espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

PARA TODOS LOS ENAMORADOS DE MEXICO

Жизнь в Испании и Латинской Америке для тех, кому это интересно.
La vida en España y América Latina.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Mike Чт май 04, 2006 3:11 am

25 миллионов! Мехико.

Изображение
Аватара пользователя
Mike
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:43 pm
Откуда: EE.UU.

Сообщение чикалатина Пт май 05, 2006 12:09 pm

та фотка с бассейном это не Copa Cabana? очень похоже судя по фотке :)
а фотка с видом города - это что-то!!!!!!
девчушки тоже симпатяшки :D
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение Mike Пт май 05, 2006 3:45 pm

чикалатина писал(а):та фотка с бассейном это не Copa Cabana? очень похоже судя по фотке :)
а фотка с видом города - это что-то!!!!!!
девчушки тоже симпатяшки :D


Нет, с бассейном - это вид из окна отеля в Канкуне. Если поедешь в Мексику - не заезжай в Канкун! Это не мексиканский город и смотреть там нечего, а покупаться можно и на других пляжах, в Мексике их полно.
Аватара пользователя
Mike
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:43 pm
Откуда: EE.UU.

Сообщение чикалатина Сб май 06, 2006 9:58 am

Mike писал(а):
чикалатина писал(а):та фотка с бассейном это не Copa Cabana? очень похоже судя по фотке :)
а фотка с видом города - это что-то!!!!!!
девчушки тоже симпатяшки :D


Нет, с бассейном - это вид из окна отеля в Канкуне. Если поедешь в Мексику - не заезжай в Канкун! Это не мексиканский город и смотреть там нечего, а покупаться можно и на других пляжах, в Мексике их полно.

ну, буду я далеко от Канкуна, хотя почему не ехать туда? моя подруга там была и в восторге!
Copa Cabana это как раз курорт по-моему в Канкуне :) точнее, самый дорогой частный курорт :)
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение чикалатина Вт июн 20, 2006 4:03 pm

что-то я давно ничего не писала в моей темке, но...была занята подготовкой к самому главному дню в моей жизни и было не до испанского языка и теперь я стала небольшой частичкой прекрасной Мексики, меня, так сказать, уже и посвятили в мексиканки! 19 июня в 10.30 утра я стала женой :D
кому интересно, тут наши фото
http://foto.mail.ru/list/la_primavera/
так что теперь буду с вами заниматься испанским языкои и искать новую информацию о Мексике, чтобы обновлять свою темку! :)
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение Ferick Вт июн 20, 2006 4:24 pm

Mis felicitaciones! :)
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение чикалатина Ср июн 21, 2006 9:54 am

Ferick писал(а):Mis felicitaciones! :)

muchisimas gracias :oops:
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение bravia Ср июн 21, 2006 10:39 am

Чикалатина, поздравляю. Любви и терпения. Счастья и благополучия.
А ты теперь будешь являться жительницой Мексики или все же не покинешь славный город на Неве?
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение чикалатина Ср июн 21, 2006 11:28 am

bravia писал(а):Чикалатина, поздравляю. Любви и терпения. Счастья и благополучия.
А ты теперь будешь являться жительницой Мексики или все же не покинешь славный город на Неве?

спасибо за поздравления :oops:
покину славный город на Неве ближе к зиме, муж работает до конца сентября, поэтому пока буду здесь, хотя его родня уже в нетерпении поскорей познакомиться не только по фоткам и письмам :D
так что после Нового года выложу много новых фоток Мексики специально для вас! :wink:
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение bravia Ср июн 21, 2006 12:01 pm

чикалатина писал(а):покину славный город на Неве ближе к зиме, муж работает до конца сентября, поэтому пока буду здесь, хотя его родня уже в нетерпении поскорей познакомиться не только по фоткам и письмам :D
так что после Нового года выложу много новых фоток Мексики специально для вас! :wink:

Знаешь, честно говоря, не представляю, как можно жить вдали от Родины, дома и друзей. А как же ностальгия? А с работой как в Мексике? Найдешь по специальности?
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение чикалатина Ср июн 21, 2006 12:55 pm

bravia писал(а):
чикалатина писал(а):покину славный город на Неве ближе к зиме, муж работает до конца сентября, поэтому пока буду здесь, хотя его родня уже в нетерпении поскорей познакомиться не только по фоткам и письмам :D
так что после Нового года выложу много новых фоток Мексики специально для вас! :wink:

Знаешь, честно говоря, не представляю, как можно жить вдали от Родины, дома и друзей. А как же ностальгия? А с работой как в Мексике? Найдешь по специальности?

за последний год я уже привыкла к мысли, что буду жить там и если очень захотеть, то работу можно везде найти :wink: девочка знакомая (тоже из Питера) там уже второй год живет, написала, что уже начали ее официально оформлять на работе т.к. получила разрешение от миграсьон. Так что, если не сидеть на попе ровно, то работу можно найти даже в Мексике! :D
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение Mike Чт июн 22, 2006 8:45 pm

bravia писал(а): Знаешь, честно говоря, не представляю, как можно жить вдали от Родины, дома и друзей. А как же ностальгия? А с работой как в Мексике? Найдешь по специальности?


A Chicalatina: ¡Felicitaciones!

¿En que ciudad vas a vivir?

A Bravia: А я вот не представляю, как можно супермарафон пробежать, однако люди это делают, следовательно это вполне возможно.
Аватара пользователя
Mike
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:43 pm
Откуда: EE.UU.

Сообщение Ferick Пт июн 23, 2006 9:50 am

Mike писал(а):А я вот не представляю, как можно супермарафон пробежать, однако люди это делают, следовательно это вполне возможно.


Делают, только после охренительной подготовки :wink:
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение чикалатина Пт июн 23, 2006 10:00 am

[/quote]

A Chicalatina: ¡Felicitaciones!

¿En que ciudad vas a vivir?

[/quote]
muchas gracias :D voy a vivir en Mexico DF
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение bravia Пт июн 23, 2006 1:08 pm

Mike писал(а):A Bravia: А я вот не представляю, как можно супермарафон пробежать, однако люди это делают, следовательно это вполне возможно.

Ты много чего не представляешь.
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Культура - искусство - туризм / Cultura - Arte - Turismo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66



Rambler's Top100