espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Модератору или администратору

Вопросы и предложения по функционированию сайта и форума.
Preguntas, proposiciones y notas sobre el sitio y el foro.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Re: Модератору или администратору

Сообщение Haruka Пт фев 22, 2008 9:10 pm

bravia, спасибо! /я задала вопрос об учебе в визах-обучении-работе.

у меня предложение. а можно сделать содержание тем грамматики для начала со ссылками на соответствующие страницы форума. Например, Артикли ---- и ссылки, ссылки, ссылки. Понимаю, что труд титанический, но очень и очень благодарный. Сметь ли надеяться? :roll: Готова даже принять в этом участие, чем смогу, как говорится.. Во всем многообразии тем очень сложно ориентироваться, во многих темах - не только сообщения по теме :wink: А так, успевай нажимать на ссылки.
Аватара пользователя
Haruka
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:08 pm
Откуда: Москва

Re: Модератору или администратору

Сообщение Wladimir Ср мар 12, 2008 4:06 pm

Я тут подумал: раз уж у нас появляется все больше мастеров фотографии, то может организовать специальный раздел "Фотогалерея", где каждый мог бы завести свою отдельную тему (или несколько), а не тесниться в одной теме "Nos gustan las fotos".
:?:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re:

Сообщение Paulus Ср мар 19, 2008 5:29 pm

нет, Владимир, я думаю, что тем и хорошо, что теснятся все в одном разделе, а когда разбредутся каждый в свой угол, обсуждение фоток закончится.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Paulus
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 12:43 am
Откуда: San Petersburgo

Re: Модератору или администратору

Сообщение Wladimir Чт мар 20, 2008 5:56 pm

Ну, вам виднее, мастера фотографии.
:D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Модератору или администратору

Сообщение Arrhant Чт мар 20, 2008 7:19 pm

Wladimir писал(а):Я тут подумал: раз уж у нас появляется все больше мастеров фотографии, то может организовать специальный раздел "Фотогалерея", где каждый мог бы завести свою отдельную тему (или несколько), а не тесниться в одной теме "Nos gustan las fotos".
:?:


с (величайшим) удовольствием — con (mucho) gusto, con (gran) placer :D


Bueno, pero también estoy de acuerdo con Paulus, debería existir un único tema donde cada uno ofrezca algunas fotos concretas, para hablar sobre ellas o para lo que sea.

Por cierto, lo que sí sería interesante para una sección de fotos serían subsecciones con diferentes países, y dentro de estas sus ciudades y pueblos que hayamos visitado. :D
Аватара пользователя
Arrhant
 
Сообщений: 2037
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 10:13 pm
Откуда: Bilbao

Re: Модератору или администратору

Сообщение Wladimir Пт мар 21, 2008 12:54 pm

En mi opinión, sería mejor organizar un apartado de fotos porque un tema ya no cabe todos las fotos y comentarios. Así tendríamos más espacio, posibilidades y libertad.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Модератору или администратору

Сообщение Arrhant Пт мар 21, 2008 4:24 pm

Wladimir писал(а):En mi opinión, sería mejor organizar un apartado de fotos porque un tema ya no cabe todos las fotos y comentarios. Así tendríamos más espacio, posibilidades y libertad.
:)


Tenemos opiniones parecidas. Pero creo que estaría bien dentro del apartado general para las fotos un tema parecido al de "nos gustan..." donde podamos poner algunas fotos seleccionadas por algún motivo especial.

¿Y lo de las fotos de diferentes países, ciudades y pueblos qué? За или Против?
Аватара пользователя
Arrhant
 
Сообщений: 2037
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 10:13 pm
Откуда: Bilbao

Re: Модератору или администратору

Сообщение Wladimir Пт мар 21, 2008 5:42 pm

Claro que "ЗА"!
:D :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Модератору или администратору

Сообщение Wladimir Пт мар 28, 2008 2:45 pm

Предложение Администратору.

Хорошо бы сделать так, чтобы на главной странице форума выдавались сообщения о том, у кого в этот день День рождения. Дни рождения можно внести в профиль.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Модератору или администратору

Сообщение espanol Пт мар 28, 2008 3:17 pm

Wladimir писал(а):Предложение Администратору.

Хорошо бы сделать так, чтобы на главной странице форума выдавались сообщения о том, у кого в этот день День рождения. Дни рождения можно внести в профиль.
:)


Кстати, дни рождения и так уже есть в профиле. Они появились после переезда на новый форумный движок (дни рождения там есть по умолчанию). С главной станицей посмотрим, что можно сделать.
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Re: Модератору или администратору

Сообщение espanol Пт мар 28, 2008 3:46 pm

Короче, я проверил, все включено и все работает. То есть если у себя в профайле указать день рождения, то ты появишься в списке поздравлений внизу форума, ниже списка онлайн пользователей.
Каждый может проверить, выставив у себя в профайле сегодняшнее число в качестве дня рожденья.
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Re: Модератору или администратору

Сообщение Wladimir Сб май 24, 2008 8:25 pm

Администратору:
Интересно, что за странные пользователи постоянно висят на нашем форуме. Я имею в виду from_russia_with_love и Google [Bot].
Подозреваю, что это какие-то программы-паразиты.
:shock: :shock:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re:

Сообщение Paulus Сб май 24, 2008 9:46 pm

Wladimir писал(а):Администратору:
Интересно, что за странные пользователи постоянно висят на нашем форуме. Я имею в виду from_russia_with_love и Google [Bot].
Подозреваю, что это какие-то программы-паразиты.
:shock: :shock:

Не администротор, но отвечу. Я тоже видел этого "из россии с любовью", вроде как обычный пользователь, но почему-то ничего не пишет, только читает вероятно ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=21758 )
А что касается гугля, то это специальный робот, он ходит по всем сайтам и смотрит, какие изменения произошли, и все записывает к себе в базу. Мы можем использовать это следующим образом: пойти на сайт http://www.google.ru и там в строке набрать например: модератору или администратору site:espanol.su или другой запрос, и выведутся соответствующие ссылки по нашему сайту.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Paulus
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 12:43 am
Откуда: San Petersburgo

Re: Re:

Сообщение Ferick Пн май 26, 2008 9:58 am

Paulus писал(а):Я тоже видел этого "из россии с любовью", вроде как обычный пользователь, но почему-то ничего не пишет, только читает вероятно


Tal vez sea un espía del servicio secreto argentino :D
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модератору или администратору

Сообщение Wladimir Ср май 28, 2008 1:36 pm

Wladimir писал(а):Я тут подумал: раз уж у нас появляется все больше мастеров фотографии, то может организовать специальный раздел "Фотогалерея", где каждый мог бы завести свою отдельную тему (или несколько), а не тесниться в одной теме "Nos gustan las fotos".
:?:

У нас в форуме сейчас есть раздел "Тесты" который никем никак не используется. Предлагаю переименовать его в "Фотогалерею" и открывать там темы, свзянные с фотографией. Каждый мог бы создать свою тему и выложить свои снимки с комментариями. Летом, я думаю, многие будут путешествовать и снимать.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Пред.След.

Вернуться в По работе сайта / Sobre nuestro sitio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35



Rambler's Top100