espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Объявления

В этом форуме можно пообщаться по всем вопросам изучения испанского языка.
En este foro se puede discutir el aprendizaje de español

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Re: Обявления

Сообщение Aplatanado Ср дек 09, 2009 3:36 pm

Ребята.....этого индивидуума зовут Хавьер Крус Гальван, он мелкий конторский служащий в райсовете Ла Пальма....Взывать к его разуму бессмысленно из-за отсутствия такового...Свободного времени у него - воз и маленькая тележка, у него нет семьи, у него нет друзей, у него есть только интернет, где он весь такой крутой, умный и начитанный. У него несколько сотен почтовых ящиков и сотни тысяч ников, правда все бессмысленные. Я вас предупреждал и предупреждаю еще раз: НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ В ДИСКУССИЮ, это бесполезно, он ненормален....Я вижу, что Елена Кондаурова уже на своем опыте в этом убедилась....Не давайте ему никакой информации о себе, в противном случае он разместит ее на мусульманских сайтах секс-знакомств и вас завалят спамом...
Мы сейчас пытаемся принять меры, чтобы вышвырнуть его отсюда раз и навсегда....А пока...выкидывайте его письма не читая и не ввязывайтесь в общение с ним
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: Обявления

Сообщение Sergio-omsk Ср дек 09, 2009 7:58 pm

Вдругорядь приидоша убогой сей и зачаша срам зело велик творити
Аватара пользователя
Sergio-omsk
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 2:13 pm
Откуда: Omsk, Rusia

Re: Обявления

Сообщение c.cat Пт дек 11, 2009 3:58 pm

Надо отсудить у райсовета Лапальмы многаденег. Тогда у этого типа очень скоро и работы тоже не будет.
Аватара пользователя
c.cat
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 11:39 pm
Откуда: SPb

Re: Обявления

Сообщение Wladimir Пт дек 11, 2009 4:23 pm

Пусть в порядке компенсации (для поправки здоровья) нам предоставят там бесплатное проживание.
:)
PS. Кстати, получил очередное ЛС от известного корреспондента. В связи с тем, что следующая рабочая неделя у них сокращённая, обещает более активное участие в нашем форуме. Готов давать консультации по испанскому.
:)
PPS. Обнаружил в послании грубую ошибку. Выразил своё глубокое возмущение таким издевательством над языком Сервантеса и обоих Иглесиасов.
:D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Обявления

Сообщение Tio Пт дек 11, 2009 4:32 pm

Увидеть бы хоть один его пост, даже интересно.
Захожу не часто сюда, к сожалению, поэтому не понимаю, чего такого страшного, если кто-то дурачится на форуме. Игнорировать его и через некоторое время сам отстанет. имхо.
Tio
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 10:20 am

Re: Обявления

Сообщение Alba Пт дек 11, 2009 6:10 pm

Tio,
ну если бы все было так просто как "подурачится и отстанет" - столько взрослых людей не страдали бы фигней, обращая на него внимание и пытаясь как-то решить эту проблему.
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Обявления

Сообщение Sakura Пт дек 11, 2009 7:13 pm

Хорошо что я до сих пор читаю и пишу с помощью ПРОМТа и мне просто некогда и лень было читать и переводить ЕГО длинные послания в личке. Уже два письма мене туда прислал за два дня, но я сразу удалила. Как чувствовала. Ещё хотела потом Aplatanado пожаловаться что надоедает какой-то тип в личке, но времени совсем небыло вступать с кем-либо в переписку.

P.S. Приветствую всех участников форума, особенно тех, с кем общалась в прошлом году ( может уже и в позапрошлом :D ) время летит....Ещё раз благодарю всех кто помогал мне с переводом и просто поддерживал меня в той ситуации.
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:02 am

Re: Обявления

Сообщение c.cat Пт дек 11, 2009 8:15 pm

Таки я поддерживаю насчет бесплатного проживания. Только за содержимое лички мне сразу же должны от испанского правительства еще и пенсию по инвалидности оформить.

А если по существу, то у дядечки довольно характерный паттерн: сваять нового юзера, запостить ответы в 10-20 темах подряд, массово рассылать личку - и все это почти всегда с упоминанием некоего ресурса и известных юзеров. Отсюда вопрос - неужели нет такого (антиспамерского) софта, чтобы эту активность купировать?
Аватара пользователя
c.cat
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 11:39 pm
Откуда: SPb

Re: Обявления

Сообщение чикалатина Сб дек 12, 2009 5:20 am

меня этот удот уже задрал своими личными сообщениями, сейчас буду сильно ругаться, если уж совсем не прилично, удаляйте, но если этот козел прочитает, то буду рада.
Como se dice en España Javi, joder, tio, que coño me estas escribiendo estos mensajitos tuyos? Vete a echar el polvo con tu mamita, gilipollas! Idiota mental. Basta ya de lloriqueos aqui y en latin.ru! :evil:
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Re: Обявления

Сообщение Ferick Сб дек 12, 2009 7:02 pm

Sakura писал(а):Приветствую всех участников форума, особенно тех, с кем общалась в прошлом году ( может уже и в позапрошлом :D ) время летит....Ещё раз благодарю всех кто помогал мне с переводом и просто поддерживал меня в той ситуации


Привет! :) Давно тебя не видели, мы уж думали, что тебе муж обструкцию сделал :D
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обявления

Сообщение Sakura Сб дек 12, 2009 7:20 pm

Ferick писал(а):
Привет! :) Давно тебя не видели, мы уж думали, что тебе муж обструкцию сделал :D

Приветик! Пойду посмотрю в интернете что такое обструкция...Первый раз слышу :( Я вчера тебе и Аплато в личку сообщения посылала, но ни ответа ни привета. Подумала что вы решили игнорировать меня всем форумом :cry:
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:02 am

Re: Обявления

Сообщение Ferick Сб дек 12, 2009 7:41 pm

Sakura писал(а):Приветик! Пойду посмотрю в интернете что такое обструкция...Первый раз слышу :( Я вчера тебе и Аплато в личку сообщения посылала, но ни ответа ни привета. Подумала что вы решили игнорировать меня всем форумом :cry:


С некоторых пор здесь не принято читать личные сообщения. Я все удаляю не читая
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обявления

Сообщение Guerrillero viejo Сб дек 12, 2009 9:23 pm

Ferick писал(а):
Sakura писал(а):Приветик! Пойду посмотрю в интернете что такое обструкция...Первый раз слышу :( Я вчера тебе и Аплато в личку сообщения посылала, но ни ответа ни привета. Подумала что вы решили игнорировать меня всем форумом :cry:


С некоторых пор здесь не принято читать личные сообщения. Я все удаляю не читая

Не, я все-таки смотрю в бандеху де энтраду, вдруг от кого знакомого менсаха, и только тогда все чищу.
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: Обявления

Сообщение LoboCano Вс дек 13, 2009 4:17 pm

c.cat писал(а):А если по существу, то у дядечки довольно характерный паттерн: сваять нового юзера, запостить ответы в 10-20 темах подряд, массово рассылать личку - и все это почти всегда с упоминанием некоего ресурса и известных юзеров. Отсюда вопрос - неужели нет такого (антиспамерского) софта, чтобы эту активность купировать?

Антиспамерский софт - обычно моск админа.
Даже модератору недостаточно прав, чтобы поставить диагноз и назначить "лекарство".
Да и известные лекарства блокируют деятельность не только конкретного "индивидуума". :(
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Re: Обявления

Сообщение MachuPichu Сб дек 19, 2009 2:01 pm

Лечатся такие дела только полным игнором. Плохо то, что не все пользователи сайта понимают это и не могут сдержать себя, чтобы не ответить. Это как раз хороший случай, чтобы потренировать свою силу воли и выдержку.

чикалатина, вот ты обратилась к нему, а ему это за радость, пусть даже негативное внимание, но он привлекает. А это как раз то, чего он добивается.

И ещё жалко новичков, которые, в силу того, что ещё не освоились, не совсем ориентируются по форуму. Я и себя имею ввиду, поскольку, когда я только появилась здесь, мне тоже приходили сообщения. Но у меня опыт общения на форумах достаточно большой, на каждом форуме есть свой тролль, где-то безобидный, а где-то нет.

Надеюсь, что администрация форума справится с этой проблемой так, как это делается администрациями на любых других форумах.
Аватара пользователя
MachuPichu
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 9:31 am

Пред.След.

Вернуться в Изучение испанского языка - остальное / Estudiar español - otros

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron


Rambler's Top100