espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

работа для студентов в испании

Услуги репетиторов. Работа, связанная с испанским языком.
La búsqueda y ofertas de trabajo con la lengua española.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

работа для студентов в испании

Сообщение esenia Пт мар 24, 2006 8:46 pm

здраствуйте уважаемые! хочу летом поехать в испанию подучить язык и поработать . существуют ли в России агентства по трудоустройству студентов в Испанию,на короткий срок?( в сферу обслуживания-официанты,бармены и.т.д.) или проще просто приехать в испанию учиться на курсах ,а там уже устроиться на работу самостоятельно?Подскажите,заранее благодарна)
esenia
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:11 pm

Сообщение OoOpS Вс апр 30, 2006 5:23 pm

эх...я тоже хочу поехать с такими же целями как у тя, хочу на 3х недельные курсы http://www.ef.com (но мама не хочет отпускать и говорит что это бред) :(
как быть :?:
Аватара пользователя
OoOpS
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 5:13 pm
Откуда: Novgorod La Grande

Сообщение Alejandra_de_Moscu Чт сен 28, 2006 6:30 pm

Присоединяюсь к поиску.
Говорят легально устроится на работу нереально , не выходя замуж за испанца. А нелегально опасно,тк могут кинуть.
Какой выход?
Может кто подскажет как быть........... :?:
Очень уж велико желание учиться и работать в Испании.
Alejandra_de_Moscu
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:23 pm

Сообщение Aplatanado Пт сен 29, 2006 10:24 am

Легко...надо только преодолеть нежелание испанцев, чтобы к ним кто-то ехал жить и работать :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Асия Сб мар 24, 2007 1:39 pm

:D
Привет всем !@!!
я была в Барселоне , ездтла через EF. все было обалденно , незабываемая поездка , но должна сказать что это дороговато . Говорили что питание там будет а его там не было , так что пришлось питаться в кафе.да и еще хочу сказать что если ехать через языковые школы , то они в основном отправляют лишь в те места где полно туристов и на испанском вы не пообщаетесь как следует .Вывод : если хотите попрактиковать язык едте в маленткие города , там и подешевле будет. Если что пишите , пообщаемся asol16@yandex.ru
Асия
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 7:09 pm
Откуда: Россия

работа

Сообщение esenia Вт мар 27, 2007 10:14 pm

у меня тут возникла мысль.а может работать в испании на языковых курсах? там ведь тоже существуют школы по изучению языков,кто ниубдь то изучает русский.Буду преподовать русский,или это тож анреал?))
esenia
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:11 pm

Re: работа

Сообщение Aplatanado Ср мар 28, 2007 8:49 am

esenia писал(а):у меня тут возникла мысль.а может работать в испании на языковых курсах? там ведь тоже существуют школы по изучению языков,кто ниубдь то изучает русский.Буду преподовать русский,или это тож анреал?))

А у Вас есть сответствующий диплом и опыт? Ведь для того чтобы преподАвать язык, недостаточно просто на нем говорить.....В ВУЗах есть такая специальность "преподавание русского языка для иностранцев"
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: работа для студентов в испании

Сообщение Stella Вт апр 03, 2007 4:07 pm

:D привет ,хочешь помогу? Мы тут со своей клевой друженцией просто отрывались на курсах испанского<a href="http://www.akeya.ru">курсов испанского языка</a>...., а потом запердонились в испанию на курсы,супер!!!! Они там отправляют во всякие школы,ну короче там здорово,если найду телефон то напишу тебе. :wink:
Stella
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 2:03 pm

Re: работа

Сообщение iksnew Ср апр 04, 2007 6:44 am

Aplatanado писал(а):В ВУЗах есть такая специальность "преподавание русского языка для иностранцев"

Точно, есть у меня такой дополнительный дипломчик. И однажды очень даже пригодился :D
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Re: работа

Сообщение Aplatanado Ср апр 04, 2007 9:43 am

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):В ВУЗах есть такая специальность "преподавание русского языка для иностранцев"

Точно, есть у меня такой дополнительный дипломчик. И однажды очень даже пригодился :D

Денех срубил?? :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: работа для студентов в испании

Сообщение Dominique Ср апр 04, 2007 3:17 pm

Stella писал(а)::D привет ,хочешь помогу? Мы тут со своей клевой друженцией просто отрывались на курсах испанского курсов испанского языка ...., а потом запердонились в испанию на курсы,супер!!!! Они там отправляют во всякие школы,ну короче там здорово,если найду телефон то напишу тебе. :wink:


Да??? А как подружку-то зовут,а ? Это не вы сперли мое самбреро??? :))) А телефончик или ссылку киньте, а то, которую вы поместили, не открывается!
Mil amo Huanosuto
Dominique
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 2:35 pm

Re: работа

Сообщение iksnew Чт апр 05, 2007 7:02 am

Aplatanado писал(а):
iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):В ВУЗах есть такая специальность "преподавание русского языка для иностранцев"

Точно, есть у меня такой дополнительный дипломчик. И однажды очень даже пригодился :D

Денех срубил?? :lol: :lol: :lol:

Нет. При получении российского гражданства (года два назад), собрал все нужные документы, с исключением документа, подвергающего знание русского языка. По новому закону о гражданстве это обязательно. Офицер паспортного стола пришла в замешательство: мы с ней говорим по-русски, я работаю тут 20 лет, сомнений нет: я владею русским языком в объеме, достаточном для общения, для получения гражданства. А документа нет. И тут я вспомнил, что у меня есть свидетельство о том, что я – учитель русского языка, как иностранного. Принес копию и спрашиваю: “Пойдет?” – “Еще как!”. :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Re: работа

Сообщение Aplatanado Чт апр 05, 2007 8:52 am

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):
iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):В ВУЗах есть такая специальность "преподавание русского языка для иностранцев"

Точно, есть у меня такой дополнительный дипломчик. И однажды очень даже пригодился :D

Денех срубил?? :lol: :lol: :lol:

Нет. При получении российского гражданства (года два назад), собрал все нужные документы, с исключением документа, подвергающего знание русского языка. По новому закону о гражданстве это обязательно. Офицер паспортного стола пришла в замешательство: мы с ней говорим по-русски, я работаю тут 20 лет, сомнений нет: я владею русским языком в объеме, достаточном для общения, для получения гражданства. А документа нет. И тут я вспомнил, что у меня есть свидетельство о том, что я – учитель русского языка, как иностранного. Принес копию и спрашиваю: “Пойдет?” – “Еще как!”. :lol:

Хехехех...повезло.....а то бы еще на курсы платные отправили :lol: :lol: Икс...что-то ты русский подзабыл за месяц....."документ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ знание..... :D
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: работа

Сообщение Ferick Чт апр 05, 2007 10:01 am

iksnew писал(а):с исключением


И "за исключением" :D
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Поиск/Предложение работы / El Trabajo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Rambler's Top100