espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Новый форум!!!

В этом форуме можно пообщаться по всем вопросам изучения испанского языка.
En este foro se puede discutir el aprendizaje de español

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Новый форум!!!

Сообщение Loca Вс апр 02, 2006 10:48 am

Уважаемые модераторы,я бы хотела попросить не удалять эту темку хотя бы дня 3.Пожалуйста!!!
Я делаю новый форум по испанскому языку,ну да и по всему прочему...вот адрес http://miespenol.9zima.com......форум еще не готов,его надо делать....мне нужна помощь!!!!Если кого-то заинтересовало пишите в асю 271-367-005 и регистрируйтесь на сайте :roll: :wink:
Loca
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 9:41 am

Re: Новый форум!!!

Сообщение Aplatanado Чт апр 06, 2006 4:48 am

Loca писал(а):Уважаемые модераторы,я бы хотела попросить не удалять эту темку хотя бы дня 3.Пожалуйста!!!
Я делаю новый форум по испанскому языку,ну да и по всему прочему...вот адрес http://miespenol.9zima.com......форум еще не готов,его надо делать....мне нужна помощь!!!!Если кого-то заинтересовало пишите в асю 271-367-005 и регистрируйтесь на сайте :roll: :wink:

Нет проблем...хоть 30 дней.....а чье участие предполагается в вышеобозначенном форуме????
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Ferick Чт апр 06, 2006 10:24 am

Зашел :) Что-то медленно грузится... :(
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bravia Чт апр 06, 2006 10:34 am

Ferick писал(а):Зашел :) Что-то медленно грузится... :(

Вчера нормально грузился...
Хм..Ферик..зарегался под почетным номером 13...мое любимое число :(
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Ferick Чт апр 06, 2006 10:36 am

bravia писал(а):Хм..Ферик..зарегался под почетным номером 13...мое любимое число :(


Да уж... :?
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bravia Чт апр 06, 2006 10:37 am

Ferick писал(а):
bravia писал(а):Хм..Ферик..зарегался под почетным номером 13...мое любимое число :(


Да уж... :?

Тебе не нравится? Самоуничтожься :lol: А я твое место займу :)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Ferick Чт апр 06, 2006 11:01 am

На мэйл до сих пор подтверждение не выслано...
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение arge Чт апр 06, 2006 1:57 pm

Только не вижу смысла флудить на 2 форума.
Мне и здесь нравится :shock:
Oigame, señor
Аватара пользователя
arge
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:18 am
Откуда: peteri

Сообщение bravia Чт апр 06, 2006 2:02 pm

arge писал(а):Только не вижу смысла флудить на 2 форума.
Мне и здесь нравится :shock:

а зачем всегда искать смысл? Иногда можно просто отдохнуть и раслабиться :lol:
Мне у нас очень нравится, поэтому туда ходила просто на разведку, вдруг пригодится :)
А если распыляться на два форума, то времени на работу и на испанский не останется :lol:
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение arge Чт апр 06, 2006 2:22 pm

bravia писал(а):
arge писал(а):Только не вижу смысла флудить на 2 форума.
Мне и здесь нравится :shock:

а зачем всегда искать смысл? Иногда можно просто отдохнуть и раслабиться :lol:
Мне у нас очень нравится, поэтому туда ходила просто на разведку, вдруг пригодится :)
А если распыляться на два форума, то времени на работу и на испанский не останется :lol:


Да я и не ищу смысл, просто, на мой взгляд, это лишнее.
Девушке могу посоветовать не изобретать велосипед и присоединяться в нашу теплую компанию. Мы ее научим, что к чему в испанском :twisted: :lol: :lol: :lol:
Oigame, señor
Аватара пользователя
arge
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:18 am
Откуда: peteri

Сообщение Wladimir Чт апр 06, 2006 4:14 pm

Arge:
Правильно говоришь, не надо распыляться. Я знаю несколько сайтов, посвященных испанскому, хорошо оформленных, с полезной информацией, но с катастрофически малопосещаемыми форумами. А наш сайт, конечно, немного недоделанный и форуму Администратором уделяется мало внимания, но он посещаем. Мне всегда казалось, зачем плодить столько сайтов. Объединили бы усилия и создали бы хороший сайт, с хорошим, посещаемым форумом (я тут как-то приводил в пример сайт, посвященный Франции и французскому языку (не помню сейчас его адрес, Zoila знает, может напомнит). Вот бы нам достичь такого уровня. Там масса полезной информации, которая все время обновляется, и посещение на уровне десятков человек постоянно тусующихся в любой момент времени.
Хотя я вот подумал, слишком много народу может быть тоже плохо. Исчезнет ощущение тесной и теплой компании. Как Вы думаете?
Но сайт неплохо было бы улучшить. Может те, кто создают новые сайты, предложили бы свою помощь нашему Администратору и создали бы совместно некий шедевр на зависть всем другим языковым сайтам.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение zoila Чт апр 06, 2006 4:30 pm

Не подскажу :( Сходила туда пару раз по твоей ссылке, но как-то ни одна тема не зацепила.

Кстати, сходила на новый форум... Никого из раздела "звезды" не знаю, музыку слушаю другую, от сериалов тянет промыть себе желудок... Это старость :twisted:
Аватара пользователя
zoila
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 1:45 pm
Откуда: MoscU

Сообщение arge Чт апр 06, 2006 6:04 pm

Wladimir писал(а):Arge:
Правильно говоришь, не надо распыляться. Я знаю несколько сайтов, посвященных испанскому, хорошо оформленных, с полезной информацией, но с катастрофически малопосещаемыми форумами. А наш сайт, конечно, немного недоделанный и форуму Администратором уделяется мало внимания, но он посещаем. Мне всегда казалось, зачем плодить столько сайтов. Объединили бы усилия и создали бы хороший сайт, с хорошим, посещаемым форумом (я тут как-то приводил в пример сайт, посвященный Франции и французскому языку (не помню сейчас его адрес, Zoila знает, может напомнит). Вот бы нам достичь такого уровня. Там масса полезной информации, которая все время обновляется, и посещение на уровне десятков человек постоянно тусующихся в любой момент времени.
Хотя я вот подумал, слишком много народу может быть тоже плохо. Исчезнет ощущение тесной и теплой компании. Как Вы думаете?
Но сайт неплохо было бы улучшить. Может те, кто создают новые сайты, предложили бы свою помощь нашему Администратору и создали бы совместно некий шедевр на зависть всем другим языковым сайтам.


Вот-вот ! Нет смысла плодить маленькие форумы, нужно бы один, но самый лучший. Хотя мне вот нравится, что здесь немного народу, так тепло и по-домашнему :D
Насчет улучшения форума : у меня есть 2 небольшие идеи (одна позаимствованная с турецкого форума). Первая - создать тему повседневных выражений, сленга (приличного!), общеупотребительных фраз. Можно было бы сначала в теме все это, а потом в Word собрать и предложить для скачивания интересующимся.
Вторая - это диалекты и региональные различия. Уфф... здесь дело будет плохо, потому что нет носителей, есть только разносчики(с), которые сами ничего почти не знают :cry: Но я уже поискала в нете информацию, кое-что нашла. :?
Кстати, пойду выполню первую часть плана.
Можно много чего напридумывать, только все дело в том, что это никому особенно не надо. :(
Oigame, señor
Аватара пользователя
arge
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:18 am
Откуда: peteri

Сообщение Dimas Чт апр 06, 2006 10:50 pm

arge писал(а):у меня есть 2 небольшие идеи (одна позаимствованная с турецкого форума). Первая - создать тему повседневных выражений, сленга (приличного!), общеупотребительных фраз. Можно было бы сначала в теме все это, а потом в Word собрать и предложить для скачивания интересующимся.
Вторая - это диалекты и региональные различия. Уфф... здесь дело будет плохо, потому что нет носителей, есть только разносчики(с), которые сами ничего почти не знают :cry: Но я уже поискала в нете информацию, кое-что нашла. :?

Ты имеешь ввиду создать 2 новых раздела? А то я чего-то не понимаю. :shock:
Somos lo que hacemos. Y podemos cambiar nuestro destino cada segundo.
Аватара пользователя
Dimas
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 6:08 pm
Откуда: Rusia, Moscu

Сообщение antonakis Пт апр 07, 2006 12:39 am

Hay muchos foros de EspaNol en la red, pero como este no he visto ninguno. Yo antes estaba todo el tiempo libre en foros de turizmo, y ahora a vecez no tengo ganas ni de irme a tourdom, que es muy bueno y es casi como un chat en el tiempo de trabajo. La mayoria de los foros semejantes a el que nos ofrece Loca (que nick mas bueno!!! :lol: ) "se secan" en un mes y pico como mucho. Porque flue este no tengo ni idea, pero aqui se esta de maravilla. Mucha buena gente, o mas cierto poca pero todos buenos. Esta claro que debe mejorar y creo que a su hora mejorara si nos vamos a poner nuestra parte.
Asi que viva http://espanol.net.ru/forum y la Guardia Civil!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
antonakis
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:01 am
Откуда: Zhelezka

След.

Вернуться в Изучение испанского языка - остальное / Estudiar español - otros

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103



Rambler's Top100