espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Фильмы на испанском

В этом форуме можно пообщаться по всем вопросам изучения испанского языка.
En este foro se puede discutir el aprendizaje de español

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Фильмы на испанском

Сообщение Натусик Сб окт 28, 2006 7:19 am

Подскажите где в Москве можно купить фильмы/мультики на Испанском языке???
Натусик
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 4:06 pm
Откуда: подмосковье

Сообщение Almita Пн дек 11, 2006 3:35 pm

Здравствуй, Натусик!
Не знаю где в Москве можно купить такие фильмы (мультики), но знаю сайт, на котором можно их заказать - http://www.kinobox.ru
Надеюсь помогла :wink: !
Pienso, luego existo!
Almita
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 3:42 pm

фильмы

Сообщение Натусик Пн дек 11, 2006 4:08 pm

Фильмы на испанском в Москве можно купить на Горбушке!!!!!! Выбор конечно не очень, но есть!!! Надо спрашивать продавцов!
Натусик
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 4:06 pm
Откуда: подмосковье

Re: фильмы

Сообщение antonakis Пн дек 11, 2006 6:35 pm

Натусик писал(а):Фильмы на испанском в Москве можно купить на Горбушке!!!!!! Выбор конечно не очень, но есть!!! Надо спрашивать продавцов!


Ага, и не только там, иногда попадаются и в палатках и на развалах диски с двумя или тремя языками, надо просто спрашивать и копаться, в частности серии "другое кино" и "superbit".
Аватара пользователя
antonakis
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:01 am
Откуда: Zhelezka

Сообщение Galince Вт дек 12, 2006 4:50 pm

А я покупала в Пурпурном Легионе.
Заказала там фильм на английском (даже без русского), и каково же было мое удивление когда помимо английской обнаружила там еще и испанскую звуковую дорожку..!
Только там некоторые диски дорогие, не как на Горбушке.. :(
Ninguna persona merece tus lágrimas, y quien se las merezca no te hará llorar.
Аватара пользователя
Galince
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:42 pm
Откуда: Podolsk

Сообщение espanol Вт дек 12, 2006 5:17 pm

Galince писал(а):А я покупала в Пурпурном Легионе.
Заказала там фильм на английском (даже без русского), и каково же было мое удивление когда помимо английской обнаружила там еще и испанскую звуковую дорожку..!
Только там некоторые диски дорогие, не как на Горбушке.. :(


Ага, а я покупал там "El otro lado de la cama", привез домой а там внутри другой фильм (хотя диск лицензионный, все дела). Очень было обидно. Так что лучше уж покупать пиратские диски на горбушке, даже если и подсунут что не то, не сильно растроишься - на то они и пираты.
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Сообщение Galince Вт дек 12, 2006 5:25 pm

espanol писал(а):
Galince писал(а):А я покупала в Пурпурном Легионе.
Заказала там фильм на английском (даже без русского), и каково же было мое удивление когда помимо английской обнаружила там еще и испанскую звуковую дорожку..!
Только там некоторые диски дорогие, не как на Горбушке.. :(


Ага, а я покупал там "El otro lado de la cama", привез домой а там внутри другой фильм (хотя диск лицензионный, все дела). Очень было обидно. Так что лучше уж покупать пиратские диски на горбушке, даже если и подсунут что не то, не сильно растроишься - на то они и пираты.

Мне так в другом магазине тоже хотели всучить фингю какую-то, причем не раз, приходилось прямо при них все открывать и отдавать обратно.. :(
Обидно...
Ninguna persona merece tus lágrimas, y quien se las merezca no te hará llorar.
Аватара пользователя
Galince
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:42 pm
Откуда: Podolsk

Сообщение Натусик Ср дек 13, 2006 2:15 am

Я когда на Горбушке покупала фильм, мне предложили проверить на Двд плеере. И всё нормально!
Натусик
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 4:06 pm
Откуда: подмосковье

Сообщение lince Вт дек 19, 2006 8:52 am

А в других городах - например, в Самаре, а? Масква ж не фся Россия...
...digan lo que digan...
Аватара пользователя
lince
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:38 pm
Откуда: Rusia

Сообщение antonakis Вт дек 19, 2006 10:20 am

lince писал(а):А в других городах - например, в Самаре, а? Масква ж не фся Россия...


Верно сказано, Москва это столица, Московское царство :lol: , а фильмы найти несложно, надо просто спрашивать везде и всюду, и я уверен что нить найдётся даже в самых неожиданных местах
Аватара пользователя
antonakis
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:01 am
Откуда: Zhelezka

Сообщение lince Вт дек 19, 2006 10:29 am

antonakis писал(а):
lince писал(а):А в других городах - например, в Самаре, а? Масква ж не фся Россия...


Верно сказано, Москва это столица, Московское царство :lol: , а фильмы найти несложно, надо просто спрашивать везде и всюду, и я уверен что нить найдётся даже в самых неожиданных местах

Ищем, но основная масса точек, где можно нарыть и фильмы, и книги на иностранном языке, специализируется только, muy a pesar mìo, на English, Deutsch и Francais...
...digan lo que digan...
Аватара пользователя
lince
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:38 pm
Откуда: Rusia

Сообщение antonakis Вт дек 19, 2006 10:35 am

я про "неспециализирующиеся" места говорю, палатки, развалы около метро и т.п.
Аватара пользователя
antonakis
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:01 am
Откуда: Zhelezka

Сообщение Aplatanado Вт дек 19, 2006 11:10 am

antonakis писал(а):
lince писал(а):А в других городах - например, в Самаре, а? Масква ж не фся Россия...


Верно сказано, Москва это столица, Московское царство :lol: , а фильмы найти несложно, надо просто спрашивать везде и всюду, и я уверен что нить найдётся даже в самых неожиданных местах

Ээээээ....дАрАгой....нЭ начинай......не только мАсква-столица :lol: :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Paulus Вт дек 19, 2006 11:12 am

antonakis писал(а):я про "неспециализирующиеся" места говорю, палатки, развалы около метро и т.п.

там как раз просто невыгодно продавать что-то на испанском, потому что товар не будет пользовацца спросом. а вот новый голивуцкий блокбастер очень хорошо будет расходицца.
Аватара пользователя
Paulus
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 12:43 am
Откуда: San Petersburgo

Сообщение antonakis Вт дек 19, 2006 11:39 am

Paulus писал(а):там как раз просто невыгодно продавать что-то на испанском, потому что товар не будет пользовацца спросом. а вот новый голивуцкий блокбастер очень хорошо будет расходицца.


так речь то не о том что там хорошо продаваться будет, а о том что щас иногда даже пиратские двд выпускают с сохранением оригинальной звуковой дорожки, я уже упоминал серию "супербит". Последние "шедевры" из моей коллекции были приобретены именно на таких точках.
Аватара пользователя
antonakis
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:01 am
Откуда: Zhelezka

След.

Вернуться в Изучение испанского языка - остальное / Estudiar español - otros

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106



Rambler's Top100