espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Жизнь в Испании и Латинской Америке для тех, кому это интересно.
La vida en España y América Latina.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Верогон Пт мар 27, 2015 10:54 pm

--------------
Последний раз редактировалось Верогон Сб мар 28, 2015 6:23 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Верогон
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:51 pm

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение YAROSLAV Сб мар 28, 2015 1:45 am

Альба, а что у вас там стряслось такого нехорошего? движок отказал или с пассажиром сердечный приступ случился?
YAROSLAV
 
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 1:49 pm

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Alba Сб мар 28, 2015 2:25 pm

YAROSLAV писал(а):Альба, а что у вас там стряслось такого нехорошего? движок отказал или с пассажиром сердечный приступ случился?

Ярослав, да - приступ у пассажира был :(
Несмотря на внеплановую посадку, спасти его не удалось.
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение YAROSLAV Сб мар 28, 2015 4:11 pm

qué pena..
YAROSLAV
 
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 1:49 pm

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Alba Чт апр 02, 2015 10:07 pm

Еще пара новых страничек :)
http://coleccion.narod.ru/Baires2015-hum-imp.htm
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Alba Сб апр 04, 2015 1:24 am

Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Alba Вс апр 05, 2015 8:17 pm

Выложила еще поездку - в Качи:
http://coleccion.narod.ru/Baires2015-cachi-imp.htm
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Guerrillero viejo Чт апр 09, 2015 12:06 am

Не знаю, может, кто-то и тычет в эти ссылки, я никогда не тычу, кроме первого, давнишнего раза. Если фотографии и комментарии на форуме, я их смотрю, а если куда-то там надо переходить, то нет.
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение YAROSLAV Чт апр 09, 2015 12:58 am

я захожу, правда не всегда хватает терпения - грузится долго. удобней, конечно, на сайте все скопом посмотреть...
YAROSLAV
 
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 1:49 pm

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Верогон Чт апр 09, 2015 1:44 am

Guerrillero viejo писал(а):Не знаю, может, кто-то и тычет в эти ссылки, я никогда не тычу, кроме первого, давнишнего раза. Если фотографии и комментарии на форуме, я их смотрю, а если куда-то там надо переходить, то нет.


Ну если сюда выкладывать, то это уже двойной труд, времени то уходит - уйма!! а никак форум ёкнется, поседеешь, однако. И выйдет В_Никудышкин труд. И килотонны труда и времени в Лету. :shock:

Лично я хожу, и пока будет желание , возможность и предложение, ходить буду. :P И долго у меня ничего не грузится. Скорее уже мой мини сайтик грузится дольше, чем Coleccion. Правда есть ньанс, я вечно плутаю там - откуда пришла уже порой не помню, пока до конца догребу. :mrgreen: Но это издержки скорее моего хар-ра и девичьей памяти, думаю, - вечно мне нужны точные координаты. желательно с секундами. :P сколько вешать в граммах ...
Верогон
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:51 pm

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Alba Чт апр 09, 2015 5:26 pm

Ярослав,
так я не поняла - где в итоге тебе удобнее? На форуме или на сайте?

И странно... у меня никто не жаловался из знакомых на скорость загрузки сайта.

Я бы сказала, на форуме темы с фотками иногда дольше грузятся, особенно злит если ради последнего сообщения приходится
снова прокручивать всю тему и ждать все предыдущие фото, которые уже видел. Но от этого не убежишь на форуме.
Фотки я уменьшаю по размерам до приемлемого уровня, но когда их много - что делать, тут скорость не от меня зависит :)

Герра,
неееет, увольте :)
Выложить сюда все мои рассказы - это несколько часов работы :))
Учитывая, что на свою страницу я выложу 100% и туда все эти часы уже потрачу, то сюда - конечно, предпочту дать просто ссылку. Я и про нее то иногда думаю - а надо вообще ее давать или не надо никому? А еще учитывая, что наши темы посещаем вообще по кругу только мы сами, маленькая группка не разбежавшихся пока что, - то совсем никак не хочется тратить мно-о-о-о-ого времени на то, что особо не нужно народу. У меня свободных часов и так нехватка :)

Так что, ребята, извините... Кому реально интересно - уж один-то клик сделает, уважая мой труд и время, правда? Ну а кому нет - так это ж дело полностью добровольное, кто хочет - ходит, кто нет - нет :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение YAROSLAV Пт апр 10, 2015 12:51 am

Ярослав,
так я не поняла - где в итоге тебе удобнее? На форуме или на сайте?

На форуме… одним заходом.
Я бы сказала, на форуме темы с фотками иногда дольше грузятся, особенно злит если ради последнего сообщения приходится

Тоже по-разному бывает. Первый раз фотки на форуме грузились, поужинать успел :mrgreen: ,в другой раз загрузились быстро. «Штормило», наверное…

А у тебя в первый раз на сайте грузились с задержкой, а в последний раз - в мгновение ока: чик, чик, чик и всё пересмотрел. У меня комп, так сказать, на «Камчатке» стоит, то есть, далековастенько от рутера. Сигнал бывает разный, иногда вообще пропадает, так что это больше с моей стороны недоработка системы принятия сигнала, нежели твоя страничка.
У меня свободных часов и так нехватка :)

Так что, ребята, извините... Кому реально интересно - уж один-то клик сделает, уважая мой труд и время, правда? Ну а кому нет - так это ж дело полностью добровольное, кто хочет - ходит, кто нет - нет

без вопросов. будем кликать :)
YAROSLAV
 
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 1:49 pm

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Верогон Пт апр 10, 2015 1:11 am

Alba писал(а):
Так что, ребята, извините... Кому реально интересно - уж один-то клик сделает, уважая мой труд и время, правда? Ну а кому нет - так это ж дело полностью добровольное, кто хочет - ходит, кто нет - нет :)

YAROSLAV писал(а):без вопросов. будем кликать :)


Кому реально интересно - тот не кликает разово, а читает все, ну хотя бы смотрит фоты, а то выходит какое- то дешевое уважение. Как в гости на 5 минут, когда хозяин старался и накрыл вам стол а вы ушли. ИМХО :P :P
Верогон
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:51 pm

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение YAROSLAV Пт апр 10, 2015 1:56 am

докликался :mrgreen:
Верогон, не абстрагируй, когда идут в ресторан салфетку не заказывают :mrgreen:, а получают удовольствие по полной программе...
YAROSLAV
 
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 1:49 pm

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Верогон Пт апр 10, 2015 2:24 am

YAROSLAV писал(а):докликался :mrgreen:
Верогон, не абстрагируй, когда идут в ресторан салфетку не заказывают :mrgreen:, а получают удовольствие по полной программе...


СЛАВочка, прости ты меня, "дуру грешную" :mrgreen: . Скорее имела ввиду, что Альба себя как-то низко заценила - старалась старалась, глаза портила, спину гнула, мозг напрягала, время тратила, а нужен -то ей как оказалось, всего какой-то хииииилый клик. :shock:
Ну что ж... накликаем пожалуй, милой даме кто сколько может. :mrgreen: :mrgreen:
Верогон
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:51 pm

Пред.След.

Вернуться в Культура - искусство - туризм / Cultura - Arte - Turismo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73



Rambler's Top100