espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Новый форум!!!

В этом форуме можно пообщаться по всем вопросам изучения испанского языка.
En este foro se puede discutir el aprendizaje de español

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Aplatanado Вт апр 25, 2006 2:17 pm

Bravia? que te pasa con tu cara hoy??? Hiciste cafe a la cubana??? :lol:
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Wladimir Вт апр 25, 2006 2:21 pm

bravia писал(а):
Хм...так налево ходить не рекомендуют, но адреса новых сайтов дают...учтем :lol:

Я вообще до этого только в одном форуме постоянно участвовал (http://www.espanol.ru), но он уже года два как загнулся. И я вместе с некоторыми другими участниками того форума перешел на этот. Эпизодически захожу (в основном посмотреть) на некоторые языковые форумы. Иногда оставляю там приглашения посетить наш форум. Так представляете, иногда модераторы стирают такие сообщения. Не хотят конкуренции. А у нас свобода слова.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Sakura Вт апр 25, 2006 2:28 pm

Wladimir писал(а):Посмотрел я этот новый форум. Смотрю, там знакомые лица, а Ferick – даже Админ.
:D
И все же мне непонятно зачем распылятся. По концепции (ишь, какое научное слово я знаю :D ) эти форумы, по-моему, очень близки. По составу предполагаемых участников – тоже. В принципе, мы все могли бы там участвовать. Но зачем распыляться. Ведь физически трудно везде успевать. И потом, неизбежны повторы.
Не понимаю, что Loca не могла реализовать на этом форуме. Темы почти те же, что и здесь.
Неужели так важно иметь СВОЙ форум.
:shock:
Как бы хотелось иметь ОДИН, но ХОРОШИЙ!!!
:D :D


Мне кажется здесь просто необходимо сделать ЧАТ, чтобы не засорять форум простыми разговорами на бытовые темы. Это мое мнение и предложение
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:02 am

Сообщение Ferick Вт апр 25, 2006 2:29 pm

Sakura писал(а):Мне кажется здесь просто необходимо сделать ЧАТ, чтобы не засорять форум простыми разговорами на бытовые темы. Это мое мнение и предложение


А этот форум совмещает в себе функции чата, так получается :)
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sakura Вт апр 25, 2006 2:32 pm

Wladimir писал(а):Arge:
Правильно говоришь, не надо распыляться. Я знаю несколько сайтов, посвященных испанскому, хорошо оформленных, с полезной информацией, но с катастрофически малопосещаемыми форумами. А наш сайт, конечно, немного недоделанный и форуму Администратором уделяется мало внимания, но он посещаем. Мне всегда казалось, зачем плодить столько сайтов. Объединили бы усилия и создали бы хороший сайт, с хорошим, посещаемым форумом (я тут как-то приводил в пример сайт, посвященный Франции и французскому языку (не помню сейчас его адрес, Zoila знает, может напомнит). Вот бы нам достичь такого уровня. Там масса полезной информации, которая все время обновляется, и посещение на уровне десятков человек постоянно тусующихся в любой момент времени.
Хотя я вот подумал, слишком много народу может быть тоже плохо. Исчезнет ощущение тесной и теплой компании. Как Вы думаете?

По изучению Японского тоже прекрасный сайт есть, много всего полезного. А вот по Испанскому, не в обиду, но разброс какой-то. Ходишь-ходишь по инету и ничего толком найти не можешь. По капле собираешь с разных сайтов информацию.
Но сайт неплохо было бы улучшить. Может те, кто создают новые сайты, предложили бы свою помощь нашему Администратору и создали бы совместно некий шедевр на зависть всем другим языковым сайтам.
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:02 am

Сообщение Sakura Вт апр 25, 2006 2:41 pm

Ferick писал(а):
Sakura писал(а):Мне кажется здесь просто необходимо сделать ЧАТ, чтобы не засорять форум простыми разговорами на бытовые темы. Это мое мнение и предложение


А этот форум совмещает в себе функции чата, так получается :)


Мне кажется именно так и получается. Часто на несколько страниц идет просто чей-то диалог или перебранка не понятная и не интересная другим. Особенно в теме My Woman From Tokyo (c) D.Purple (18+!!!!!!!!!!!!!) много лишнего :lol:
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:02 am

Сообщение bravia Вт апр 25, 2006 2:46 pm

Aplatanado писал(а):Bravia? que te pasa con tu cara hoy??? Hiciste cafe a la cubana??? :lol:


Моя ава соответствует моему настроению. А сейчас настроение именно такое. А при чем тут кубинский кофе?
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Sakura Вт апр 25, 2006 2:51 pm

bravia писал(а):
Aplatanado писал(а):Bravia? que te pasa con tu cara hoy??? Hiciste cafe a la cubana??? :lol:


Моя ава соответствует моему настроению. А сейчас настроение именно такое. А при чем тут кубинский кофе?


Что случилось с твоим настроением? Кто посмел его испортить ? :twisted:
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:02 am

Сообщение Ferick Вт апр 25, 2006 2:55 pm

Sakura писал(а):Что случилось с твоим настроением? Кто посмел его испортить ? :twisted:


Нууу, сейчас на меня пожалуется :?
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aplatanado Вт апр 25, 2006 2:57 pm

bravia писал(а):
Aplatanado писал(а):Bravia? que te pasa con tu cara hoy??? Hiciste cafe a la cubana??? :lol:


Моя ава соответствует моему настроению. А сейчас настроение именно такое. А при чем тут кубинский кофе?

да подумалось, может ты сварила кофе по-кубински и выпила его залпом :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Ferick Вт апр 25, 2006 3:05 pm

Aplatanado писал(а):да подумалось, может ты сварила кофе по-кубински и выпила его залпом :lol: :lol: :lol:


Eso es tal seriamente? :shock:
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wladimir Вт апр 25, 2006 3:08 pm

Sakura писал(а):Мне кажется здесь просто необходимо сделать ЧАТ, чтобы не засорять форум простыми разговорами на бытовые темы. Это мое мнение и предложение

Тут уже открывали темы "Чат", "Флудодром", но флуд возникает не просто так, а по какому-то поводу. Поэтому он возникает в любой теме.
А настоящий чат неплохо бы создать, но нет настоящего хозяина сайта, который бы им постоянно занимался. При желании можно было бы сделать лучший сайт по испанскому языку и самый посещаемый форум.
Последний раз редактировалось Wladimir Вт апр 25, 2006 3:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение bravia Вт апр 25, 2006 3:09 pm

Sakura писал(а):Что случилось с твоим настроением? Кто посмел его испортить ? :twisted:


Просто мнительная очень...если кто-то ругается или выясняет отношения впитываю в себя весь негатив....зачинщики может уже сами давно обнимаются и пьют на брудершафт, а на мне как груз какой-то...ужасное ощущение....и как от этого избавиться не знаю...

да подумалось, может ты сварила кофе по-кубински и выпила его залпом

Аплато, а что кубинский кофе настолько гадский, что эфект именно такой? Сразу на лицо? учтем....
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Aplatanado Вт апр 25, 2006 3:15 pm

Наоборот....кофе так хорош, что лицо сразу расплывается в широчайшей улыбке :lol: :lol:
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Onib

Сообщение Onib Вт апр 25, 2006 3:18 pm

Ummmmm, hace un momento diciendo que se va a hablar en español, se da uno la vuelta....y nos olvidamos de la práctica..... :evil: :evil: , voy a tener que volver a poner castigos de escribir cien veces una frase....
Аватара пользователя
Onib
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 2:41 pm

Пред.След.

Вернуться в Изучение испанского языка - остальное / Estudiar español - otros

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127



Rambler's Top100