espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Встречи

Здесь вы можете задавать вопросы и делать предложения по сайту, а также создавать темы, не попадающие в другие форумы.
Si no encuentras tu tema en otros foros, escribe aquí.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Re: Встречи

Сообщение bravia Чт авг 27, 2009 11:12 pm

LoboCano писал(а): Дык, погода такая... Логово залило, откачивать надо... :D
И вообще - надо в Тамбов перебираться... :)

Дык, а ты перебирайся обратно к нам ;) тут и логово посуше, да и берлога поудобнее :lol:

Вобщем, давайте так порешим - стрелку не забиваем, по приезду сделаем прозвон, кто пожелает, рады будем пообщаться ;)
ЗЫ Ферик, жду адрес

Товарищи москвичи, а не пора ли нам подумать по поводу встречи? Предлагаю в сентябре, можно совместить с каким-нибудь культурно-познавательным мероприятием. Альба, у меня твои распечатки, мне кажется в тот раз не все отработали? Ежели придумаешь еще что-нибудь, вобщем все будут только рады. :wink: Партизан, отдельная просьба, очень нужно поабларить с тобой, лучше лично, но могу и позвонить, оповести, когда тебе удобно.
Последний раз редактировалось bravia Пт авг 28, 2009 12:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Guerrillero viejo Пт авг 28, 2009 12:09 am

Alba писал(а):
Ээээ, Альба, а ты после личной встречи Фердинанда теперь на вы величаешь? :shock: :lol:

Угу, личная встреча заставила :) Он теперь видишь себя тоже во множественном числе величает - пишет:
"Рады стараться! :D"


Бравия, да не пугайся, у нас все нормально с обращениями, просто Ферик не один был :)

Да прекратите, уже, ей-богу! Прям призрак Колакорты является с её ужасным "Вы"...
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: Встречи

Сообщение Guerrillero viejo Пт авг 28, 2009 1:09 am

bravia писал(а):Партизан, отдельная просьба, очень нужно поабларить с тобой, лучше лично, но могу и позвонить, оповести, когда тебе удобно.

Дык! Поабларить я завсегда! Энто я люблю :lol: Номер телефона пошлю в личку. (кажется, он у меня менялся). В зависимости от предмета разговора, либо так обсудим, либо встретимся. Второй вариант предпочтительнее :lol: :lol:
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: Встречи

Сообщение Guerrillero viejo Пт авг 28, 2009 1:42 am

Бравия, только сейчас прочитал личку. Уф! Я уж испугался, что речь пойдет на профессиональные темы :D А то, после ежедневных десяти часов работы в режиме ошпаренной кошки мне прям нехорошо становится от каждого дружеского предложения оказать еще одну, бесплатную консультацию :cry:
А на предложенную тобой тему могу говорить без конца - ты же знаешь :wink: Тем более под то, что ты назвала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: Встречи

Сообщение Ferick Пт авг 28, 2009 9:05 am

Ресторанчик у Рене на Сенной называется "Дорогие Гости":

Изображение
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встречи

Сообщение Alba Пт авг 28, 2009 3:53 pm

Товарищи москвичи, а не пора ли нам подумать по поводу встречи? Предлагаю в сентябре, можно совместить с каким-нибудь культурно-познавательным мероприятием. Альба, у меня твои распечатки, мне кажется в тот раз не все отработали?


Я - за встречу, конечно :)
Про распечатки запамятовала, что там было (давно не виделись-то что-то), но могу приготовить что-то новое на заказанные темы или "отсебятинку" :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Встречи

Сообщение bravia Сб авг 29, 2009 12:28 am

Пока предполагается, что будем в Питере 12 - 13 сентября.
Ферик,спасибо за координаты. :D
Альба, мне твоя "отсебятинка" всегда очень нравится :wink:
Партизан, не пугайся ты так :lol: И, кстать, пор си акасо, а если консультации не бесплатные, то сколько и в чем? :wink:
По поводу встречи, можно собраться вместе со всеми,а можно отдельно, пообсуждать, а в следующий раз уже усугубить со всеми :wink: Ты как?
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Re: Встречи

Сообщение Guerrillero viejo Вс авг 30, 2009 1:02 am

bravia писал(а):И, кстать, пор си акасо, а если консультации не бесплатные, то сколько и в чем?
По поводу встречи, можно собраться вместе со всеми,а можно отдельно, пообсуждать, а в следующий раз уже усугубить со всеми :wink: Ты как?

Бравия, если это вопрос на который я сходу могу ответить, то бесплатно, это консультацией не считается. А если это вопрос, с которым надо работать, то... уволь! Знаешь, как токарь на курорте пытался девушку "склеить", а она ему говорит: Молодой человек, вот представьте, приходите вы на пляж, а там станки, станки, станки.... :mrgreen:
А насчет встретиться, то, исходя из того, что мы встречаемся раз в год, нецелесообразно делить на "сначала" и "потом". :)
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Сообщение Alba Вс авг 30, 2009 1:07 am

Бравия, "сколько" - не знаю, но в "чем", думаю, можно представить :)

Герра, вот именно! Вопросы у них, видите ли! Ишь ты.... Нечего отделяться от коллектива, amigos! :) Мы вам не помешаем их обсуждать, мы будем мирно пить мохито в сторонке... :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Встречи

Сообщение bravia Вс авг 30, 2009 10:36 pm

Альба, как ты могла такое подумать? не отделяться, а объединяться, вот единственное желание :wink:
А вот на счет пития в сторонке, это уж я не согласна, ежели пить, то совместно! Итак, как вам предварительная дата 19 сентября? Кто согласен и кто будет? Записываемся:___________
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Re: Встречи

Сообщение Aplatanado Пн авг 31, 2009 4:53 pm

Nro. 1 :D
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: Встречи

Сообщение Alba Пн авг 31, 2009 6:03 pm

Aplato, hurrra! :)
hola, hace mucho que no te veo! :) Pero veo que como siempre.... ocupando los lugares mas priveligiados! :)

Bravia - yo si, espero poder participar, por lo menos por ahora este dia lo tengo libre :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Встречи

Сообщение Aplatanado Пн авг 31, 2009 6:53 pm

Alba писал(а):Aplato, hurrra! :)
hola, hace mucho que no te veo! :) Pero veo que como siempre.... ocupando los lugares mas priveligiados! :)

Bravia - yo si, espero poder participar, por lo menos por ahora este dia lo tengo libre :)

Lo siento, cariNo...pero creo que es "Privilegiados"....jejejejej......te pasa eso por usar palabras demasiado cultas....Guerra diria :Un lugar encojonado!" y ya.....simple y facil :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: Встречи

Сообщение bravia Пн авг 31, 2009 8:47 pm

ООООО!!!! Аплатище!!! Такого количества Havana Club я уже давно не видела :lol: Надо же, почти в каждой теме отметился :D Соскучился, поди? :P
И неужели ВАше святейшество почтит нас своим присутствием 19 сентября? Или ты надеешься, что мы устроим выезд московской верхушки? :lol: :lol: :lol:
Alba,отлично, значит нас уже трое :) Дашка вроде тоже не против, Партизан, тебе как эта дата? Больше нет желающих?
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Alba Пн авг 31, 2009 9:55 pm

o siento, cariNo...pero creo que es "Privilegiados"....jejejejej......te pasa eso por usar palabras demasiado cultas....

Ehhhh, pero sin ellas no puedo.... y a ti no te da vergüenza?? nada de nada? :)
Burlarse así de una chica cansadísima de malditos mapas que la rodean últimas semanas en el trabajo.... :( Si así sigue el único idioma que voy a hablar será el de gestos...

Y en serio vendrás a la reuniOn, Sr.P-r-i-v-i-l-e-g-i-a-d-o? :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Пред.След.

Вернуться в Общий форум / Foro común

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35



Rambler's Top100