espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

учебные заведения в испании

Для тех, кому Испания (Латинская Америка) является (или хотел чтобы являлась) второй родиной (а может и первой). То же самое и в обратном направлении (визы, работа, жизнь в России).
España es mi segunda patria.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

учебные заведения в испании

Сообщение Alejandro Вс сен 18, 2005 6:04 pm

Здраствуйте. Я учусь в 11ом классе и скоро выпускной 12ый. Я живу в Эстонии, т.е никаких проблем с перемещением по Европе нет, т.к Эстония в ЕС :) . Я собираюсь поступать на логистику или экономику и управление строительным бизнесом, но дело в том, что я не хочу учиться в Эстонии. Мне нравится Испания, испанская и латиноамериканская культура и все, что с этим связанно. С этого года начал изучаться испанский (к сожалению раньше не было времени), но также отлично владею английским. Я слышал, что есть вариант, при котором первый год обучения идет на английском с изучением испанского. Но вот более подробной информации узнать не удалось. Может кто-то, что-то знает об этом? Например в каких вузах есть такая система, в каких городах и т.д. Буду очень благодарен за помощь.
Alejandro
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:51 pm

Re: учебные заведения в испании

Сообщение aroma Сб окт 29, 2005 9:22 pm

Taze problema :?
aroma
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 4:39 pm


Вернуться в Визы - работа - эмиграция / Visado - trabajo - emigración

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Rambler's Top100