espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Репетитор испанского языка

Услуги репетиторов. Работа, связанная с испанским языком.
La búsqueda y ofertas de trabajo con la lengua española.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Репетитор испанского языка

Сообщение льдинка Вт авг 01, 2006 8:13 pm

Вашему вниманию предлагаются частные уроки испанского языка. Опыт общения с носителями языка 5 лет. Свободное владение языком 5 лет. Сертификат переводчика Российского Университета Дружбы Народов, диплом DELE (Института Сервантеса).
Опыт преподавания - около 3 лет. Дважды была в Испании. Занятия проводятся по русскому и испанскому учебнику, к которому имеется аудио кассета. Занятия проходят в районе станции метро "ОТРАДНОЕ". 15 минут пешком от метро.
Выезд не возможен. Стоимость занятия составляет - 90 минут - 500 рублей. E-mail: elena_esmeralda@mail.ru
и
elena_esmeralda@rambler.ru
903 28 32 до 22 00

8 916 136 46 29 до 22 00
8 903 791 70 93 до 22 00
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Wladimir Ср авг 02, 2006 1:54 pm

По моему неплохое предложение. Москвичи, обратите внимание.
:)
Индивидуальные занятия - лучше всего. Я бы и сам занялся. И цена по-моему приемлимая.
:)
(Если что, мне процент за рекламу)
:wink: :wink:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение льдинка Ср авг 02, 2006 2:41 pm

Спасибо :) Удачи Вам
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Aplatanado Ср авг 02, 2006 2:44 pm

Да...пока тебе, Володя, только "спасибо" и "удачи".....проценты, вероятно, будут начислены позже :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Wladimir Ср авг 02, 2006 2:56 pm

Нет, действительно иногда вдруг ни с того ни с сего чертовски хочется поучиться.
:)
Особенно когда видишь такое хорошее предложение.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Aplatanado Ср авг 02, 2006 3:06 pm

Wladimir писал(а):Нет, действительно иногда вдруг ни с того ни с сего чертовски хочется поучиться.
:)
Особенно когда видишь такое хорошее предложение.
:)

Хмммм...это ты в гости напрашиваешься? Поскольку "выезд невозможен"?? :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Wladimir Ср авг 02, 2006 3:10 pm

Нет, действительно, доезжаешь до станции с прекрасным названием "Отрадное", 15 минут пешочком и ты в обители испанского языка.
:D
Ну не здорово ли?
:D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Aplatanado Ср авг 02, 2006 3:24 pm

Wladimir писал(а):Нет, действительно, доезжаешь до станции с прекрасным названием "Отрадное", 15 минут пешочком и ты в обители испанского языка.
:D
Ну не здорово ли?
:D

Ты забыл про 500 руб..... :lol: :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Wladimir Ср авг 02, 2006 3:31 pm

Ах, вечно Вы настроение испортите, поручик.
:( :(
Какая проза жизни!!!
:x
500 рэ. А общение с прекрасным???
:D
Я имею в виду испанский язык. Это, по Вашему, не стоит каких то жалких 20 американских рублей?
:shock: :)
Вы лучше с другой стороны посмотрите. 90 минут общения на испанском с человеком, свободно им владеющим и желающим Вам помочь им овладеть.
:) :)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Aplatanado Ср авг 02, 2006 3:35 pm

Wladimir писал(а):Ах, вечно Вы настроение испортите, поручик.
:( :(
Какая проза жизни!!!
:x
500 рэ. А общение с прекрасным???
:D
Я имею в виду испанский язык. Это, по Вашему, не стоит каких то жалких 20 американских рублей?
:shock: :)
Вы лучше с другой стороны посмотрите. 90 минут общения на испанском с человеком, свободно им владеющим и желающим Вам помочь им овладеть.
:) :)

Хмммм......ну чтож....гулять - так гулять......предлагаю общение с прекрасным за 400!!!! (я надеюсь, кубинский язык не менее прекрасен?) :lol: :lol: :lol:
И кстати...."по-Вашему" пишется через дефис 8)
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Wladimir Ср авг 02, 2006 3:54 pm

Aplato, ты же говорил, что тебя не прельщает педагогика.
:shock: :D
Я конечно понимаю, что тебя прельщают МОИ 400 руб. Наверное бутылка твоего любимого рома стоит именно 400 руб.
:) :)
И все же это как-то ...
:shock:
Ты пойми, ОТРАДНОЕ, Льдинка, Esmeralda ... это так романтично.
:D :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Катька Ср авг 02, 2006 4:26 pm

Ребят, а если серьезно. Мне правда предложение подходит. Как думаете - может стоит заняться?.. Ну, не потому что "льдинка-Эсмеральда", а потому чтоиндивидуальные занятия и цена устраивает)))
Как думаете? :?:
Аватара пользователя
Катька
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 6:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение karavaha Ср авг 02, 2006 4:47 pm

Катька писал(а):Ребят, а если серьезно. Мне правда предложение подходит. Как думаете - может стоит заняться?.. Ну, не потому что "льдинка-Эсмеральда", а потому чтоиндивидуальные занятия и цена устраивает)))
Как думаете? :?:


Может для начала стоит учебник почитать?
ИМХО на начальном этапе учитель не нужен.
Аватара пользователя
karavaha
 
Сообщений: 966
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 5:06 pm
Откуда: San Petersburgo

Сообщение Wladimir Ср авг 02, 2006 4:48 pm

Я думаю, почему бы не попробовать.
:)
Попытка - не пытка.
:)
Потом нам всем расскажите, может еще кто-нибудь захочет.
:)
Я думаю индивидуальные занятия - это самое то. Да и если прикинуть, сколько тобой занимаются на курсах, где в группе 10 человек, и сколько на индивидуальных занятиях, то цена единицы времени покажется не такой уж большой. А кроме того - индивидуальный подход, возможность выбора времени занятий, количества занятий в неделю, это ведь тоже чего-то стоит.
:)
Нет, я действительно, если бы пошел сейчас учиться, то на индивидуальные занятия с человеком свободно владеющим языком.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Катька Ср авг 02, 2006 4:53 pm

karavaha писал(а):
Может для начала стоит учебник почитать?
ИМХО на начальном этапе учитель не нужен.


За учебник я бралась уже не единожды - 5 раз была в Испании и каждый раз собиралась взять себя в руки и самостоятельно проштудировать весь курс. Но это не то!!! Никто не может проверить мои знания, я сама себе хозяйка, если мне что-то мешает - никакие силы не заставят меня сесть учиться! А так - вроде школьного метода: занятия, домашние задания. Все люди разные.
Аватара пользователя
Катька
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 6:50 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Поиск/Предложение работы / El Trabajo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32



Rambler's Top100