espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

EL RON

Жизнь в Испании и Латинской Америке для тех, кому это интересно.
La vida en España y América Latina.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Aplatanado Пн июл 23, 2007 12:37 pm

Golondrina писал(а):
Aplatanado писал(а):Ласточка! Прекрати извращаться.....так ты еще до рома с портвейном докатишься :lol: :lol: :lol: :lol:

Вряд ли. У портвейна нет того резкого травянистого вкуса, который так подходит к рому и который в мохито, дают лайм и мята. Попробуй сам. Вермут (мартини) должен быть белым и сладким.

Ну уж нет!!! Чтобы я??!! своми руками??!! Испортил РОМ??!!!!!
Nunca jamas!!!!!!
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение dashutka Вт июл 24, 2007 9:02 am

А пивом значит ром запивать - это не портить? :D :shock:
Аватара пользователя
dashutka
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 11:45 am

Сообщение Aplatanado Вт июл 24, 2007 9:39 am

dashutka писал(а):А пивом значит ром запивать - это не портить? :D :shock:

Тсссс!!!! Ну как ты можешь??!! Ты...особа приближенная к императору....и не умеешь хранить гостайны??
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение dashutka Вт июл 24, 2007 10:34 am

Нет, я молчать не могу и не буду!!!!! Ты еще и других своим примером заражаешь! Пользуешься, так сказать, своим авторитетом кубаниста! Но есть еще некоторые неподдающиеся индивиды! И мы так просто не сдадимся! :D
Аватара пользователя
dashutka
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 11:45 am

Сообщение Aplatanado Вт июл 24, 2007 11:21 am

dashutka писал(а):Нет, я молчать не могу и не буду!!!!! Ты еще и других своим примером заражаешь! Пользуешься, так сказать, своим авторитетом кубаниста! Но есть еще некоторые неподдающиеся индивиды! И мы так просто не сдадимся! :D

не заставляй меня затыкать тебе рот......мохитом :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение dashutka Вт июл 24, 2007 12:18 pm

Aplatanado писал(а):
dashutka писал(а):Нет, я молчать не могу и не буду!!!!! Ты еще и других своим примером заражаешь! Пользуешься, так сказать, своим авторитетом кубаниста! Но есть еще некоторые неподдающиеся индивиды! И мы так просто не сдадимся! :D

не заставляй меня затыкать тебе рот......мохитом :lol:

Я разве ж заставляю? :roll: Я тонко намекаю... :lol:
Аватара пользователя
dashutka
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 11:45 am

Сообщение iksnew Вт июл 24, 2007 1:00 pm

Aplatanado писал(а):
dashutka писал(а):А пивом значит ром запивать - это не портить? :D :shock:

Тсссс!!!! Ну как ты можешь??!! Ты...особа приближенная к императору....и не умеешь хранить гостайны??

Аплато, ты ром запиваешь пивом :?: :!: Скажи, что это неправда! Какой позор! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Aplatanado Вт июл 24, 2007 1:33 pm

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):
dashutka писал(а):А пивом значит ром запивать - это не портить? :D :shock:

Тсссс!!!! Ну как ты можешь??!! Ты...особа приближенная к императору....и не умеешь хранить гостайны??

Аплато, ты ром запиваешь пивом :?: :!: Скажи, что это неправда! Какой позор! :lol: :lol: :lol:

Икс...ну кому ты веришь??? Врут безбожно.....Чтобы Я??? Запивал????? РОМ????!!!! :roll: :roll: :roll: Да ни в жисть!!!! :!: :!: :!:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение dashutka Чт июл 26, 2007 12:28 pm

Ну тогда, можно сказать, что ты пиво запиваешь ромом...А это еще большее преступление! :lol:
Аватара пользователя
dashutka
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 11:45 am

Сообщение iksnew Вт июл 31, 2007 6:51 am

Изображение
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Guerrillero viejo Вт июл 31, 2007 12:24 pm

Golondrina писал(а):У портвейна нет того резкого травянистого вкуса, который так подходит к рому и который в мохито, дают лайм и мята.
Из всех травянистых вкусов к рому подходит только вкус сушеного табака и жареного кофе :) А в мохите почти нет вкуса рома, он там как алкогольная составляющая.
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Сообщение bravia Чт авг 09, 2007 3:23 am

Guerrillero viejo писал(а): А в мохито почти нет вкуса рома, он там как алкогольная составляющая.

Знаток, понимаешь ли выискался! :evil: Ежели из мохито убрать сахар, то еще как чувствуется! :evil: И нечего ром пивом запивать :wink: :D
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Aplatanado Чт авг 09, 2007 7:37 am

bravia писал(а):
Guerrillero viejo писал(а): А в мохито почти нет вкуса рома, он там как алкогольная составляющая.

Знаток, понимаешь ли выискался! :evil: Ежели из мохито убрать сахар, то еще как чувствуется! :evil: И нечего ром пивом запивать :wink: :D

не...надо убрать не только сахар, но и йербу буэну....тогда точно ром почувствуется....Бравия, на будущее проси "мохито класико"....отдельно мяту, отдельно ром..... :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Guerrillero viejo Чт авг 09, 2007 11:31 am

bravia писал(а):
Guerrillero viejo писал(а): А в мохито почти нет вкуса рома, он там как алкогольная составляющая.

Знаток, понимаешь ли выискался! :evil: Ежели из мохито убрать сахар, то еще как чувствуется! :evil: И нечего ром пивом запивать :wink: :D
Mija, qué digas! Si y cómo, si todo fuera orégano... :wink: Si del mohito retirar todo, excepto el ron, claro que el gusto del ron se percibirá :D
Y basta de reprocharnos de tomar el ron con cerveza :twisted: Para emborracharnos solo por el ron, sin cervaza, no fuera suficiente dinero hasta de todos los seis :P :P :P
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Сообщение bravia Чт авг 09, 2007 6:05 pm

Брррр...Партизан, чегой-то я перестала понимать твой испанский :lol: и, к слову, мохито пишется "mojito" :P И, потом, мне кажется, что ром это не такой напиток, чтобы emborracharnos, ром это для души...и, опять же, позволь с тобой не согласиться, все-таки, dinero далеко не главное в данной ситуации. :wink:
Аплатище, а пить крепкие спиртные напитки я не умею, так что это не мой вариант :lol: и, к слову, летом на жаре в качестве прохладительного напитка очень даже не плохо идет "коктейль летний" (мартини с ледяной водой) :)
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Культура - искусство - туризм / Cultura - Arte - Turismo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron


Rambler's Top100