espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Новый форум!!!

В этом форуме можно пообщаться по всем вопросам изучения испанского языка.
En este foro se puede discutir el aprendizaje de español

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение arge Пт апр 07, 2006 12:48 am

Dimas писал(а):
arge писал(а):у меня есть 2 небольшие идеи (одна позаимствованная с турецкого форума). Первая - создать тему повседневных выражений, сленга (приличного!), общеупотребительных фраз. Можно было бы сначала в теме все это, а потом в Word собрать и предложить для скачивания интересующимся.
Вторая - это диалекты и региональные различия. Уфф... здесь дело будет плохо, потому что нет носителей, есть только разносчики(с), которые сами ничего почти не знают :cry: Но я уже поискала в нете информацию, кое-что нашла. :?

Ты имеешь ввиду создать 2 новых раздела? А то я чего-то не понимаю. :shock:


Да нет, зачем 2 новых раздела. Просто темы будут, посмотрим, может, что хорошего выйдет. Это я к тому, что мы совсем флудом увлеклись, надо что-нибудь и для изучения испанского полезного сделать 8)
Oigame, señor
Аватара пользователя
arge
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:18 am
Откуда: peteri

Сообщение Wladimir Пт апр 07, 2006 10:13 am

antonakis писал(а):Asi que viva http://espanol.net.ru/forum y la Guardia Civil!!! :lol: :lol: :lol:


¿Y por qué tanto respeto a la Guardia Civil? ¿Algunas experiencias en España?
:wink: :)
En cuanto al foro, mucha razón tenía el camarada Stalin, diciendo que “кадры решают все”. Parece que los mejores "кадры" se han reunido aquí.
:D
Así que ¡Viva http://www.espanol.net.ru!
:D
¡Amen! (por si acaso, si Dios existe de verdad).
:wink: :D
Последний раз редактировалось Wladimir Пт апр 07, 2006 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Пт апр 07, 2006 10:17 am

arge писал(а):[ Это я к тому, что мы совсем флудом увлеклись, надо что-нибудь и для изучения испанского полезного сделать 8)


Ну если даже Arge, которая говорила “Estoy aquí para fludear” так говорит ….
8) 8) 8)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение arge Пт апр 07, 2006 12:22 pm

Wladimir писал(а):
arge писал(а):[ Это я к тому, что мы совсем флудом увлеклись, надо что-нибудь и для изучения испанского полезного сделать 8)


Ну если даже Arge, которая говорила “Estoy aquí para fludear” так говорит ….
8) 8) 8)


Вах, при жизни становлюсь знаменитой (с)
Мои слова запоминают и цитирцют :lol: :lol: :lol:
Тогда ты должен бы помнить и вторую мою фразу - me gusta fludear y lo que màs me gusta - es fludear en español :D
Oigame, señor
Аватара пользователя
arge
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:18 am
Откуда: peteri

Сообщение Wladimir Пт апр 07, 2006 1:43 pm

Ах, извини. Конечно, классиков нужно цитировать точно, с указанием тома собрания сочинений и страницы.
:oops:
:D :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Onib

Сообщение Onib Пт апр 07, 2006 2:57 pm

¿Qué quiere decir "fludear"?
Аватара пользователя
Onib
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 2:41 pm

Сообщение Wladimir Пт апр 07, 2006 3:18 pm

Es verbosear en el foro (de la palabra inglesa "flood" - verborrea).
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение arge Пт апр 07, 2006 4:12 pm

Wladimir писал(а):Ах, извини. Конечно, классиков нужно цитировать точно, с указанием тома собрания сочинений и страницы.
:oops:
:D :D


С указанием темы и времени отправки поста :D
Oigame, señor
Аватара пользователя
arge
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:18 am
Откуда: peteri

Сообщение Wladimir Вт апр 25, 2006 12:05 pm

Посмотрел я этот новый форум. Смотрю, там знакомые лица, а Ferick – даже Админ.
:D
И все же мне непонятно зачем распылятся. По концепции (ишь, какое научное слово я знаю :D ) эти форумы, по-моему, очень близки. По составу предполагаемых участников – тоже. В принципе, мы все могли бы там участвовать. Но зачем распыляться. Ведь физически трудно везде успевать. И потом, неизбежны повторы.
Не понимаю, что Loca не могла реализовать на этом форуме. Темы почти те же, что и здесь.
Неужели так важно иметь СВОЙ форум.
:shock:
Как бы хотелось иметь ОДИН, но ХОРОШИЙ!!!
:D :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Ferick Вт апр 25, 2006 12:13 pm

Wladimir писал(а):Посмотрел я этот новый форум. Смотрю, там знакомые лица, а Ferick – даже Админ


Ай, раскусили! :D

Wladimir писал(а):И все же мне непонятно зачем распылятся. По концепции (ишь, какое научное слово я знаю :D ) эти форумы, по-моему, очень близки. По составу предполагаемых участников – тоже. В принципе, мы все могли бы там участвовать. Но зачем распыляться. Ведь физически трудно везде успевать. И потом, неизбежны повторы.
Не понимаю, что Loca не могла реализовать на этом форуме. Темы почти те же, что и здесь.
Неужели так важно иметь СВОЙ форум.


Получается так, что тут общаются в основном более-менее продвинутые в изучении испанского, а там собрались в основном одни новички :) Получается как младший брат этого форума :)
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bravia Вт апр 25, 2006 12:13 pm

Владимир, мне очень нравится наш форум, но на том я могу себе позволить некоторые фразы на испанском, потому что там, большинство - новички, а здесь я не могу...стесняюсь...прямо ступор какой-то :oops:
Объяснить желание Лока создать свой форум, а не участвовать в нашем, я не могу. Но ведь, ты перед тем, как пришел сюда, наверняка побывал на многих, так почему же остановился на нашем? Потому что тебе здесь нравится, уютно и т.п. Так вот, может быть, каждый выбирает по себе? И зачем кому-то навязывать свою точку зрения? Владимир, пойми меня правильно, я очень уважительно отношусь к твоему мнению, но сама думаю несколько иначе.
ЗЫИзвини, если мое высказывание тебе неприятно.
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Aplatanado Вт апр 25, 2006 12:28 pm

Так, так, так....а Ферик-то засланный.......
поручик Фердинанд, потрудитесь объясниться.....как это Вы в администраторы пролезли?? Значит на 2 фронта работаем??? Да еще и меня там поминаем......ВСУЕ?????? Нехорошо...... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение bravia Вт апр 25, 2006 12:31 pm

Aplatanado писал(а):Так, так, так....а Ферик-то засланный.......
поручик Фердинанд, потрудитесь объясниться.....как это Вы в администраторы пролезли?? Значит на 2 фронта работаем??? Да еще и меня там поминаем......ВСУЕ?????? Нехорошо...... :twisted: :twisted: :twisted:


Еще один! :twisted: Чего на Ферика накинулись?! И вообще, сдается, что он тебя и не поминал вовсе, это я была, так что, давай, начинай воспитывать, стыдить и язвить :lol: :lol: :lol: "Шехерезада Ивановна? - Я готова" (с) :lol: :lol:
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Ferick Вт апр 25, 2006 12:36 pm

Aplatanado писал(а):а Ферик-то засланный.......
поручик Фердинанд, потрудитесь объясниться.....как это Вы в администраторы пролезли?? Значит на 2 фронта работаем??? Да еще и меня там поминаем


Да не такой уж я и засранный :D
Где это я Тебя поминал? Ферик нуэво - это не я, кстати, а Бравия под таким ником зашла :wink:
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aplatanado Вт апр 25, 2006 12:36 pm

bravia писал(а):
Aplatanado писал(а):Так, так, так....а Ферик-то засланный.......
поручик Фердинанд, потрудитесь объясниться.....как это Вы в администраторы пролезли?? Значит на 2 фронта работаем??? Да еще и меня там поминаем......ВСУЕ?????? Нехорошо...... :twisted: :twisted: :twisted:


Еще один! :twisted: Чего на Ферика накинулись?! И вообще, сдается, что он тебя и не поминал вовсе, это я была, так что, давай, начинай воспитывать, стыдить и язвить :lol: :lol: :lol: "Шехерезада Ивановна? - Я готова" (с) :lol: :lol:

Так, так, так....стало быть коалицию создаем??Нездоровую конкурренцию?? :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Пред.След.

Вернуться в Изучение испанского языка - остальное / Estudiar español - otros

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129



Rambler's Top100