что и в реальной жизни, когда Вы попадаете в какую-либо компанию, и начинаете всех учить, как им общаться, Вы, мягко говоря, приходитесь не ко двору.
Я уж не говорю об этой постоянно повторяющейся фразе в Ваших сообщениях "tengo nivel avanzado". Это кого Вы пытаетесь ей впечатлить? Вы решили, что здесь собираются школьники 7-8 классов, изучающие испанский язык в рамках школьной программы? Уверяю Вас, что это не так.
Таким образом, Елена, если Вы собираетесь продолжить общение в espanol.su, то пересмотрите, пожалуйста, Ваше отношение и к форуму, и к форумчанам.
Не вижу совершенно никакого смысла подписывать свое сообщение, ибо на экране присутствует не только моя подпись, но и аватар. Этого более чем достаточно, чтобы увидеть кто и что написал.
Удачи!
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение LoboCano Ср окт 21, 2009 4:55 pm

Aplatanado писал(а):КВОТА НА УЧАСТИЕ: С НОВИЧКОВ 1 БУТЫЛКА РОМА, С ВЕТЕРАНОВ - 2!
В РОЗЛИВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЬНОЙ ТАРЕ!

Тростник нынче не уродился, есть только агуардиенте из местного сырья. Тара оригинальная - наклейки сам пишу. :mrgreen:
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Alba Ср окт 21, 2009 9:45 pm

Аплат, а вот технический вопрос имею.... принимать-то "квоты" будешь как-когда-где? Посылочкой-то ром не примут... тем более в оригинальной таре :)) А то мы б выслали, нам разве для тебя чего жалко??
Подбегай-ка поближе, заготовим.... и рома, и тары...
Лобо вон привлечем - он за "оригинальность" отвечать будет :)

Лобо, ты смотри не подкачай, тару "оригиналить" это тебе не подсвечники вырезать.... :) Без иронии, подсвечник был красив... :) Ты уж постарайся, а то новый форум все вместе искать пойдем, организованной толпой, если Аплато тара не устроит! :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re:

Сообщение Paulus Ср окт 21, 2009 11:00 pm

А я считаю, что на Елену накинулись необоснованно. Ну ставит человек подпись "Елена" и пускай ставит. И что с того? Почему это действие вызывает такую злобу? Какие-то нервные собрались, право слово. Особенно отличился в нападении Ферик, которому, вообще говоря, в первую очередь следует попридержать язык, особенно по отношению к новичкам. Аплато, как можно говорить новичку, чтобы он ознакамливался с традициями, если на него же первого жестко кидаются, когда видят — или считают, что видят, — малейшие первые признаки неадеквата? Когда человек заходит на форум, он заходит на форум, а не внедряется в компанию старых друзей. Это открытый публичный форум. Что подумает человек, если ему после того как он оставил первые пару сообщений, летят матюки по-испански? Что это шутка или что это всерьез?
Я почитал сообщения Елены, не нашел в них ничего криминального, хотя стиль конечно своеобразный. Но я не увидел никаких грубостей или нападок. Кстати, то, что она на нивеле авансадо было сказано всего пару раз и в совсем разных темах и к месту. Между прочим, она и представлялась и даже что-то рассказывала о себе, что совершенно необязательно на самом деле.
И еще, вопрос Елене: Елена, ответь пожалуйста, как на духу, ты действительно новичок в интернете? Как же ты так отстала от жизни? (Тем более что ты из Москвы.)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Paulus
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 12:43 am
Откуда: San Petersburgo

Re: Re:

Сообщение Ferick Ср окт 21, 2009 11:09 pm

Paulus писал(а):Ферик, которому, вообще говоря, в первую очередь следует попридержать язык


Я тебе советую попридержать язык, ОК? Критиковать своих дружбанов сопливых будешь
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение Paulus Ср окт 21, 2009 11:48 pm

Ferick писал(а):
Paulus писал(а):Ферик, которому, вообще говоря, в первую очередь следует попридержать язык

Я тебе советую попридержать язык, ОК? Критиковать своих дружбанов сопливых будешь

ну вот, что я говорю? :( а если по-испански, так вообще кошмар.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Paulus
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 12:43 am
Откуда: San Petersburgo

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Alba Ср окт 21, 2009 11:56 pm

Ребят, ребят, подвиньтесь-ка... освободите местечко, дайте встать в серединку между вами своей хрупкой женской грудью! :)

Куда вас заносит-то? Пока не разошлись, предлагаю не продолжать эту тему вообще, пусть каждый прочитает послания, адресованные ему, сделает выводы (какие посчитает нужным), и на этом остановимся и сменим тему, тайно голосуя за спокойствие этого форума.... угу?

Предлагаю общими усилиями перевести мультик про Кота Леопольда, все помним, к чему он там призывал :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Re:

Сообщение Ferick Чт окт 22, 2009 9:15 am

Paulus писал(а):а если по-испански, так вообще кошмар


Падай в обморок
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Wladimir Чт окт 22, 2009 11:44 am

Я тоже предлагаю не развивать тему разногласий. Противостояния нам ни к чему. У нас и раньше возникали взаимные антипатии между некоторыми участниками. В таком случае лучше некоторым товарищам не общаться, не обращаться друг к другу. Пусть каждый общается, с кем хочет. Форум большой, тем много.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Пред.След.

Вернуться в По работе сайта / Sobre nuestro sitio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron


Rambler's Top100