espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

DELE

В этом форуме можно пообщаться по всем вопросам изучения испанского языка.
En este foro se puede discutir el aprendizaje de español

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Re: DELE

Сообщение bravia Вс янв 15, 2012 11:22 pm

Señorita писал(а):¡Buenos días, queridos foreros!

В мае собираюсь сдавать DELE в Москве. Есть один вопрос к уже сдававшим: экзамен сдается за один день? Дело в том, что я приеду из другого города и на следующий день планирую вылететь в Испанию.:D

Экзамен длится два дня и Secretutka 5-ю сообщениями выше об этом пишет.
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Re: DELE

Сообщение Señorita Пн янв 16, 2012 12:30 am

Все правильно, только ранее (т.к. я прочитала всю ветку) остальные форумчане писали, что сдавали говорение в тот же день и в итоге все длилось до 5-ти вечера. Вот и хотелось бы точно знать, есть ли возможность все сдать в один день?
No pidas peras al olmo.
Аватара пользователя
Señorita
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:46 am

Re: DELE

Сообщение bravia Пн янв 16, 2012 12:54 am

у меня знакомые тоже сдавала за два дня, наверное возможны оба варианта, наверное проще уточнить непосредственно в Институте. Вы же все равно как-то заявку подавать будете? вот и спросите ;) хотя, я бы на Вашем месте так не рисковала и вылетела бы в Испанию днем позже.
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Re: DELE

Сообщение Fairy Salvaje Вс фев 16, 2014 3:43 pm

В Санкт-Петербурге экзамен DELE в 2014г. будет проводиться в апреле-мае и ноябре. Сдать его можно только в центре ADELANTE (Невский пр., 54). Там же можно пройти специальный курс "Подготовка к DELE". Подробности на сайте: http://www.centroadelante.ru/news-archive-ru/1259-dele-en-adelante-2.html

Кстати, ближайшая презентация DELE состоится 27 февраля в 19:30 в центре ADELANTE. Посетить это мероприятие могут все желающие. Необходимо предварительно записаться по тел.: (812) 600-1880.
Fairy Salvaje
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 3:39 pm

Re: DELE

Сообщение Дарья Карпицкая Пн апр 21, 2014 10:51 pm

Добрый вечер еще раз всем)
Мне бы очень хотелось сдать испанский язык на уровень, но проблема в том, что я не знаю где мне это сделать. Живу в Литве и знаю, что есть возможность сдать в посольстве, но если мне помогут с направлением и советом как и что нужно делать, я буду безмерно благодарна)
Дарья Карпицкая
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 10:34 pm

Пред.

Вернуться в Изучение испанского языка - остальное / Estudiar español - otros

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36



Rambler's Top100