espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

УРОКИ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА - РЕПЕТИТОР ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА

Услуги репетиторов. Работа, связанная с испанским языком.
La búsqueda y ofertas de trabajo con la lengua española.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

УРОКИ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА - РЕПЕТИТОР ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА

Сообщение Juan Antonio Пт авг 04, 2006 1:54 pm

Здравствуйте!

Опытный преподаватель, носитель языка из Испании с филологическим образованием, проработавший год в МГЛУ (бывший Мориса Тореза) и работающий в Институте Сервантеса в Москве, предлагает уроки испанского языка.

Говорю по-русски!

Любой уровень. Подготовка с сертификатам Intermedio и Superior. Деловой испанский. Подготовка к турпоездкам в Испанию.

Уроки начинаются в начале сентября. Возможен выезд к Вам. Недорого!

Пишите (можно по-русски): juanantonioruiz@rambler.ru.

Звоните (можно говорить по-русски): 89154296789.
Последний раз редактировалось Juan Antonio Пн сен 25, 2006 4:17 pm, всего редактировалось 8 раз(а).
Juan Antonio
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Spain

Сообщение Wladimir Пт авг 04, 2006 3:12 pm

Опять в Москве!
:)
А в Питере почему нет предложений???
:shock: :shock:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Aplatanado Пт авг 04, 2006 3:49 pm

Wladimir писал(а):Опять в Москве!
:)
А в Питере почему нет предложений???
:shock: :shock:

Володя, будь внимательнее..написано же "Возможен выезд к Вам".....только будет дороже :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Очень хороший преподаватель

Сообщение Osa Вс авг 06, 2006 2:31 pm

Я брала у него уроки испанского два года назад, и он мне очень помог, особенно с разговорной речью, с которой у меня всегда были проблемы.
Osa
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 9:51 pm

Вопрос: clases de espanol

Сообщение Empollona Вс авг 13, 2006 1:49 pm

Скажите, вы занимаетесь с группами больше 2-х человек? Сколько продолжается курс подготовки к Superior?

Спасибо.
Empollona
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 1:44 pm

Сообщение Wladimir Чт авг 17, 2006 10:41 am

¿Sabe alguien si hay en San Petersburgo profesores filólogos nativos dispuestos a dar clases de español para los estudiantes de nivel avanzado con las condiciones análogas a las de Juan Antonio?
:?:
Знает ли кто-нибудь, есть ли в Санкт-Петербурге преподаватели-филологи носители, которые готовы давать уроки испанского для продвинутого уровня на условиях, аналогичных условиям Хуан Антонио?
:?:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Испанский в Петербурге

Сообщение Osa Пт авг 18, 2006 6:00 pm

Неужели так сложно найти преподавателя испанского в Петербурге? Я слышала, что там много курсов, где преподают носители, они не дают частные уроки или берут очень дорого?
Osa
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 9:51 pm

Clases de español en otras ciudades (no Moscu)

Сообщение Empollona Пн авг 21, 2006 10:19 am

У меня есть друзья и знакомые в других городах России, которые изучают испанский, и я могу Вам сказать, что, например, в Екатеринбурге или Нижнем Новгороде чрезвычайно трудно найти преподавателя испанского. В Петербурге, думаю, не трудно, хотя ничего точно не могу сказать: я из Москвы.
Empollona
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 1:44 pm

Сообщение Aplatanado Пн авг 21, 2006 10:31 am

Преподаватели и репетиторы!!! Вас ждут в пампасах.....ммм.....я хотел сказать в провинции!!!! Вот где простор для творчества!!! :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

О пампасах

Сообщение Empollona Пн авг 21, 2006 1:45 pm

Да, если это не Москва и Петербург, это целая проблема. Я думаю, тут новые технологии могут выручить: общение и интернет-уроки по MSN или Skype с наушниками и микрофоном и т п.
Empollona
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 1:44 pm

Сообщение Aplatanado Пн авг 21, 2006 2:08 pm

Господи....как вы все всё усложняете.......лет 10-15 назад все спокойно учили испанский не зная, что такое интернет, мессенждер, "живое" общение с носителями и пр.......Учили везде, и в Новосибирске, и в Иркутске, и в Воронеже, и в Пятигорске.....И неплохо, хочу вам сказать, учили......и вполне достойно работали потом.....
Мы возвращаемся назад....когда-то здесь уже были подобные дискуссии.......
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Wladimir Пн авг 21, 2006 2:16 pm

"Да, были люди в наше время.
Не то, что нынешнее племя.
Богатыри - не вы."
:D
Лермонтов и Аплатанадо.
:D :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Aplatanado Пн авг 21, 2006 2:25 pm

Wladimir писал(а):"Да, были люди в наше время.
Не то, что нынешнее племя.
Богатыри - не вы."
:D
Лермонтов и Аплатанадо.
:D :D


"Вот море молодых колышет супербасы
Мне 300 лет, я выполз из тьмы....
Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы,
Они не такие, как мы....."
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Согласна

Сообщение Empollona Пн авг 21, 2006 2:40 pm

Согласна: все учили, потом работали, кто хочет выучить, всегда выучит. Вопрос в том: как и за какие сроки. Если Вы общаетесь, например, в MSN с носителями, это, во-первых, ускоряет усвоение языка, во-вторых, значительно улучшает акцент.

И если Вы приезжаете в испаноговорящую страну, перед этим пообщавшись с представителем этой страны по MSN "голосом", это ускоряет Вашу языковую адаптацию: Вы начинаете понимать, что вам говорят, гораздо быстрее.

Проверено на мне. Я так выучила испанский, так учу и немецкий.

Вопрос тут не в том, что Интернет - единственный выход для тех, кто не может найти "живого" преподавателя. Вопрос в эффективности. С моей точки зрения, новые технологии значительно повысили эффективность и скорость изучения языка.
Empollona
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 1:44 pm

Re: Согласна

Сообщение Aplatanado Пн авг 21, 2006 2:45 pm

Empollona писал(а):Согласна: все учили, потом работали, кто хочет выучить, всегда выучит. Вопрос в том: как и за какие сроки. Если Вы общаетесь, например, в MSN с носителями, это, во-первых, ускоряет усвоение языка, во-вторых, значительно улучшает акцент.

И если Вы приезжаете в испаноговорящую страну, перед этим пообщавшись с представителем этой страны по MSN "голосом", это ускоряет Вашу языковую адаптацию: Вы начинаете понимать, что вам говорят, гораздо быстрее.

Проверено на мне. Я так выучила испанский, так учу и немецкий.

Вопрос тут не в том, что Интернет - единственный выход для тех, кто не может найти "живого" преподавателя. Вопрос в эффективности. С моей точки зрения, новые технологии значительно повысили эффективность и скорость изучения языка.

А вот теперь, боюсь, Вы упрощаете.....никакое общение с представителями страны не заменит Вам необходимость заучивания (и даже зазубривания) грамматики......согласования времен и т.д.
Не буду продолжать...эта дискуссия здесь уже велась и вряд ли я смогу добавить к ней что-то новое.....Естественно многое зависит от целей изучения.....
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

След.

Вернуться в Поиск/Предложение работы / El Trabajo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31



Rambler's Top100