espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Бесплатное занятие с носителем языка.

Услуги репетиторов. Работа, связанная с испанским языком.
La búsqueda y ofertas de trabajo con la lengua española.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Бесплатное занятие с носителем языка.

Сообщение Maestro_de_español Вт ноя 08, 2011 5:54 pm

Hola!
Меня зовут Jesús Vicente. Я преподаватель испанского языка, веду занятия по Skype.

Я создаю индивидуальную программу для каждого студента: неважно – начал ли ты изучать испанский только сейчас, или хочешь улучшить свои навыки. Также я предлагаю консультации или уроки по специфичным темам, например: испанский для путешествий, бизнес-испанский и технический испанский.

Если ты хочешь практиковать разговорную речь, я могу помочь тебе «разговориться» и избавиться от акцента, корректируя и давая советы.

Каждое занятие по Skype длится один академический час (45 минут). Стоимость одного занятия – 400 рублей или один час (60 минут) – 500 рублей. Способы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, банковский перевод, PayPal.

Если ты хочешь узнать свой уровень, или у тебя есть вопросы по поводу проведения занятий, ты можешь задать их на бесплатном первом уроке. Отправь мне письмо с указанием, в какой день и какое время тебе удобно встретиться со мной в Skype, ещё напиши, пожалуйста, почему ты хочешь получить этот первый урок. Мой email – donmanual@donmanual.ru
Бесплатный курс испанского языка - http://www.donmanual.ru
Maestro_de_español
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 10:49 pm

Вернуться в Поиск/Предложение работы / El Trabajo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron


Rambler's Top100