espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Жизнь в Испании и Латинской Америке для тех, кому это интересно.
La vida en España y América Latina.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение YAROSLAV Пт июн 26, 2015 12:59 am

Alba писал(а):Ну, может быть, да :) Мне вообще нравятся подобные "формации" интересные. На аргентинском севере их обнаружилось много, геологические процессы поспособствовали - это порадовало.


Альба, фотографии прелесть, природа на них впечатляет – красиво, но если задумаюсь об процессах, которые в то время «бушевали», то аж жутковато становится от той силы, которая всё это чудо наворотила. :)
YAROSLAV
 
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 1:49 pm

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Guerrillero viejo Вс авг 02, 2015 1:34 am

Альба, привет!
Чего ничего не пишешь? Когда насовсем в Аргентину? Что-то затягивается процесс... :lol:
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Alba Вс авг 02, 2015 1:08 pm

Герра,
так вроде написала уже все основное, что пока что собиралась :)) Теперь так, по мелочи если что выброшу... не про поездку, а про Аргентину.
А вот ты когда свои рассказы выложишь - это вопрос.

Когда насовсем в Аргентину? Что-то затягивается процесс... :lol:

Э-э-э.... а кто говорил, что я туда собираюсь насовсем??? Мне вроде и тут отлично на сегодняшний день-то :)

P.D. Герра, проверь личку, ок?
Последний раз редактировалось Alba Пн авг 03, 2015 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Верогон Вс авг 02, 2015 4:34 pm

Ха ха все делается проще Аргентина навсегда привозиться в россию. и не надо париться. ну как пример, замуж выйти . слабо?
Верогон
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:51 pm

Re: Argentina-5: puna, altura, vino y (g)astronomía

Сообщение Верогон Пн сен 14, 2015 4:31 pm

К разговору о сайте и рекламе
хорошие фотографии и интересный рассказ. Только, на каждой странице выпадает реклама, и загораживает треть, а при попытке ее закрыть, открывается сайт рекламодателя. Утомляет. Может, это только у меня?
Вот у меня опера 29.0.1795.60. Куда нужно ткнуть, чтобы эта мерзость пропала?


Тут владелец придумал весчь: :twisted: видеорекламу на портале Ucoz /быш народ.ру/ , где и проживает упомянутый сайт с хорошими фотографиями и интересными рассказами , к примеру.
Как я поняла только хозяин сайта может помочь страждущим посетителям отключить в настройках этот видеоблок. /настройки баннера/

Некоторые фильтры в браузерах просто не помогают. :( А если фильтра нет совсем, то ... скорее всего сайты на бывшем народе.ру попросту будут перепрыгивать.

Но реально, порой стало просто не войти, а труд все же вложен.
Верогон
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:51 pm

Пред.

Вернуться в Культура - искусство - туризм / Cultura - Arte - Turismo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron


Rambler's Top100