espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Ресторан Volcano Лансароте, самый уникальный в Испании

Жизнь в Испании и Латинской Америке для тех, кому это интересно.
La vida en España y América Latina.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Ресторан Volcano Лансароте, самый уникальный в Испании

Сообщение ильяrozengold Сб мар 07, 2020 12:26 am

Если вы посещаете Канарские острова в Испании и ищете какие-то необычные вещи, чтобы сделать в Лансароте, вы не можете сделать намного лучше, чем поесть El Diablo ресторан, знаменитый вулкан ресторан, где они готовят пищу без электричества или газа, но с использованием тепла вулкана. Откройте для себя самый экстремальный опыт Испании!
Расположенный недалеко от Тегисе в центре Национального парка Тиманфая, одной из самых известных туристических достопримечательностей и лучших частей Лансароте, ресторан El Diablo был построен вокруг устья вулкана. Они не могли заложить фундамент здания, поэтому пришлось строить его на базальтовых плитах. Это потому,что всего в нескольких км под рестораном находится бассейн лавы 400⁰C.
Повара в El Diablo помещают свои грили над отверстием и жарят мясо самым естественным способом, какой только можно себе представить. Техника была изобретена известным архитектором с Канарских островов Сесаром Манрике, который назвал ее "Вулкан гриль". В ресторане подают все виды вулканически-жареных блюд, включая стейки, курицу-гриль, сосиски и картофель, а также изысканную свежую Канарскую рыбу и морепродукты.El Diablo на Лансароте также предоставляет посетителям одни из лучших видов на остров. В ресторане есть огромные стеклянные окна, из которых открывается панорамный вид на скалистые вулканические горы национального парка, которые простираются почти на 20 квадратных миль до красивого синего Атлантического океана. Это "Montañas del Fuego", Огненные горы Лансароте, состоящие из около сотни спящих вулканов. Не волнуйтесь – последнее извержение было около 200 лет назад, поэтому нет большой опасности того, что ваш стейк будет смертельно пережарен…
ильяrozengold
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 12:11 am

Вернуться в Культура - искусство - туризм / Cultura - Arte - Turismo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron


Rambler's Top100