espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Перелет

Жизнь в Испании и Латинской Америке для тех, кому это интересно.
La vida en España y América Latina.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Перелет

Сообщение Estrella Ср янв 17, 2007 9:05 am

Дорогие друзья-форумчане! очень нужна ваша помощь! я уже в одной из тем делилась новостями по поводу моей поездки в Испанию на хоровой фестиваль. так вот, нужно узнать самый дешевый вид перелета группой из 40-45 человек из столицы нашей родины в Барселону. если кто-то может просвятить по этому поводу буду очень благодарна!
Аватара пользователя
Estrella
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:52 pm
Откуда: Samara

Сообщение Wladimir Ср янв 17, 2007 1:08 pm

Это вопрос к Антонакису.
:D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Перелет

Сообщение antonakis Пт янв 19, 2007 1:39 am

Estrella писал(а):Дорогие друзья-форумчане! очень нужна ваша помощь! я уже в одной из тем делилась новостями по поводу моей поездки в Испанию на хоровой фестиваль. так вот, нужно узнать самый дешевый вид перелета группой из 40-45 человек из столицы нашей родины в Барселону. если кто-то может просвятить по этому поводу буду очень благодарна!


Estrella, напишите мне в личку даты которые вас интересуют, или на мейл, я посмотрю что есть на эти даты. Вылет из Москвы?
Аватара пользователя
antonakis
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:01 am
Откуда: Zhelezka

Сообщение cabra Вт янв 23, 2007 7:56 pm

A propOsito - если кто надумает прошвырнуться в Малагу, могу посоветовать, что там смотреть. Отдыхала там уже трижды и собираюсь в четвертый: страшно богатый край на всякие достопримечательности. Хотела спросить у Владимира - а почему Вы ни разу не съездили в Испанию? Это совсем не так дорого (по московским ценам так просто ничто). Особенно если не обращаться ни к каким турфирмам, а ехать самостоятельно, на перекладных. Номер в приличном отеле 56 евро в сутки (и это - комната на двоих!).
cabra
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 6:19 pm
Откуда: Riga

Сообщение Aliska Вт янв 23, 2007 8:15 pm

Вот я тоже подумываю о таком отдыхе этим летом... Дикарем в Испанию. Страшновато правда немного: не опасно ли девушке одной (ну, или двум - может, подругу уговорю компанию составить) так путешествовать? :roll:
Хотя, опять же, ведь и путешествуя с турфирмой можно нарваться еще на те неприятности...

Если честно, все чаще задаюсь вопросом: за что же собственно турфирмы берут деньги? Только за непосредственную организацию отдыха и все (и то: даже не отдыха, а вылета на и прилета с) ??? :shock:

В общем, интересно узнать мнение тех, кто путешествовал дикарем... 8)
Nada es imposible.
Аватара пользователя
Aliska
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 10:14 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Aplatanado Ср янв 24, 2007 10:06 am

Пошарьтесь на форуме...об этом уже много писали....причем исходя из собственного опыта....далеко не всегда ездить "на перекладных" и метаться в поисках дешевых хостелов дешевле, нежели купить тур....ну и цели у всех разные...увидеть Испанию любой ценой - это одно, а отдыхать в Испании - это другое
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Lucero Ср янв 24, 2007 12:04 pm

Я только дикарем! Не понимаю почему это может быть девушке опасно .
А туры вечно идут не к тем достопримечательностям или вообще на базар.
Кстати, почему хостели? я заказывала не хостели, а лучшие, чем у туров отели...
Аватара пользователя
Lucero
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:34 am

Сообщение Aplatanado Ср янв 24, 2007 12:10 pm

Lucero писал(а):Я только дикарем! Не понимаю почему это может быть девушке опасно .
А туры вечно идут не к тем достопримечательностям или вообще на базар.
Кстати, почему хостели? я заказывала не хостели, а лучшие, чем у туров отели...

По сей день не пойму, что считается туром? И почему они как-то связаны с базарами или достопримечательностями?
Вот я покупаю билет и гостиницу.....и все!! Никто ни к чему никого не обязывает.....берешь машину (или ездишь автобусом...или еще чем-нибудь) и едешь куда хочешь.....
В чем заключается дикарство?? В том, что платишь за гостиницу на месте, а не заранее???
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Lucero Ср янв 24, 2007 12:42 pm

тур - это когда тебя везде водят и какбы тебе все показывают, а полет и гостиница - это "пакет" или как-то так, это нормально и дешевле, чем платить за(ту же )гостиницу на месте, т.к. агенты получают скидки...
Аватара пользователя
Lucero
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:34 am

Сообщение Aplatanado Ср янв 24, 2007 1:26 pm

Lucero писал(а):тур - это когда тебя везде водят и какбы тебе все показывают, а полет и гостиница - это "пакет" или как-то так, это нормально и дешевле, чем платить за(ту же )гостиницу на месте, т.к. агенты получают скидки...

Ни разу с таким сервисом не встречался....везде продают гостиницу вместе с авиабилетом...хоть в испанию, хоть в тунис, хоть на кубу, хоть в африку....нигде мне не предлагали заранее обдумать маршрут и закупить заранее экскурсии....все это решается на месте. хочешь покупай экскурсию, хочешь езжай сам.....
То, что знаю однозначно, так это то, что придти в любую гостиницу с улицы обойдется в 2 с лишним раза дороже, чем заказать ее через турагентство
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Lucero Ср янв 24, 2007 1:33 pm

как не встречался? в интернете полно рекламы...
Аватара пользователя
Lucero
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:34 am

Сообщение Aplatanado Ср янв 24, 2007 1:35 pm

Lucero писал(а):как не встречался? в интернете полно рекламы...

В Интернете не делают виз.... :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Lucero Ср янв 24, 2007 1:43 pm

глянули на тебя и решили тебе такого не предлагать
Кстати, многие люди так ездят только потому, что боятся ехать дикарем без языка, так что, изучайте иностранные языки, если не заработаете, то сэкономите точно!
Аватара пользователя
Lucero
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:34 am

Сообщение Aplatanado Ср янв 24, 2007 2:02 pm

Lucero писал(а):глянули на тебя и решили тебе такого не предлагать
Кстати, многие люди так ездят только потому, что боятся ехать дикарем без языка, так что, изучайте иностранные языки, если не заработаете, то сэкономите точно!

Ты мне объясни...в чем экономия-то? Не вижу ее в упор.....чартер дешевле регулярных рейсов, заказанная через агентство гостиница дешевле оплачиваемой на месте...за визу агентство не берет ни цента сверху...не надо торчать в посольствах и консульствах.....
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Lucero Ср янв 24, 2007 2:46 pm

Я же говорю о турах с экскурсиями, где экскурсии входят в стоимость, а часть из них тебе неинтересна, а то, что интересно - за дополнительную плату, где при тебе экскурсовод, болтающий глупости и сопровождающий, выпрашивающий чаевые...
и вообще, все ужасно...
Аватара пользователя
Lucero
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:34 am

След.

Вернуться в Культура - искусство - туризм / Cultura - Arte - Turismo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72



Rambler's Top100