espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Аудио-темы на испанском языке

В этом форуме можно пообщаться по всем вопросам изучения испанского языка.
En este foro se puede discutir el aprendizaje de español

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение NataIv Сб дек 15, 2007 6:16 am

Alba писал(а):Не за что :)

Только что выложила три новых текста с первой кассеты, и 5 новых аудиофайлов со второй кассеты.


Tantas gracias!
De antemano, ruego me perdonen por los errores.
Аватара пользователя
NataIv
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 10:23 am

Сообщение Haruka Сб дек 15, 2007 9:07 am

Muchas gracias за кассеты и тексты! распределены по темам, поэтому облегчит поиск нужной :)
Аватара пользователя
Haruka
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alba Пн дек 17, 2007 11:41 am

De nada! :)

Жаль, книги с этими темами у меня нет :( Набрала бы быстренько тексты, да и все... а тут приходится писать на слух, это затрудняет процесс, особенно учитывая отсутствие большого количества свободного времени. Ну так, будем потихоньку :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Paulus Вт дек 18, 2007 2:49 pm

Alba писал(а):De nada! :)

Жаль, книги с этими темами у меня нет :( Набрала бы быстренько тексты, да и все... а тут приходится писать на слух, это затрудняет процесс, особенно учитывая отсутствие большого количества свободного времени. Ну так, будем потихоньку :)


альба, зачем же мучиться вот продажа по всей России
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3605308/
Аватара пользователя
Paulus
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 12:43 am
Откуда: San Petersburgo

Сообщение Alba Вт дек 18, 2007 8:37 pm

Паулюс, да не то, чтобы уж совсем мучиться :)

Просто мне эта книга в принципе-то не нужна сама по себе, чтобы заказывать ее. Вот книгу по управлению глаголов - это да, надо будет поискать, а с темами как-то не нужно...

Чтобы написать со слуха - единственное, что нужно - время, время и еще раз время, как и на все остальное :( Да, конечно, с книги было бы побыстрее, чем со слуха - но ради этого не вижу смысла ее покупать на Озоне... в магазине бы лежала - это да, может и прикупила бы, пробегая мимо, а так мучиться с Инет-магазином... я быстрее со слуха сделаю :) Ну и лишний раз попрактикуюсь заодно, хуже не будет :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Alba Вт дек 18, 2007 11:19 pm

Только что выложила очередные пять тем :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение NataIv Чт дек 20, 2007 7:57 am

Alba писал(а):Только что выложила очередные пять тем :)

Спасибо,забрала.
De antemano, ruego me perdonen por los errores.
Аватара пользователя
NataIv
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 10:23 am

Сообщение Alba Сб дек 22, 2007 10:01 pm

Уф, закончена большая работа :) Выложила сразу все 10 оставшихся тем.

P.S. Несмотря на надпись на кассете "Профессиональные преподаватели из Испании озвучили..." - у меня закрадываются все же некоторые сомнения. В теме про Мадрид, например, слышится "La capital de EspaNa esta situado" (я в тексте это место выделила красным).
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Alba Чт фев 21, 2008 10:50 pm

Отлично! К работе по набору текстов подключились наши участники, так что вот выложила 2 новых текста, присланных Анной, за что ей спасибо от лица коллектива :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Alba Вс мар 16, 2008 5:38 pm

Выложены еще 2 темки, набранные Анной :)
Думаю, дальше я не буду сообщать о каждом обновлении - кому интересно, просто заглядывайте периодически на страничку.
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Alba Вт июн 03, 2008 10:55 pm

Решила в эту же темку добавить сообщение о новых аудио на моем сайтике. Это аудио с обучающих СД-дисков "100% Испанский", дисков всего 6 штук.

Так как выложить файлы целиком не получилось - то пришлось разрезать все аудио на 3-4 кусочка. Выложила первый диск - http://lugarito.narod.ru/Audmanual.htm (Слушать нужно просто подряд, в том же порядке, в котором они идут на сайте, там русские объяснения и испанские фразы).

Постараюсь в ближайшем времени выложить и сам учебник (хотя вид и размер у файла неудачный, но попробую сделать, что смогу) :).

Стукните, нужно ли выкладывать другие диски.
Если кому нужно-полезно - то постепенно сделаю и их.
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Alba Пн янв 04, 2010 8:31 pm

Вспомнила я на днях про свою "помирающую" страничку :) И дошли наконец-то руки до того, чтобы набрать оставшиеся тексты для выложенных там аудиозаписей (тексты кое-где в мелочах, кстати, не совпадают с книгой, которую я-таки увидела в магазине и прихватила, пробегая мимо).

Так что если кому нужно - http://coleccion.narod.ru/Cds.htm.
Остались не сделанными несколько текстов со второго диска, планирую доделать на днях.
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Аудио-темы на испанском языке

Сообщение SVetochka Вс янв 10, 2010 1:43 am

Альба, большое спасибо! Давно не заглядывала на сайт, а здесь в Вашем лице три Короля-мага подарок приготовили))))) Правда, первые ссылки меня отправляют на несуществующую страничку, а коллекцию аудиуроков скачала всю!
Аватара пользователя
SVetochka
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:02 am
Откуда: Полтава - Burgos

Re: Аудио-темы на испанском языке

Сообщение Alba Вс янв 10, 2010 1:52 am

SVetochka,
не за что :)
А какие ссылки не работают?? Если первые ссылки в этом топике, так это потому, что мой сайт теперь называется http://coleccion.narod.ru, но на нем осталась вся та же информация, что и раньше + стараюсь добавлять новое потихоньку. Вот расшифровки к диалогам почти все выложила на днях, осталось парочка :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Аудио-темы на испанском языке

Сообщение SVetochka Вс янв 10, 2010 3:00 am

Mucho gracias! Нашла здесь очень много интересного и полезного. А за музыку отдельное спасибо!
Аватара пользователя
SVetochka
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:02 am
Откуда: Полтава - Burgos

Пред.След.

Вернуться в Изучение испанского языка - остальное / Estudiar español - otros

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120



Rambler's Top100