espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

EL CUERPO DEL DESEO

Жизнь в Испании и Латинской Америке для тех, кому это интересно.
La vida en España y América Latina.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение LorenaRojas Пт июл 28, 2006 11:31 am

Решили обидеть девушку, даже если сделала ошибку в слове эта механическая ошибка, и почему вы такие, кошмар я даж не ожидала от вас такого, двое на одну, не честно
Аватара пользователя
LorenaRojas
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 8:56 am

Сообщение iksnew Пт июл 28, 2006 11:31 am

Aplatanado писал(а):Ааааааааааа....я так и знал!!!!! Ну-ка дайте место для драки!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кстати, Икс....а что насчет Австралии?? Там тоже на английском говорят.....А твои бывшие соседи? Ямайка к примеру??? :lol: :lol: :lol:
Или всех к ногтю??? АДНАЗНАЧНА?????? :lol: :lol: :lol:


При чем тут австралийцы и Ямайка? Мне не нравятся сша-шники и их спутники, независимо от того, на каком языке они говорят.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение LorenaRojas Пт июл 28, 2006 11:35 am

Дорогой Aplatanado, у меня к тебе просьба удали этот пост пожалуста, все равно не по теме, буду очень тебе признательна. Я благодарна тебе ты сделал для меня много, выполни пожалута и эту мою просьбу, спасибо большое
Аватара пользователя
LorenaRojas
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 8:56 am

Сообщение Aplatanado Пт июл 28, 2006 11:37 am

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):Ааааааааааа....я так и знал!!!!! Ну-ка дайте место для драки!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кстати, Икс....а что насчет Австралии?? Там тоже на английском говорят.....А твои бывшие соседи? Ямайка к примеру??? :lol: :lol: :lol:
Или всех к ногтю??? АДНАЗНАЧНА?????? :lol: :lol: :lol:


При чем тут австралийцы и Ямайка? Мне не нравятся сша-шники и их спутники, независимо от того, на каком языке они говорят.

Ну, епть (пардон, дамы)....Икс, ну ты же взрослый мужик.....Ну что ты политику с людьми путаешь?? Ты мне напоминаешь одного моего знакомого чеха (он со мной в Моа работал, переводчиком)....Умнейший мужик, но как нажрется!!! "Я Вам, русским сволочам, не могу простить 68-й год"....Ну и что? Мне в том году было 5 лет, я что, должен отвечать за решения Леонида Ильича, ЦК КПСС и всех остальных? Значит на этом основании мне всю жизнь можно говорить, что я сволочь и ублюдок???
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Ferick Пт июл 28, 2006 11:37 am

LorenaRojas писал(а):двое на одну, не честно


А мы не на ринге :D Так что все честно...
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ferick Пт июл 28, 2006 11:39 am

Aplatanado писал(а):Значит на этом основании мне всю жизнь можно говорить, что я сволочь и ублюдок???


А пусть говорят - всем мил все равно не будешь :)
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aplatanado Пт июл 28, 2006 11:40 am

Ferick писал(а):
LorenaRojas писал(а):двое на одну, не честно


А мы не на ринге :D Так что все честно...

И не у тебя в кабинете......слава богу :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение LorenaRojas Пт июл 28, 2006 11:44 am

Дорогой Aplatanado, хотела бы попрощаться с вами и со всеми, придется уйти, я моя просьба пожалуста оставь в силе, удали этот пост. До свидания. И спасибо тебе за все.
Аватара пользователя
LorenaRojas
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 8:56 am

Сообщение Ferick Пт июл 28, 2006 11:50 am

Aplatanado писал(а):И не у тебя в кабинете......слава богу :lol:


Повезло, ничего не скажешь :lol: :lol: :lol:
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Guerrillero viejo Пт июл 28, 2006 11:52 am

Aplatanado писал(а):Герильеро...то, что ты говоришь - это уже последствия, а не причины....Слишком просто обвинять молодежь в непатриотизме......наверное стоит признать, что идеологию мы проиграли.......а свято место пусто не бывает

Золотые слова! Согласен полностью, и я не обвиняю молодежь, а сожалею, что так происходит. Что заполнение святого места происходит всякими культурными отбросами, что наше разлюбезное государство, которое должно формировать образовательную и воспитательную доктрину, скармливает мозги наших детей пропагандистской машине made in USA, превращающей людей в безмозглые кирпичики общества потребителей, в оранусов, которых высмеивали Стругацкие. Короче, куда смотрит школа, куда смотрит церковь, а главное -- куда смотрим мы с вами?
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Сообщение iksnew Пт июл 28, 2006 11:57 am

Aplatanado писал(а):Икс, ну ты же взрослый мужик.....Ну что ты политику с людьми путаешь?

Логично. А теперь, будь добрым, почитай заново мой первый пост:

Странно. Я что-то не совсем понимаю.
Форум называется Espan~ol, значит, обязательно нужно знать, или понимать, или изучать, или любить, или как-то быть причастным) к испанскому языку.
И находится этот самый форум в русском домене интернета (.ru), основные посетители - русские или россияне. Значит надо знать, или понимать, или не возражать против русского языка.
Но при чем, объясните мне, тупому, английский язык? Мне, например, неприятно видеть ответы или темы на английском языке. Точно так же, как на любом другом, кроме русского и испанского. Для языка жителей соединенных штатов есть куча форумов.


и скажи конкретно, в чем я не прав? Если скажешь, я молча удалю все свои посты и помолчу.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Ferick Пт июл 28, 2006 12:00 pm

LorenaRojas писал(а):Дорогой Aplatanado, хотела бы попрощаться с вами и со всеми, придется уйти, я моя просьба пожалуста оставь в силе, удали этот пост. До свидания. И спасибо тебе за все.


Как же Ты среди людей живешь, никак не пойму...
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aplatanado Пт июл 28, 2006 12:01 pm

Guerillero viejo писал(а):
Aplatanado писал(а):Герильеро...то, что ты говоришь - это уже последствия, а не причины....Слишком просто обвинять молодежь в непатриотизме......наверное стоит признать, что идеологию мы проиграли.......а свято место пусто не бывает

Золотые слова! Согласен полностью, и я не обвиняю молодежь, а сожалею, что так происходит. Что заполнение святого места происходит всякими культурными отбросами, что наше разлюбезное государство, которое должно формировать образовательную и воспитательную доктрину, скармливает мозги наших детей пропагандистской машине made in USA, превращающей людей в безмозглые кирпичики общества потребителей, в оранусов, которых высмеивали Стругацкие. Короче, куда смотрит школа, куда смотрит церковь, а главное -- куда смотрим мы с вами?

Тогда шаг №2: Наверное, перед тем, как кого-то обвинять (а это наша национальная черта, всегда виноват кто-то...только не мы), надо сначала навести порядок в своем собственном доме.....
Иначе все это фарс.....как на той же кубе......мы ненавидим США....янки, гоу хоум!! И при этом сотни (!) кубинцев работают на официально ненавистной базе Гуантанамо в качестве обслуживающего персонала.....А ведь это не их личное решение...это часть государственной политики
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Ferick Пт июл 28, 2006 12:03 pm

Aplatanado писал(а):это наша национальная черта, всегда виноват кто-то...только не мы


В шкафу обязательно должен жить бука

И кстати - если вы параноик, то это не значит, что за вами никто не следит
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение iksnew Пт июл 28, 2006 12:07 pm

Aplatanado писал(а):Тогда шаг №2: Наверное, перед тем, как кого-то обвинять (а это наша национальная черта, всегда виноват кто-то...только не мы), надо сначала навести порядок в своем собственном доме.....
Иначе все это фарс.....как на той же кубе......мы ненавидим США....янки, гоу хоум!! И при этом сотни (!) кубинцев работают на официально ненавистной базе Гуантанамо в качестве обслуживающего персонала.....А ведь это не их личное решение...это часть государственной политики

Я этого, признаюсь не знал. Но давай обратимся к математике. На Кубе 11 или 12 миллионов. Пускай 10 для простоты расчетов. 100 к 10 миллионам это какой процент? Прально! Одна стотысячная процента! Что значит 0,00001% людей, которые не имеют принципов? Я бы работал только в столовой, чтобы отравить как можно больше пиндосов.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Пред.След.

Вернуться в Культура - искусство - туризм / Cultura - Arte - Turismo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78



Rambler's Top100