espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Pozdrav svima

Жизнь в Испании и Латинской Америке для тех, кому это интересно.
La vida en España y América Latina.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Pozdrav svima

Сообщение Guerrillero viejo Пн июн 08, 2015 11:44 pm

Поздрав свима всем из Будвы, Черногория! сам бы никогда сюда не приехал, но дочь именно тут решила праздновать свою свадьбу, а потом дунуть на яхте в свадебное путешествие. жили уже три года сами по себе, а тут им обженихаться захотелось. Ну, дети, ей богу.
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: Pozdrav svima

Сообщение Alba Вт июн 09, 2015 12:04 am

Герра, какое отличное событие! :)
Поздравления молодым! И хорошего вам там отдыха и празднования! :)) Расскажи потом, как оно тебе показалось-то...
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Pozdrav svima

Сообщение Guerrillero viejo Вт июн 09, 2015 12:06 am

Общаться тут легко, но все попытки перейти на английский, испанский, или другие языки, пресекаются. "Говоржщчь руси, панимае!"
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: Pozdrav svima

Сообщение Guerrillero viejo Вт июн 09, 2015 12:17 am

А вообще, Будва сильно напоминает Муй-Не во Вьетнаме или Хургаду в Египте. тоже половина надписей по-русски, а половина людей говорит по русски. а кто не говорит — тоже не проблема. Языки родственные, и понять друг друга - не проблема. я невольно начал применять еще с детства засевшие куски из украинского и польского, и дело вообще прошло на лад :lol:
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: Pozdrav svima

Сообщение Olga1515 Вт июн 16, 2015 10:04 pm

Я в июле в Черногорию собираюсь)) А подскажите. пожалуйста... Как выгодней - купить еврики дома и ехать с наличкой или снять на месте с банкомата? И насколько официальный курс евро http://www.alpari.ru/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro соответствует банковским курсам в Будве?
Olga1515
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 9:57 pm

Re: Pozdrav svima

Сообщение Guerrillero viejo Вс авг 02, 2015 1:46 am

Эх, опоздал с ответом... :( Впрочем, я бы и не посоветовал ничего. Куда можно, надо совать банковскую карту, а куда нельзя, сыпать наличные, сэкономленные в прошлых поездках. А уж почём они были куплены в разные годы -- кто же вспомнит..... :?: Я думаю, расплачивался еврами по 35-37 рублей, когда они уже были по 55. Может, в следующий раз придётся отдавать евры, купленные в этот раз по 60, когда они будут по 150... :?: Какой, на фиг, курс? Выбирайте его сами! ¡Singar la sistema! 8)
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: Pozdrav svima

Сообщение Bure Вс дек 27, 2015 5:38 pm

Если честно я ничего не понял, что вы написали. Где можно посмотреть какие курсы в Испании? Нашел здесь http://www.alpari.ru/ru/analytics/currency/
Аватара пользователя
Bure
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 5:35 pm


Вернуться в Культура - искусство - туризм / Cultura - Arte - Turismo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Rambler's Top100