espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Испанский в Испании vs виза

Для тех, кому Испания (Латинская Америка) является (или хотел чтобы являлась) второй родиной (а может и первой). То же самое и в обратном направлении (визы, работа, жизнь в России).
España es mi segunda patria.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение mashenka Пт дек 22, 2006 7:33 am

Как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Деньги на более-менее сносную жизнь будут, если есть приличная работа.

Я то же самое и написала. Крайности не берем в расчет, а более или менее нормально жить можно, если не лежать на диване и не ждать, пока какой-нибудь дядя не облагодетельствует и не будет платить 10000 евро только за то, что я соизволила на работу приползти.

Aplatanado писал(а):

К примеру, можно въехать в страну по частному приглашению, выйти там замуж, но остаться все равно не получится.....придется выехать и заново оформить свой въезд уже на новых условиях......Примерно так и с работой..

Канаде процедура въезда в страну при смене статуса весьма символическая. Достаточно переехать через мост возле Ниагарского водопада на американскую сторону, там тебя проведут в специальное помещение, отметят какие-то бумаги и отправят обратно на канадскую сторону. Теперь считается, что ты только что въехал в страну, и тебе оформляют новые документы.

По-моему, уже даже в этом топе писали, что в Испании сейчас никуда выезжать не надо. По крайней мере, я уже неоднократно встречала такую инфу.
Cuando amor no es locura, no es amor
Аватара пользователя
mashenka
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 10:38 pm
Откуда: La Garriga (BCN)

Сообщение Kalinka Пт дек 22, 2006 4:51 pm

antonakis писал(а):
Kalinka писал(а):
Kalinka писал(а): Hasta creo que en algun barrio sera dificil encontrar un madrileNo


:lol:


A que si?! :lol: :lol: :lol:


В моем нет, а в других и такое бывает... :lol:
Kalinka
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 9:42 pm
Откуда: Испания

Пред.

Вернуться в Визы - работа - эмиграция / Visado - trabajo - emigración

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron


Rambler's Top100