espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Люди выручайте!

Здесь можно задать вопрос по поводу перевода с испанского/на испанский
Aquí se puede hacer preguntas sobre la traducción del español/al español

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

люди выручайте!

Сообщение kiyono Вт сен 28, 2004 6:47 pm

Здравствуйте товарищи любители испанского, спасите PLZ!!! переведите пожалуиста 2 фразы- электронный переводчик не справляется - заранее большле спасибо, а то я по английски говорю... :) Ну не может же язык быть препятствием в общении!!!
Фразы:
yo estoy bien, pero tengo ganas de cambiar de tierra, de irme un buen tiempo y desconectar, como te va tu trabajo?, entiendo lo que me quieres decir, pero te queda un poquitito por aprender, espero que entiendas esto que digo
kiyono
 

Re: люди выручайте!

Сообщение azul Вт сен 28, 2004 9:34 pm

yo estoy bien, pero tengo ganas de cambiar de tierra, de irme un buen tiempo y desconectar, como te va tu trabajo?, entiendo lo que me quieres decir, pero te queda un poquitito por aprender, espero que entiendas esto que digo[/quote]

se traduce asi (mas o menos):

"у меня все хорошо но я хотел(а) бы на достаточно продолжительное время стать вне досягаемости и уехать подальше, как у тебя с работой? я понимаю то что ты хочешь мне сказать, но тебе еще есть немножко чему научиться, надеюсь ты понимаешь о чем я говорю"
azul
 

Re: люди выручайте!

Сообщение veranikk icq#155053750 Пт окт 01, 2004 5:14 pm

kiyono писал(а):Здравствуйте товарищи любители испанского, спасите PLZ!!! переведите пожалуиста 2 фразы- электронный переводчик не справляется - заранее большле спасибо, а то я по английски говорю... :) Ну не может же язык быть препятствием в общении!!!
Фразы:
yo estoy bien, pero tengo ganas de cambiar de tierra, de irme un buen tiempo y desconectar, como te va tu trabajo?, entiendo lo que me quieres decir, pero te queda un poquitito por aprender, espero que entiendas esto que digo


Я в порядке, но есть желание переехать (уехать), уехать надолго и отключиться (от всего); как твоя работа? Я понимаю, что ты мне хочешь сказать, но тебе остается немножко, чтобы понимать... надеюсь, что ты поймешь то, что я говорю тебе
veranikk icq#155053750
 


Вернуться в Трудности перевода / Traducción

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron


Rambler's Top100