espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

FUTBOL MUNDIAL ALEMANIA

Жизнь в Испании и Латинской Америке для тех, кому это интересно.
La vida en España y América Latina.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Quien va a ser el campeon?

Brasil
5
50%
Alemania
1
10%
Inglaterra
0
Ответы отсутствуют.
Espana
1
10%
Francia
0
Ответы отсутствуют.
Argentina
2
20%
Italia
0
Ответы отсутствуют.
Holanda
1
10%
 
Всего голосов : 10

Сообщение Ferick Вт июл 11, 2006 2:56 pm

iksnew писал(а):Замечательная флэш-игрушка. Надо Зиданом мочить Мазератти, пока не получишь красную карточку.
:lol: :lol: :lol:
Нажми сюда:
http://www.webpark.ru/uploads29/zidane.swf


Да, класс! :D
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aplatanado Ср июл 12, 2006 9:05 am

Что сказал Матерацци Зидану ?????????? (Результаты опросов специалистов по чтению по губам) :lol: :lol: :lol:

"Имел я твою маму". (787)
19.22%

"Имел я твоего папу". (87)
2.12%

"Ты француз, что ли, хачовая морда?" (642)
15.68%

"Зинедин, может поужинаем после матча?" (171)
4.18%

"А слабо йо*нуть меня башкой со всей дури?" (795)
19.41%

"Эй, лысый, бабло есть?" (176)
4.30%

Просто послал (328)
8.01%

Превед Зеданчег (1109)
27.08%

Всего голосов: 4095

Ну первое место я не сомневался в принципе... Короче, что говорить и так всё видно.
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение iksnew Ср июл 12, 2006 9:42 am

Эксперт расшифровал оскорбление в адрес Зидана

Изображение

Итальянский эксперт определил, что сказал защитник сборной Италии Марко Матерацци французу Зинедину Зидану в финальном матче чемпионата мира по футболу, сообщает британское издание The Guardian. Напомним, что экс-капитан сборной Франции после слов итальянца нанес сопернику сильный удар головой в грудь и был удален с поля, а его команда в итоге проиграла в серии пенальти.
Специалист (его имя не называется), умеющий читать по губам, утверждает, что Матерацци сказал буквально следующее: "Хорошо бы ты и твоя семья умерли страшной смертью". Вдобавок итальянец посоветовал Зидану пойти и осуществить над самим собой акт сексуального насилия.
Ранее высказывались и другие версии того, что же Матерацци сказал французу. Самые популярные из них - оскорбление сестры и матери футболиста, а также определение самого Зидана как "грязного террориста". Последний вариант уже спровоцировал беспокойство одной из парижских антирасистских групп, которая потребовала серьезного разбирательства инцидента.
Поступок Зидана, оказавшийся последним в его профессиональной карьере, не помешал футболисту получить от ФИФА "Золотой мяч", вручаемый лучшему игроку чемпионата мира. Президент Франции Жак Ширак на торжественном приеме национальной сборной не стал упрекать Зидана, сказав, что вся страна гордится им и его командой.
Короче, макаронник - подлец.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение iksnew Ср июл 12, 2006 11:02 am

Как жене привить футбольный интерес
В начале чемпионата.
- Милый, я хочу новую машину. Господи, ты что, футбол смотришь? Как ты можешь! Ты же такой уважаемый человек, председатель совета директоров… Откуда эти плебейские увлечения?
- Жена. У нас в доме восемь телевизоров, две плазмы и 80 спутниковых каналов. Ты можешь посмотреть свою “Не родись красивой” в первой или третьей гостинной, а так же в спальне, в мансарде или в баре. Для разнообразия можешь в сауне попробовать. Не отвлекай меня от плебейских дел, хочу быть ближе к народу, понимаешь. Зачем тебе новая машина?
- Котик, ну у меня же всего 6! А нужно семь, чтобы каждый день в неделю - на разных.
- Так. Делаем просто. Какая страна в финале побеждает, именно ту марку я тебе и покупаю, договорились? Но одно маленькое условие. Перед каждым матчем выбираем дорогую марку с одной стороны, и дешевую с другой. Чтобы хоть какой-то интерес был. Все, вперед. Жди месяц.
1/4 финала. Германия-Аргентина.- Так, я хочу Мерседес. Представительского класса, со всеми наворотами и обязательным бонусом в виде джипа с охраной.
- Ну хорошо, А в противовес… Хм… Даже не знаю что… На чем в Аргентине-то ездят? Ха! Корову купим. Ездовую.
Через 1.5 часа:
- Уррра! мой Мерседес уже на шаг ближе!!!!!

1/4 финала. Италия-Украина.- Если выигрывает Украина, покупаем тебе Запорожец. Будет экзотика в гараже. А то надоели твои Кайены и Х5…
- А если победит Италия - хочу еще одну Феррари. Маранелло. У меня такой еще не было!
Через 1.5 часа:
- Хм.. Что же делать? Мерседес или Ферарри?

1/4 финала. Англия-Португалия.-Да! Я всю жизнь мечтала о Роллс-Ройсе. И теперь, кажется, он у меня будет - ведь Англия намного сильнее! Да и Бэкхем - известный футболист.
- Против Роллс-Ройса будет играть велосипед. Мэйд ин Порта. Ибо ничего другого у них не водится.
Через 1.5 часа:
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу велосипед!!!!!

1/4 финала Бразилия-Франция.- Милый, а можно мне французскую команду Формулы 1 купить? Ну Рено? Всю, целиком?
- Можно. Ибо в матче с Бразилией шансов нет. Даже можем в противовес ничего не ставить - просто ничего не будет.
Через 1.5 часа:
- Аааааа!!! Францию - в чемпионы!!!!

Полуфинал Португалия-Франция:- Значит французская конюшня Рено против велосипеда? Не подведите меня!!!!!
Через 1.5 часа:
ДА!!!!! ДА!!!!! ЗИДАН УМНИЧКА!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!! ОБОЖАЮ ФРАНЦУЗОВ!!!!!

Полуфинал Германия-Италия- Мерседес или Феррари?
- Нет, милая, Если оставляешь одну дорогую машину, другую придется заменить - договорились же!
- Ну тогда Мерседес. Не верю я в итальяшек. У них и игроков-то нормальных нет. Сплошные фолы, да кривляния…
- В противовес тебе - Фиат. Пунто. Вот смеху-то будет…
Через 1.5 часа:
- ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!!!!!!! Какой кошмаааааар……..

ФИНАЛ Франция-Италия:-У меня сегодня будет инфаркт. Где валерианка? Нет, лучше виски. Нет, лучше успокоительного. А, водки мне!
Ну как, как я могла предугадать такой исход??? Команда формулы один в противовес Фиату Пунто (Господи, что это вообще?) Дайте мне сил все это досмотреть и не умереть от разрыва сердца! Ну пожалуйста!!!
После окончания матча:
- СВОЛОЧИ!!!
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Ferick Ср июл 12, 2006 11:07 am

:lol: :lol: :lol:
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение iksnew Чт июл 13, 2006 6:31 am

Эксклюзивное интервью Зидана
2006/12/07 | 15:58
Информационная служба (радио "Маяк")
"Капитан французской сборной Зинедин Зидан в интервью нашему каналу, наконец, рассказал о том, что же явилось истинной причиной его столкновения с защитником итальянской сборной Марко Матерацци". Именно на такую фразу претендует ведущий французского спутникового телеканала "Каналь плюс" после интервью капитана французской сборной в прямом эфире, которое начнется в 22.00 по московскому времени.

Тема выступления не была объявлена, но ожидается, сообщает РИА "Новости", что Зидан, не давший после чемпионата ни одного интервью, расскажет о своем столкновении с защитником итальянской сборной Марко Матерацци, результатом которого стало удаление капитана французов с поля в ходе финального матча мирового первенства.

По мнению прессы и болельщиков поводом для неспортивного поступка послужило оскорбление, нанесенное итальянским футболистом. В связи с этим прессой были сделаны различные предположения, в частности, что Матерацци обозвал Зидана "арабским террористом" либо как-то обозвал родственников спортсмена. Однако до сих пор точно не известно, что именно толкнуло Зидана ударить головой итальянского защитника.

Сам Матерацци в интервью газете "Газетта делло Спорт" не отрицает, что оскорбил капитана французской сборной, но отверг предположения об употреблении слова "террорист". По его словам, это было "оскорбление из разряда тех, что мы слышим десятки раз и что частенько вырываются у нас на (футбольном) поле".

"Я его придержал за майку в течение нескольких мгновений, он повернулся ко мне и насмешливо, с чрезвычайно высокомерным видом сказал: "Если тебе нужна моя майка, я ее тебе потом отдам". Я ответил ему оскорблением, это правда", - сказал Матерацци. - "Я совершенно точно не называл его террористом, поскольку я не слишком образован и даже не знаю, что это такое - исламский террорист. Моя единственная террористка - это моя 10-месячная дочь. Я совершенно точно не говорил ничего плохого о маме Зидана, потому что для меня мама - это святое "

Сам Зидан и его партнеры по сборной до сих пор избегали высказываться по поводу инцидента в финальном матче. Лишь ветеран команды Лилиан Тюрам в эфире одного из французских телеканалов рассказал, что в ходе беседы с Зиданом после матча тот "объяснил, что итальянский игрок его оскорбил". По словам тренера сборной Франции Раймона Доменека, поступок Зидана "нельзя простить, но можно понять". Судя по всему, это мнение разделяют и абсолютное большинство французских болельщиков.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение iksnew Чт июл 13, 2006 6:32 am

Зидан пересказал оскорбления Матерацци в прямом эфире

Изображение

Бывший капитан сборной Франции Зинедин Зидан в прямом эфире Canal+ объяснил причины своего поступка в финальном матче турнира против сборной Италии, когда он ударил головой в грудь Марко Матерацци. По словам француза, итальянский защитник в грубой форме оскорбил его мать и сестру, причем повторил свои слова несколько раз.
Зидан рассказал, что инцидент произошел после того, как Матерацци схватил его за футболку.

"Я попросил его прекратить цеплять меня за майку, объяснив, что после окончания матча и так могу ему отдать ее. После этого он несколько раз произнес оскорбления в адрес моих матери и сестры. Я пробовал не реагировать, но слова порой могут быть более обидными, чем поступки. Его слова глубоко оскорбили меня и я не сдержался, все произошло очень быстро".

"Но я не собираюсь извиняться перед Матерацци за то, что ударил его. Если я извинюсь, получается, он имел причину для того, чтобы нанести оскорбление мне и моим родным? Нет, я не могу извиниться перед ним, - заявил Зидан. – Я просто отреагировал на его слова".

При этом легендарный французский футболист, который после окончания ЧМ-2006 завершил карьеру, подчеркнул, что он приносит извинения миллионам детей, которые смотрели финальный матч Франция – Италия (1:1, 3:5 по пенальти) в прямом эфире. "Моим действиям не может быть оправдания. Я хочу сообщить об этом открыто и честно, поскольку прекрасно понимаю, что игру смотрели миллиарды болельщиков, среди которых было очень много детей", - отметил бывший капитан сборной Франции.

Во время интервью ему не задали вопрос о том, носили ли оскорбления Матерацци расистский характер. Итальянский защитник, спровоцировавший Зидана на удар, признал, что он был неправ, задев своими словами француза, но при этом отверг все обвинения в том, что он назвал Зидана террористом и оскорбил его родных.

Напомним, что за удар Матерацци Зидан был удален с поля за десять минут до окончания дополнительного времени финального матча. Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер заявил, что капитан сборной Франции может быть лишен "Золотого мяча", который он получил как лучший игрок чемпионата мира.

Блаттер заявил, что возглавляемая им организация ведет расследование инцидента. Стоит отметить, что по итогам расследования наказанию может быть подвергнут не только Зидан, но и Матерацци. Правила ФИФА предусматривают серьезные штрафы за оскорбления, однако у Международной федерации футбола до сих пор нет доказательств вины 32-летнего защитника.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение dashutka Чт июл 13, 2006 7:59 am

Блин, бедный Блаттер....Прям не чемпионат мира, а проверка на стрессоустойчивость...Не везет ему. Вдруг опять облажается :D
Аватара пользователя
dashutka
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 11:45 am

Сообщение iksnew Чт июл 13, 2006 8:31 am

Мать Зидана потребовала гениталии Матерацци

Малика Зидан, мать бывшего капитана сборной Франции Зинедина Зидана, удаленного во время финального матча ЧМ-2006 за удар головой в грудь итальянца Марко Матерацци, безоговорочно одобряет поступок своего сына. Как сообщает британское издание Mirror, мать футболиста считает, что Зидан защищал ее честь, оскорбленную словами итальянца.
"Мой сын защищал честь своей семьи, - уверена Малика. - Я презираю Матерацци, если он действительно сказал обо мне то, что, как говорят, он сказал. В таком случае, я бы хотела, чтобы ему отрезали яйца и принесли их мне на тарелке. Такие вещи нельзя говорить ни на футбольном поле, ни за его пределами, и мне плевать, что это был финал чемпионата мира".
По одной из многочисленных версий, Матерацци в ходе короткого диалога между ним и Зиданом, назвал мать соперника "шлюхой-террористкой". Сам итальянец еще в понедельник опроверг это обвинение, сказав, что мать для него - самое святое в жизни.
Малика Зидан отметила также, что в их семье все расстроены тем, каким образом завершилась карьера Зинедина. "Жаль, что его удалили. Зато он отстоял свое достоинство - есть вещи, которые имеют гораздо большее значение, чем футбол", - подчеркнула мать футболиста.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Lucero Чт июл 13, 2006 10:01 am

этому итальянцу повезло, что он столкнулся с сыном, а не с мамой :lol:

dashutka писал(а):Блин, бедный Блаттер....

нашла кого жалеть!
Аватара пользователя
Lucero
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:34 am

Сообщение Ferick Чт июл 13, 2006 10:09 am

Lucero писал(а):этому итальянцу повезло, что он столкнулся с сыном, а не с мамой :lol:

dashutka писал(а):Блин, бедный Блаттер....

нашла кого жалеть!


Si, no creo que sea pobre... :D
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение iksnew Чт июл 13, 2006 1:39 pm

Изображение
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение bravia Пт июл 14, 2006 11:22 am

Хм...дежавю.....вчера случайно включаю телевизор...и что я вижу? :roll: Zidane otra vez di un cabezazo al italiano :lol:
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Ferick Пт июл 14, 2006 3:03 pm

Изображение
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Культура - искусство - туризм / Cultura - Arte - Turismo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46



Rambler's Top100