espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Ищу офисную работу в Питере

Услуги репетиторов. Работа, связанная с испанским языком.
La búsqueda y ofertas de trabajo con la lengua española.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Ищу офисную работу в Питере

Сообщение Maja vestida Пт фев 01, 2008 1:07 pm

Ищу уже давно... Такое впечатление складывается, что легче найти работу с китайским. Стандартные способы поиска работы (кадровые агенства, сайты типа job.ru) результата не дают. Может кто-нибудь знает особенности национального поиска. В какие двери постучаться, чтобы хотя бы косвенные связи с Испанией были. Например, раньше я работала в сервисной компании, которая организовывала медицинскую помощь по всему миру, в том числе в Испании и Лат. Америке. Сейчас интересует что-то вроде ВЭД или административной работы.
Maja vestida
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 4:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу офисную работу в Питере

Сообщение antonakis Сб фев 02, 2008 3:08 am

С китайским точно легче найти, а китайский + английский так и искать не надо, сами найдут :lol:
Аватара пользователя
antonakis
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:01 am
Откуда: Zhelezka

Re: Ищу офисную работу в Питере

Сообщение Ferick Пн фев 04, 2008 1:33 pm

Я уже 14-й год занимаюсь ВЭД, и ничего с Испаний и Латинской америкой пока что не нашел, только одно время товары на Кубу оформлял, да алкоголь из Южной америки, но там знание испанского почти не требовалось
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу офисную работу в Питере

Сообщение Maja vestida Пн фев 04, 2008 2:31 pm

У меня несколько подруг закупают фрукты, алкоголь, продукты в Латинской Америке. Но график работы из-за разницы во времени еще тот. Мне с ребенком это не подходит. Полтора года назад меня брали в Цветоптторг, офис где-то в центре. Они закупают в Л.А. живые и срезанные цветы. Не работа, а малина: всему бы научили закупкам, таможне, логистике, нужен был чел с испанским, но опять таки, часы работы с 10-11 до 20-21. :(
Maja vestida
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 4:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Поиск/Предложение работы / El Trabajo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31



Rambler's Top100