espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Изучение испанского проект "taza de cafe"

Услуги репетиторов. Работа, связанная с испанским языком.
La búsqueda y ofertas de trabajo con la lengua española.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Изучение испанского проект "taza de cafe"

Сообщение stanislav762 Чт ноя 13, 2014 8:29 am

Не знаете, какие курсы выбрать? Уникальный языковой проект "taza de cafe" поможет вам в полной мере погрузиться в испаноязычную среду и "заговорить" на языке Сервантеса и Исабель Альенде в кратчайшие сроки.

Забудьте про скучные консервативные методики изучения иностранных языков и необходимость каждый раз в буквальном смысле слова заставлять себя садиться за учебники.

Название проекта "taza de cafe" (чашка кофе), говорит само за себя. Занятия проходят в непринужденной обстановке, как бы "за чашкой кофе".

Запоминание лексического и грамматического материала на уроках происходит автоматически, в ходе выполнения творческих заданий и общения на интересные для вас темы. http://www.tazadecafe.net
stanislav762
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 8:25 am

Re: Изучение испанского проект "taza de cafe"

Сообщение Guerrillero viejo Сб ноя 15, 2014 12:54 am

Отличный образец говённой рекламы. Кто, что, где, когда, и, главное, почём не сказано. Желание тыкать в ссылку таких "маркетологов" пропадает автоматически. Засуньте свою ссылку себе в... ссылкохранилище.
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: Изучение испанского проект "taza de cafe"

Сообщение stanislav762 Вс ноя 16, 2014 2:15 am

Дорогой партизан) Если лично вас мой пост как-то обидел то я прошу у вас прощения) Что же до маркетинга... ну да в маркетинге я не спец. Если вы в этой области "собаку съели" я с удовольствием выслушаю ваши советы в личке) от себя же хочу пожелать вам быть добрее. Сильные люди - добрые люди. Всего вам наилучшего.
stanislav762
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 8:25 am


Вернуться в Поиск/Предложение работы / El Trabajo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron


Rambler's Top100