espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Почему вы изучаете испанский язык.

В этом форуме можно пообщаться по всем вопросам изучения испанского языка.
En este foro se puede discutir el aprendizaje de español

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение iRrrrrrrA Пт ноя 16, 2007 3:13 pm

Йоу!
:lol: Quero voy a Chili porque es (блин....какой-то мост бьютифул в голову лезет) ... el pais muy bien y explota el éxito muy rapido.
Pero mi sueno es Cuba. Planeo voy a Cuba en la vacaciones. Por desgracia, en Cuba encontrar el trabajo dificil. Es posible...en la jubilación? :lol: :lol: :lol:

Perdóname de mi espanol, yo procuro :oops:

З.Ы: vamos a todos!!! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
iRrrrrrrA
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 2:28 pm
Откуда: Moscu

Сообщение Wladimir Пт ноя 16, 2007 3:33 pm

iRrrrrrrA писал(а):Йоу!
:lol: Quero voy a Chili porque es (блин....какой-то мост бьютифул в голову лезет) ... el pais muy bien y explota el éxito muy rapido.
Pero mi sueno es Cuba. Planeo voy a Cuba en la vacaciones. Por desgracia, en Cuba encontrar el trabajo dificil. Es posible...en la jubilación? :lol: :lol: :lol:

Perdóname de mi espanol, yo procuro :oops:

З.Ы: vamos a todos!!! :lol:


Unas correcciones:
Quero ir a Chile porque es un pais muy bueno y permite lograr un éxito muy rapido.
Pero mi sueño es Cuba. Planeo ir a Cuba en las vacaciones. Por desgracia, en Cuba es difícil encontrar un trabajo. Es posible...cuando esté jubilada :lol: :lol: :lol:

Perdóname mi español, me estoy esforzando :oops:
PD. ¡Vamos todos!

A Cuba no van para trabajar, a Cuba van para disfrutar de la vida.
:D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение iRrrrrrrA Пт ноя 16, 2007 3:39 pm

Wladimir писал(а):
A Cuba no van para trabajar, a Cuba van para disfrutar de la vida.
:D


Wow, si, estar sentado en el malecon, bibir el mohito y fumar el sigarro según la medida de el muslo :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
iRrrrrrrA
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 2:28 pm
Откуда: Moscu

Сообщение Wladimir Пт ноя 16, 2007 3:52 pm

iRrrrrrrA писал(а):
Wladimir писал(а):
A Cuba no van para trabajar, a Cuba van para disfrutar de la vida.
:D


Wow, si, estar sentado en el malecon, bibir el mohito y fumar el sigarro según la medida de el muslo :lol: :lol: :lol:


Joderrrr!!! (olvídate de ese Wow).
:D
Si estar sentado en el Malecón, tomar un mojito y fumar un tabaco de tamaño de un muslo.
:D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Tortuga Пт ноя 16, 2007 3:53 pm

iRrrrrrrA писал(а):
Wladimir писал(а):
A Cuba no van para trabajar, a Cuba van para disfrutar de la vida.
:D


Wow, si, estar sentado en el malecon, bibir el mohito y fumar el sigarro según la medida de el muslo :lol: :lol: :lol:


BEBER, no bibir : :D
Аватара пользователя
Tortuga
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:07 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Tortuga Пт ноя 16, 2007 3:55 pm

iRrrrrrrA писал(а):Йоу!
:lol: Quero voy a Chili porque es (блин....какой-то мост бьютифул в голову лезет) ... el pais muy bien y explota el éxito muy rapido.
Pero mi sueno es Cuba. Planeo voy a Cuba en la vacaciones. Por desgracia, en Cuba encontrar el trabajo dificil. Es posible...en la jubilación? :lol: :lol: :lol:

Perdóname de mi espanol, yo procuro :oops:

З.Ы: vamos a todos!!! :lol:


Mi novio es chileno...... :D
Аватара пользователя
Tortuga
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:07 pm
Откуда: Kiev

Сообщение iRrrrrrrA Пт ноя 16, 2007 4:08 pm

Нет, я когда-нибудь запомню этот бибир несчастный! :lol:
...вот интересно...откуда все русские берут знакомых кубинцев, чилийцев, аргентинцев...я ни одного не знаю :lol: подскажите, где их искать?)
Изображение
Аватара пользователя
iRrrrrrrA
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 2:28 pm
Откуда: Moscu

Сообщение Tortuga Пт ноя 16, 2007 4:11 pm

iRrrrrrrA писал(а):Нет, я когда-нибудь запомню этот бибир несчастный! :lol:
...вот интересно...откуда все русские берут знакомых кубинцев, чилийцев, аргентинцев...я ни одного не знаю :lol: подскажите, где их искать?)



Бебер с бибиром путается)))). Бибир тоже есть в испанском, vivir который)))). :D
Аватара пользователя
Tortuga
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:07 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Wladimir Пт ноя 16, 2007 4:21 pm

iRrrrrrrA писал(а):...вот интересно...откуда все русские берут знакомых кубинцев, чилийцев, аргентинцев...я ни одного не знаю :lol: подскажите, где их искать?)

Dijo Él:
"Busca y encontrarás."
:D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Alba Пт ноя 16, 2007 5:58 pm

Tortuga, а ты сама в Чили была? :) Планируешь там жить?
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Tortuga Пт ноя 16, 2007 6:06 pm

Alba писал(а):Tortuga, а ты сама в Чили была? :) Планируешь там жить?



Не, в Чили не была.... надеюсь, пока еще не была :D
Он и сам там не живет, его семья еще при Пиночете оттуда съехала))).
Сначала в Пуэрто Рико, потом в Доминикану. В итоге сейчас мама его живет в Доминикане, друг мой в США, брат его в Испании.
Мы познакомились в Доминикане, я там отдыхала, а он там бывает часто, семью навещает:-)))). Вот так знакомство с ним и подтолкнуло меня к изучению испанского:-))
Аватара пользователя
Tortuga
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:07 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Alba Пт ноя 16, 2007 6:10 pm

Аа-а-а, ясно :) А я бы в Чили хотела бы побывать, не знаю, почему... наверное, долгое влияние друга-чилийца сказывается.

Да и вообще в Лат. Америке от просмотра пары стран не отказалась бы (собственно, это Чили, Аргентина, Мексика, Куба), да только как обычно - десяток сплошных "но" :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Tortuga Пт ноя 16, 2007 6:14 pm

Alba писал(а):Аа-а-а, ясно :) А я бы в Чили хотела бы побывать, не знаю, почему... наверное, долгое влияние друга-чилийца сказывается.

Да и вообще в Лат. Америке от просмотра пары стран не отказалась бы (собственно, это Чили, Аргентина, Мексика, Куба), да только как обычно - десяток сплошных "но" :)



Я бы тоже хотела там побывать... пока главное "но" - это время. В доминикане 3 раза была, думаю Мексика следующая на очереди....
Аватара пользователя
Tortuga
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:07 pm
Откуда: Kiev

Сообщение iRrrrrrrA Пт ноя 16, 2007 8:40 pm

=) я вот уже представляю как я после 10-часового перелета Москва - Гавана выхожу из самолета и на весь аэропорт затягиваю "Гуантанамерааааа Гуахира Гуантанамеееера Гуантанаме-е-е--е-еера" :lol:
Изображение
Аватара пользователя
iRrrrrrrA
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 2:28 pm
Откуда: Moscu

Сообщение чикалатина Сб ноя 17, 2007 7:36 am

iRrrrrrrA писал(а):=) я вот уже представляю как я после 10-часового перелета Москва - Гавана выхожу из самолета и на весь аэропорт затягиваю "Гуантанамерааааа Гуахира Гуантанамеееера Гуантанаме-е-е--е-еера" :lol:

гыыы, я тоже думала, что по прилету в Мехико буду прыгать от счастья и бросаться обнимать мексиканцев :lol: только после 2 бессоных дней и перелета в общей сложности 23 часа (с ожиданием и пересадкой), мне уже было лишь бы скорее добраться до выхода из аэропорта, чтобы меня уже сонную поймал муж и отвез домой.... :lol: так что, думаю, если в самолете выспишься, то споешь, а если нет, то будет пофиг уже где ты и что, лишь бы спать завалиться :wink:
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Пред.След.

Вернуться в Изучение испанского языка - остальное / Estudiar español - otros

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118



Rambler's Top100