espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Уроки испанского языка

Услуги репетиторов. Работа, связанная с испанским языком.
La búsqueda y ofertas de trabajo con la lengua española.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Уроки испанского языка

Сообщение Maribella Сб янв 21, 2006 6:56 pm

Предлагаю всем желающим освоить фундаментальный, разговорный курс испанского языка, а также выучить язык за короткое время ( для поездки в Испанию).Предлагаю курс для детей ( от 3 лет).Своя методика.Интегрированный подход в обучении.
Преподаватель с опытом работы в университете.
8 916 216 29 75 :)
Maribella
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 6:53 pm

Мнение

Сообщение Эля Пт янв 27, 2006 5:09 pm

Здравствуйте уважаемые посетители форума!

Читала,я читала форум и наткнулась на это обьявление.Прочитала и поняла, что с этим человеком я занималась испанским языком на протяжении 2 месяцев, мне нужно было как раз тогда срочно в Испанию уехать.
Хочу сказать ей огромное спасибо за высокий уровень преподавания,не знаю как бы я тогда поехала в Испанию без испанского.Очень хорошо дала мне все азы, была хорошая практика, мы разговаривали на испанском( при том что я вообще очень слаба в языках), хотя почти не знала испанский , я прекрасно понимала, и даже пыталась что то ответить.А я даже и не думала что могу за 2 месяца освоить язык, ну конечно не в той степени, но для начала мне хватило чтобы понять и ответить на разные реплики испанцев.
Огромное спасибо Марии, обязательно позвоню ей и еще раз поблагодарю, даже продолжу с ней заниматься .
А тем кто учит язык- рекомендую.
Эля
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:56 pm


Вернуться в Поиск/Предложение работы / El Trabajo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Rambler's Top100