espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Отдамся в хорошие руки...

Услуги репетиторов. Работа, связанная с испанским языком.
La búsqueda y ofertas de trabajo con la lengua española.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Отдамся в хорошие руки...

Сообщение LoboCano Ср окт 24, 2007 12:07 pm

Не старый ещё :wink: разработчик программного обеспечения ищет работу, желательно связанную с испанским языком.
Умеет готовить, крестом вышивать... :D А также владеет языками: C/C++, C#, JavaScript и множеством местных диалектов.
Имеет опыт разработки архитектуры и реализации сложных мультиплатформенных распределённых систем на основе .NET, в т. ч. сложных активных веб-сайтов.
Отдамся в хорошие руки (в смысле за хорошую зарплату :D ).
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Re: Отдамся в хорошие руки...

Сообщение rusa Чт окт 25, 2007 12:47 am

LoboCano писал(а):Не старый ещё :wink: разработчик программного обеспечения ищет работу, желательно связанную с испанским языком.
Умеет готовить, крестом вышивать... :D А также владеет языками: C/C++, C#, JavaScript и множеством местных диалектов.
Имеет опыт разработки архитектуры и реализации сложных мультиплатформенных распределённых систем на основе .NET, в т. ч. сложных активных веб-сайтов.
Отдамся в хорошие руки (в смысле за хорошую зарплату :D ).


судя по всему, мы скоро вместе крестом вышивать будем....осталось только ром раздобыть....
Аватара пользователя
rusa
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 9:50 pm

Сообщение Aplatanado Чт окт 25, 2007 8:39 am

Лобо! А маршрутизатор можешь настроить? Уже неделю бьюсь :cry: :cry: :cry: Зарплату не обещаю, но ромом могу поделиться :wink: (Тосты на испанском гарантированы!) :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение LoboCano Чт окт 25, 2007 11:27 am

Aplatanado писал(а):Лобо! А маршрутизатор можешь настроить? Уже неделю бьюсь :cry: :cry: :cry: Зарплату не обещаю, но ромом могу поделиться :wink: (Тосты на испанском гарантированы!) :lol:

Ну если при наличии рома не удалось договориться с маршрутизатором... Увольняй его к... :D
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Сообщение Aplatanado Чт окт 25, 2007 11:29 am

LoboCano писал(а):
Aplatanado писал(а):Лобо! А маршрутизатор можешь настроить? Уже неделю бьюсь :cry: :cry: :cry: Зарплату не обещаю, но ромом могу поделиться :wink: (Тосты на испанском гарантированы!) :lol:

Ну если при наличии рома не удалось договориться с маршрутизатором... Увольняй его к... :D

Не удалось :cry: :cry: :cry:
Может у меня ром не той системы??? :roll:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Alba Чт окт 25, 2007 8:05 pm

Аплато, неужели ты как истинный в этом деле спец - можешь усомниться в системе рома??? У тебя ром не может быть не той системы (если ты его сам, конечно, выбирал)! Если усомняться - то тогда уж в системе маршрутизатора :) :)

Лобо, и как оно - не нужна пока никому вышивка крестиком, да? Вот ведь... :( Давайте вышивать крестиком втроем? (у меня как раз новый шедевр на подходе) - а тут и ты, и rusa.... :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение LoboCano Чт окт 25, 2007 8:10 pm

Alba писал(а):Лобо, и как оно - не нужна пока никому вышивка крестиком, да? Вот ведь... :( Давайте вышивать крестиком втроем? (у меня как раз новый шедевр на подходе) - а тут и ты, и rusa.... :)

Пока никому! :( Мало того, кулинарные способности никого не вдохновили... :? А я столько шедевров почерпнул из просмотров кулинарных программ из всех ринконов Испании!
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Сообщение Aplatanado Пт окт 26, 2007 8:41 am

Alba писал(а):Аплато, неужели ты как истинный в этом деле спец - можешь усомниться в системе рома??? У тебя ром не может быть не той системы (если ты его сам, конечно, выбирал)! Если усомняться - то тогда уж в системе маршрутизатора :) :)

Вот и я думаю......ну никак не может быть "Варадеро" не той системы.....уж я с ним так хорошо знаком....Может просто доза не та? Черт их знает, этих маршрутизаторов, сколько им надо для нормальной маршрутизации :roll: :roll:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro


Вернуться в Поиск/Предложение работы / El Trabajo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29



Rambler's Top100