espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Ищу репетитора

Услуги репетиторов. Работа, связанная с испанским языком.
La búsqueda y ofertas de trabajo con la lengua española.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Re: Ищу репетитора

Сообщение Secretutka Ср июл 01, 2009 6:16 pm

Амигос, помогите, посоветуйте!
Сейчас на горизонте брезжит возможность индивидуальных занятий с выпускником МГИМО. За mas o menos приемлемую цену. Вот размышляю... Начинать ли заниматься индивидуально с русскоговорящим преподом (возможно, не одной, а с кем-нибудь в паре) или ждать осени для поступления на групповые занятия в Институт Сервантеса, где меня ждут только носители языка? :roll:
Аватара пользователя
Secretutka
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 9:49 pm

Re: Ищу репетитора

Сообщение Wladimir Чт июл 02, 2009 4:00 pm

Если время и средства позволяют, почему бы не позаниматься? Во-первых, у русского преподавателя всегда можно попросить что-то по-русски объяснить (что в начале будет нелишним). Кроме того, потом можно будет сравнить эффект от занятий с русским и с носителем и решить, что Вам на этом этапе больше подходит.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Ищу репетитора

Сообщение Secretutka Чт июл 02, 2009 4:21 pm

Wladimir писал(а):Если время и средства позволяют, почему бы не позаниматься? Во-первых, у русского преподавателя всегда можно попросить что-то по-русски объяснить (что в начале будет нелишним). Кроме того, потом можно будет сравнить эффект от занятий с русским и с носителем и решить, что Вам на этом этапе больше подходит.

Спасибо! Я уже договорилась, со следующей недели начинаю заниматься индивидуально :lol:
Estoy contenta 8)
Аватара пользователя
Secretutka
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 9:49 pm

Re: Ищу репетитора

Сообщение littlemoon Чт июл 02, 2009 5:44 pm

bravia писал(а):Я с вами не соглашусь. ...
ЗЫ. Простите, написала много, давно меня тут не было, прорвало :lol: Вобщем, резюме - хотите говорить-говорите, но в таких условиях, чтобы рядом не было того, кто смог бы вас подстраховать. Удачи!


Какой интересный рассказ, это один из немногих длинных постов на всевозможных форумах, который я прочитала с удовольствием и до конца.
А говоришь ты на испанском намного лучше, чем ты себе представляешь :)

У меня, конечно, давно уже исчез страх перед говорением, впрочем, не помню, чтобы он был очень значительным когда-либо, давно уже появился рефлекс говорить, не переводя предварительно русскую фразу в голове, но многие моменты, описанные тобой, мне очень знакомы и до сих пор вызывают улыбку :)
soy buena :))))))
Аватара пользователя
littlemoon
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Spain

Re: Ищу репетитора

Сообщение bravia Вс июл 05, 2009 3:51 pm

Спасибо, Littlemoon :)
У меня после поездки в Испанию уже нет страха "говорения" :lol: Правда после поездки и не говорила особо :oops: :P
Изначально старалась не переводить русскую фразу на испанский а писать или говорить на испанском. Но это скорее из-за моей лени :) У нас на начальном уровне, да и на среднем, многие, когда писали сочинение сначала писали на русском, но ведь это же двойная работа! А у меня вечно времни не хватает :wink: Так что, лень иногда может быть помощником в изучении языка :))))))))))))
А в Испании, как раз наоборот, у меня проблемы с русским были, подруга до сих пор вспоминает мой перл - "ты улыбаться - я делать фото" :lol:
Кстати, я заметила, ты раньше как-то больше вопросы задавала, а сейчас так пишешь здорово!!! Это практика помогает или ты все-таки на какие то курсы тоже ходила?
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Re: Ищу репетитора

Сообщение littlemoon Вс июл 05, 2009 4:29 pm

Спасибо и тебе, на самом деле, и практики больше и школу для взрослых закончила /аналог нашего ср образования/, пошла больше из-за языка, а там и историю преподавали и географию, литературу и язык , стала лучше понимать и писать, наверное, но все равно еще много есть над чем поработать :)
soy buena :))))))
Аватара пользователя
littlemoon
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Spain

Re: Ищу репетитора

Сообщение bravia Вс июл 05, 2009 5:07 pm

Здорово!!!! Если на изучаемом языке еще и остальные предметы преподают, должно быть очень интересно и полезно :)
А поработать всегда находится над чем, нет предела совершенству :wink:
Я видела ты в Питер выбираешься с мужем этим летом? А в Москву к нам не заглянете на пару дней? :wink:
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Alba Вс июл 05, 2009 5:50 pm

littlemoon,
вот-вот, я бы в Москве тоже точно с вами бы встретилась, раз в Питере не выходит у нас :) Но что-то мне подсказывает, что туда (в Москву) вы не собираетесь....
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Ищу репетитора

Сообщение littlemoon Вс июл 05, 2009 5:54 pm

не, дорогая, в Москву не собираемся, запланировали лишь несколько дней прогулок по Питеру и окрестностям, в след раз, может быть, подумаем и о Москве :)
А уроки да, были интересными и полезными, словарный запас увеличился без особого напряга, а история Испании и литература Испании были самыми любимыми предметами. Не все произведения, конечно, удалось прочитать, изучали лишь обрывки, так как программа была большая, а времени мало, но очень много нового для себя открыла.
soy buena :))))))
Аватара пользователя
littlemoon
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 5:25 pm
Откуда: Spain

Re: Ищу репетитора

Сообщение Flamenquita Пн окт 04, 2010 9:15 pm

Добрый день!Меня зовут Анастасия, мне 23 года,образование-высшее(не ленгвистическое).Испанский язык у меня свободный,регулярно посещаю Испанию,каждый день общаюсь с носителями языка, так что,хоршее произношение и современный испанский,такой на котором действительно говорят в Испании-гарантирую!-) По поводу цены,надеюсь договоримся,т.к. педагогика для меня скорее носит не меркантильный интерес, а дополнительный опыт.Обращайтесь!

Моб.тел.:8-962-961-01-00
Flamenquita
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:27 pm

Re: Ищу репетитора

Сообщение Flamenquita Пн окт 04, 2010 9:15 pm

Добрый день!Меня зовут Анастасия, мне 23 года,образование-высшее(не ленгвистическое).Испанский язык у меня свободный,регулярно посещаю Испанию,каждый день общаюсь с носителями языка, так что,хоршее произношение и современный испанский,такой на котором действительно говорят в Испании-гарантирую!-) По поводу цены,надеюсь договоримся,т.к. педагогика для меня скорее носит не меркантильный интерес, а дополнительный опыт.Обращайтесь!

Моб.тел.:8-962-961-01-00
Flamenquita
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:27 pm

Re: Ищу репетитора

Сообщение Ferick Пн окт 04, 2010 9:48 pm

Flamenquita писал(а):образование-высшее(не ленгвистическое)


Да уж понятно, лингвист бы так не написал - лЕнгвистическое :mrgreen:
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу репетитора

Сообщение Flamenquita Вс окт 24, 2010 5:33 pm

Могу предложить Вам свои услуги репетитора. Испанским языком владею свободно.Самоучка. Имею реальное общение с носителями языка каждый день, на протяжении уже 2-х лет, при этом постоянно выезжаю в Испанию. Имею свою собственную методику, основанную на постоянной реальной практике общения и других способах изучения, не даующих ученику заскучать. Кроме того, гарантирую современный разговорный испанский, на котором действительно разговаривают в Испании, то чего не хватает в учебниках и академ.занятиях.Занимаюсь частным репетиторством в течении года.По поводу "нормальности", вроде бы человек адекватный-)) Если заинтересуетесь, мой e-mail: ansuerte@yandex.ru
Flamenquita
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:27 pm

Пред.

Вернуться в Поиск/Предложение работы / El Trabajo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron


Rambler's Top100