espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

ENFOREX: El Español en España

Для тех, кому Испания (Латинская Америка) является (или хотел чтобы являлась) второй родиной (а может и первой). То же самое и в обратном направлении (визы, работа, жизнь в России).
España es mi segunda patria.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

ENFOREX: El Español en España

Сообщение Haruka Пт фев 22, 2008 8:50 pm

Нашла Enforex, информация, выложенная на их официальном сайте, привлекает внимание.
Кому-нибудь доводилось учиться в школах данной организации или слышал что-то про Enforex?

http://www.enforex.com/
Аватара пользователя
Haruka
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:08 pm
Откуда: Москва

Re: ENFOREX: El Español en España

Сообщение Arrhant Сб фев 23, 2008 1:58 am

Ничего никогда не слышал про Enforex, но по-видимому, это и может быть интересное. Но... вообще дело в деньге.

Интересно, что "сайт" можно читать... en idiomas como el búlgaro o el esloveno, pero no en ruso. :shock:
Аватара пользователя
Arrhant
 
Сообщений: 2037
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 10:13 pm
Откуда: Bilbao

Re: ENFOREX: El Español en España

Сообщение Haruka Сб фев 23, 2008 10:33 am

Arrhant писал(а):Ничего никогда не слышал про Enforex, но по-видимому, это и может быть интересное. Но... вообще дело в деньге.

Интересно, что "сайт" можно читать... en idiomas como el búlgaro o el esloveno, pero no en ruso. :shock:


как раз-таки деньги, как мне показалось, впролне нормальные там предлагают, конечно же, без перелета и прочих жизненных расходов.
цены предусматривают как полный пансион, так и половину его. многие эскурсионные программы входят в стоимость. мне понравилось, что продолжительность и насыщенность можно выбирать самому. Однако они не оказывают визовой поддежки, как я понимаю. Пока жду ответа от них..
Аватара пользователя
Haruka
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:08 pm
Откуда: Москва

Re: ENFOREX: El Español en España

Сообщение esenia Вт фев 26, 2008 11:37 pm

привет)
я училась в Enforex в Валенсии...якобы тогда две школы Дон Кихоте и Инфорекс-объединились.Школа в принципе хорошая, но не дешёвая, если будешь делать всё сама, то можно и подешеве школу найти.А в каком городе?
esenia
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:11 pm

Re: ENFOREX: El Español en España

Сообщение Haruka Ср фев 27, 2008 9:12 pm

esenia писал(а):привет)
я училась в Enforex в Валенсии...якобы тогда две школы Дон Кихоте и Инфорекс-объединились.Школа в принципе хорошая, но не дешёвая, если будешь делать всё сама, то можно и подешеве школу найти.А в каком городе?
Привет! мне показалось,что приемлемо.гм. хотела в Мадриде недельки 3-4 поучиться. esenia, а поподробнее можно: на какой срок ездила, жила где/ у них широкий выбор аккомодэйшна, судя по инфо с их сайта/. С визой они не помогают, но высылают приглашение после полной оплаты, сегодня мыло от них пришло. У тебя также было? Посоветуй, школы кроме Enforexa пожалуйста! :)
Аватара пользователя
Haruka
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:08 pm
Откуда: Москва

Re: ENFOREX: El Español en España

Сообщение Tortuga Ср фев 27, 2008 9:40 pm

Haruka, зайди на тему "курсы", там прямо на первой странице есть довольно подробный отзыв об этой школе.
А вообще, однажды в интернете слушала аудиофайлики с речью нативосов, где они говорят на определенные темы, и вот помню одну тетю с Испании она как раз в этой школе работает, ну конечно, хвалит как может. :lol: . пыталась эту ссылку найти, но... увы... не нашла :(
сама помню, на сайт заходила, эх, где мои 17 лет..... и сегодняшние возможности.... поехала бы, поучилась :D
Lo prometido es deuda
Аватара пользователя
Tortuga
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:07 pm
Откуда: Kiev

Re: ENFOREX: El Español en España

Сообщение Haruka Ср фев 27, 2008 10:45 pm

Tortuga писал(а): эх, где мои 17 лет..... и сегодняшние возможности.... поехала бы, поучилась :D
Tortuga, спасибо за наводку! Так и мои 17 дааалеко позади Изображение, а то давайте за компанию поехали учиться! Изображение, неее не так, а вот так Изображение

//чё-т не нашла тему о энфорексе..
Аватара пользователя
Haruka
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:08 pm
Откуда: Москва

Re: ENFOREX: El Español en España

Сообщение esenia Чт фев 28, 2008 10:11 am

Я ездила в Валенсию на месяц...сначала училась в Don Quijote потом нас перебросили в Инфорекс.Ещё в Барселоне училась в Дон КИхоте, в Аликанте в El Sampero, тож не плохая школа.Забей в интете escuelas en Espana, я как то оч много их находила.Но сама я ничего не оформляла, всё делала через агентство, т.к. сроки вечно поджимали.Сейчас вот хочу на мастера ехать учиться, уже самостоятельно всё делаю.Живи лучше на квартире, без завтр и прочего...это самый дешёвый вариант.Ну или в общаге)
удачи
esenia
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:11 pm

Re: ENFOREX: El Español en España

Сообщение Tortuga Чт фев 28, 2008 10:59 pm

Buenos dias a todos!
Я начинала учить испанский самостоятельно, потому что не видела никогда в Самаре объявлений о языковых курсах, но сейчас вроде и у нас появляются такие курсы. Здесь, наверное, нет никого из Самары, но на всякий случай оставлю координаты: учебный центр Альбион, тел. (846-2) 951187, 320632, 640707. Контактов у меня с ними не было, так что ничего конкретного об этом центре сказать не могу.

Этим летом я ездила в Барселону на трехнедельные курсы в школе Enforex (http://www.enforex.es), очень понравилось. Пары месяцев самостоятельного изучения языка мне хватило, чтобы попасть на уровень А2 (второй с конца:). Уровни распределяются так: А1 - Comienza (Basico), А2 - Continua (Elemental), B1 - Progresa, B2 - Avanza, C1 - Consolida, C2 - Perfecciona. На первом занятии для определения уровня дается небольшой письменный тест по лексике и грамматике, и к каждому ученику подходит преподаватель и проводит беседу. Преподаватели мне очень понравились, молодые, веселые. Занятия проходили 5 раз в неделю, 2 часа грамматики, 2 часа разговора. В первые дни я ничего не понимала, а под конец стала одной из лучших в группе :) Жалко, что сейчас в России негде практиковаться :( В общем, впечатления от Enforex'а самые лучшие.

Hasta luego!


Haruka, это то, о чем я говорила, отзыв об этой школе в теме Курсы, я его скопировала для тебя. Надеюсь, будет полезно)))
Lo prometido es deuda
Аватара пользователя
Tortuga
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:07 pm
Откуда: Kiev

Re: ENFOREX: El Español en España

Сообщение Haruka Пн мар 03, 2008 6:34 pm

Tortuga писал(а):Haruka, это то, о чем я говорила, отзыв об этой школе в теме Курсы, я его скопировала для тебя. Надеюсь, будет полезно)))
спасибо!
Аватара пользователя
Haruka
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:08 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Визы - работа - эмиграция / Visado - trabajo - emigración

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron


Rambler's Top100