espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Делюсь ссылкой на БЕСПЛАТНЫЙ курс испанского

В этом форуме можно пообщаться по всем вопросам изучения испанского языка.
En este foro se puede discutir el aprendizaje de español

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Делюсь ссылкой на БЕСПЛАТНЫЙ курс испанского

Сообщение ttoa Пт фев 22, 2013 1:29 pm

Делюсь ссылкой на БЕСПЛАТНЫЙ курс испанского:
Последний раз редактировалось ttoa Сб мар 02, 2013 9:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
ttoa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 1:26 pm

Re: Делюсь ссылкой на БЕСПЛАТНЫЙ курс испанского

Сообщение Aplatanado Пн фев 25, 2013 7:22 pm

Бесплатный курс???
Свежо предание :D
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: Делюсь ссылкой на БЕСПЛАТНЫЙ курс испанского

Сообщение Guerrillero viejo Пт май 24, 2013 11:25 pm

Aplatanado писал(а):Бесплатный курс???
Свежо предание :D

Свежо питание, да серится с трудом :D
На самом деле, я, как большой любитель халявы и принципиальный противник покупки того, что можно украсть (речь только об интернете, программах и прочих РИД), скачал в разное время ряд бесплатных курсов, и скажу, что в сочетании с самоучителями, учебниками, фильмами, книгами, кино, радио и живым общением, это тоже небесполезная вещь. А без перечисленного -- как выдутый Беломор без новой набивки :mrgreen:
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: Делюсь ссылкой на БЕСПЛАТНЫЙ курс испанского

Сообщение pensador Вс июл 07, 2013 7:01 pm

Guerrillero viejo писал(а):
Aplatanado писал(а):Бесплатный курс???
Свежо предание :D

Свежо питание, да серится с трудом :D
На самом деле, я, как большой любитель халявы и принципиальный противник покупки того, что можно украсть (речь только об интернете, программах и прочих РИД), скачал в разное время ряд бесплатных курсов, и скажу, что в сочетании с самоучителями, учебниками, фильмами, книгами, кино, радио и живым общением, это тоже небесполезная вещь. А без перечисленного -- как выдутый Беломор без новой набивки :mrgreen:

А откуда скачали? Поделитесь источником бесплатных (и без вирусов) видеокурсов по испанскому (уровень чуть выше начинающего).
Аватара пользователя
pensador
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 6:55 pm

Re: Делюсь ссылкой на БЕСПЛАТНЫЙ курс испанского

Сообщение Верогон Пн июл 08, 2013 7:57 am

pensador писал(а): Поделитесь источником бесплатных (и без вирусов) видеокурсов по испанскому (уровень чуть выше начинающего).


pensador,
Был такой видеокурс "extr@ ". Источник rutrecker. а вот с вирусами или нет )))...не знаю... :( . Я даже не знаю с вирусами ли он на моем ПК :mrgreen:

Ищите его в теме на rutrecker
Обучение иностранным языкам » Иностранные языки для взрослых » Испанский язык==Испанский язык с extr@ удовольствием!
Изображение


А еще был такой
"viaje_al_espanol" Источник не помню :( . я до него не добралась. но храню как Плюшкин))
Верогон
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:51 pm

Re: Делюсь ссылкой на БЕСПЛАТНЫЙ курс испанского

Сообщение pensador Пн июл 08, 2013 12:23 pm

Верогон писал(а):
pensador писал(а): Поделитесь источником бесплатных (и без вирусов) видеокурсов по испанскому (уровень чуть выше начинающего).


pensador,
Был такой видеокурс "extr@ ". Источник rutrecker. а вот с вирусами или нет )))...не знаю... :( . Я даже не знаю с вирусами ли он на моем ПК :mrgreen:

Ищите его в теме на rutrecker
Обучение иностранным языкам » Иностранные языки для взрослых » Испанский язык==Испанский язык с extr@ удовольствием!
Изображение


Спасибо, попробую найти. Потом отпишусь об этом видеокурсе.
Аватара пользователя
pensador
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 6:55 pm

Re: Делюсь ссылкой на БЕСПЛАТНЫЙ курс испанского

Сообщение pensador Чт сен 19, 2013 8:03 pm

Верогон писал(а):
А еще был такой
"viaje_al_espanol" Источник не помню :( . я до него не добралась. но храню как Плюшкин))


Можете до него и не добираться - ерунда во всех смыслах. Во-первых - качество изображения просто ужасное (качал с Рутрэкера, возможно, где-то лучше есть). Во-вторых - очень наигранно (просто неестественно смотрится и слушается. Был в Испании несколько раз - там так и близко не говорят). Кроме того, в той раздаче с Рутрэкера из 61 заявленной серии есть штук 20 всего (и те не подряд). Короче, всё даже не досмотрел.
Зато есть другой плюс - нашёл случайно по похожему запросу аудиокнигу "El Viaje". Как раз для начинающих, и довольно интересно читается (о странах Латинской Америки). Вот это можно рекомендовать, качество нормальное.
Аватара пользователя
pensador
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 6:55 pm


Вернуться в Изучение испанского языка - остальное / Estudiar español - otros

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32



Rambler's Top100