espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Поиск работы и подбор персонала - образование, переводчики

Услуги репетиторов. Работа, связанная с испанским языком.
La búsqueda y ofertas de trabajo con la lengua española.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Поиск работы и подбор персонала - образование, переводчики

Сообщение staff-base Вс сен 05, 2010 1:27 am

Мы разрабатываем интернет ресурс представляющий открытую базу резюме и вакансий, предлагающий некоторые возможности по поиску работы. В базе есть разделы поиск работы образование и вакансии переводчики. Для наполнения этих разделов нам нужны ваши вакансии и резюме. Одна из особенностей сайта - открытые классификаторы специальности и региона. База не требует следования строгому формату при оформлении резюме или вакансии, поэтому все контактные данные, которые оставите открытыми, будут доступны любому пользователю базы. База работает на русском и английском языках и допускает для каждой записи обе языковые версии.

Также, у нас есть партнёрская программа для владельцев интернет ресурсов. Приглашаем владельцев ресурсов с тематикой - образование, бизнес, работа или миграция, смотрите раздел "Партнёрство". Партнёрская программа может быть доступна и тем, кто не имеет своего сайта, собственно работа заключается в продвижении нашего ресурса под вашим доменом (именем). Оплата по труду от Google AdSense. Мы действительно заинтересованы в привлечении людей в этот проект для реальной работы, соответственно никаких материальных затрат на доступ к ресурсу и учебным материалам у нас нет и не будет.

Приглашаем носителя испанского языка для работы над переводом интерфейса сайта (технических знаний не требуется). Регистрация и тест доступны в базе через рабочий домен lingva-partnero.staff-base.spb.ru в личном разделе, подраздел "Интернационализация". Оплаты нет, но авторство работы будет полностью сохранено за переводчиком, можно использовать как пункт портфолио или для саморекламы.

Для админа - на forum.staff-base.com можно размещать рекламу ресурсов с индексируемыми ссылками и без согласования, достаточно благоразумия :D
Подбор персонала - приглашаем к совместной работе!
staff-base
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 1:23 am

Вернуться в Поиск/Предложение работы / El Trabajo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron


Rambler's Top100