espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

nos gustan las fotos

Здесь вы можете задавать вопросы и делать предложения по сайту, а также создавать темы, не попадающие в другие форумы.
Si no encuentras tu tema en otros foros, escribe aquí.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Guerrillero viejo Пн май 31, 2010 2:24 am

Смуглая с реки!
Фотки шикарные, даже иногда потрясающие! Полагаю, они даже не любительские, а профессиональные, и просятся в специальные форумы фотографов-профессионалов. В каждой фотке, нет, не фотке, а композиции, не только ее содержание, но и отношение автора к ее содержанию, а это уже искусство.
Один минус - из-за обилия снимков не дождаться загрузки следующего (ну, не у всех же интернет "летает"), а когда дождешься - иногда оказывается, что там почти то же самое, что на предыдущем. А хотелось бы посмотреть максимум разных снимков. Они того стоят.
З.Ы. Все забываю спросить, а "Carmen moreno" означает, что в данном случае Кармен - это тётя, выглядящая как дядя, или дядя, желающий, чтобы его считали тётей? :wink:
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Carmen Moreno del Rio Пн май 31, 2010 10:59 am

Guerrillero viejo писал(а):Смуглая с реки!
Фотки шикарные, даже иногда потрясающие! Полагаю, они даже не любительские, а профессиональные, и просятся в специальные форумы фотографов-профессионалов. В каждой фотке, нет, не фотке, а композиции, не только ее содержание, но и отношение автора к ее содержанию, а это уже искусство.
Один минус - из-за обилия снимков не дождаться загрузки следующего (ну, не у всех же интернет "летает"), а когда дождешься - иногда оказывается, что там почти то же самое, что на предыдущем. А хотелось бы посмотреть максимум разных снимков. Они того стоят.
З.Ы. Все забываю спросить, а "Carmen moreno" означает, что в данном случае Кармен - это тётя, выглядящая как дядя, или дядя, желающий, чтобы его считали тётей? :wink:


Привет! Спасибо, совсем захвалил (думаю, что незаслуженно - я не фотограф, просто таскаю с собой фотоаппарат и щелкаю все подряд :) , поэтому иногда удается что-то "поймать" интересное :D ). По одной (при этом не загружая сразу большую, а выбрав предварительно по эскизу) фотки можно посмотреть в альбомах в "Моем Мире@Mail.Ru" (это сайт типа "Одноклассников", только гораздо более "продвинутый" :D ): http://my.mail.ru/bk/elenacarmen710/ - моя страница, с нее можно зайти в фотоальбомы: http://foto.mail.ru/bk/elenacarmen710/ и в видеоальбомы: http://video.mail.ru/bk/elenacarmen710/ . У меня страница открыта для незарегирстрированных пользователей, так что можно зайти, и не создавая свой "Мир" (хотя - "рекомендую" :wink: , в Мире еще и музыку можно слушать, но это уже только при наличии своего "Мира").

P.S. Moreno - это я, когда ник себе придумывала, "изобрела" себе "как бы фамилию" Moreno del Rio :mrgreen: (как бы "значащую": дело было летом, так что я успела загореть - у себя в Твери, на Волге :lol: ). А испанские фамилии, кажется, не изменяются по родам, так что и сеньор, и сеньора все равно будут Морено (очень надеюсь, что я все-таки не выгляжу как "дядя" - на аватарке моя настоящая фотография, "шифроваться" надоело :mrgreen: , в "Мире Мэйл.Ру" я уже давно не под ником, а под своим именем :lol: )
Аватара пользователя
Carmen Moreno del Rio
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:38 pm
Откуда: Россия, Тверь

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Guerrillero viejo Пн май 31, 2010 11:11 pm

Carmen Moreno del Rio писал(а):на аватарке моя настоящая фотография, "шифроваться" надоело :mrgreen: :lol: )

Ты прелесть!
Ну, вот, кто-то еще из форумчан закончил глупую стадию "шифрования". А то я уже три года своим примером пытаюсь побудить их закончить "шифроваться", так нет, кажется, только мы с тобой "разоружились перед партией". :mrgreen: Не понимаю, все они считают себя такими уродливыми, что-ли, что боятся свое изображение раскрыть в форуме? Какими-то дурацкими картинками прикрываются... Все, с кем я встречался в реале из форумчан, оказались милыми и приятными в общении людьми, и я не вижу для них повода стыдится своего облика.
Впрочем, это дело тараканов в голове каждого отдельного индивида, и пусть он, в силу своих комплексов, поступает, как ему нравится. :mrgreen:
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Carmen Moreno del Rio Пн май 31, 2010 11:52 pm

Guerrillero viejo писал(а):
Carmen Moreno del Rio писал(а):на аватарке моя настоящая фотография, "шифроваться" надоело :mrgreen: :lol: )

Ну, вот, кто-то еще из форумчан закончил глупую стадию "шифрования". А то я уже три года своим примером пытаюсь побудить их закончить "шифроваться", так нет, кажется, только мы с тобой "разоружились перед партией". :mrgreen:


Я уже давно "шифроваться" перестала - все равно ссылки на "Мир Мэйл.Ру" даю, а там у меня все настоящее - не только фотки, а вообще все: "правда, только правда, ничего, кроме правды" :D (правда, на тот случай, если надо "спецоперацию" провести или просто дурака повалять, есть у меня еще пара-тройка "левых" "Миров" - вот в них уже можно и "сказочку про белого бычка" присочинить :mrgreen: )
Аватара пользователя
Carmen Moreno del Rio
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:38 pm
Откуда: Россия, Тверь

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Nick175 Пт июн 04, 2010 9:46 am

Guerrillero viejo писал(а):
Carmen Moreno del Rio писал(а):на аватарке моя настоящая фотография, "шифроваться" надоело :mrgreen: :lol: )

Ты прелесть!
Ну, вот, кто-то еще из форумчан закончил глупую стадию "шифрования". А то я уже три года своим примером пытаюсь побудить их закончить "шифроваться", так нет, кажется, только мы с тобой "разоружились перед партией". :mrgreen: Не понимаю, все они считают себя такими уродливыми, что-ли, что боятся свое изображение раскрыть в форуме? Какими-то дурацкими картинками прикрываются... Все, с кем я встречался в реале из форумчан, оказались милыми и приятными в общении людьми, и я не вижу для них повода стыдится своего облика.
Впрочем, это дело тараканов в голове каждого отдельного индивида, и пусть он, в силу своих комплексов, поступает, как ему нравится. :mrgreen:

Не совсем я с тобой согласен. Интернет - штука опасная. Фотографии и личные данные может взять кто угодно и разместить их где угодно. А всяких дебилов в интернете пруд не пруди. Поэтому в один прекрасный момент какой нибудь яростный неадекват, который обижен тем, что ему не дают флудить на форуме (вот, например, наподобие товарища с Канарских островов :) ), может разместить всю инфу о тебе *страшно подумать на каких сайтах*. Такие же неадекваты могут быть и в локалке, а по локалке можно и адрес проживания вычислить... И поэтому большинство шифруются отнюдь не из за стыда своей внешности. Так что я выбираю - не рисковать, и пускай на моём аватаре лучше висит морда из группы Ska - P :) Да и к тому же, по сравнению с вами я очень молодой, вот только в этом году 11 класс закончил.
Metal y ska español es la mejor música del mundo para mí.
Аватара пользователя
Nick175
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 4:52 pm

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Carmen Moreno del Rio Пт июн 04, 2010 10:52 am

Nick175 писал(а):
Guerrillero viejo писал(а):
Carmen Moreno del Rio писал(а):на аватарке моя настоящая фотография, "шифроваться" надоело :mrgreen: :lol: )

Ты прелесть!
Ну, вот, кто-то еще из форумчан закончил глупую стадию "шифрования". А то я уже три года своим примером пытаюсь побудить их закончить "шифроваться", так нет, кажется, только мы с тобой "разоружились перед партией". :mrgreen: Не понимаю, все они считают себя такими уродливыми, что-ли, что боятся свое изображение раскрыть в форуме? Какими-то дурацкими картинками прикрываются... Все, с кем я встречался в реале из форумчан, оказались милыми и приятными в общении людьми, и я не вижу для них повода стыдится своего облика.
Впрочем, это дело тараканов в голове каждого отдельного индивида, и пусть он, в силу своих комплексов, поступает, как ему нравится. :mrgreen:

Не совсем я с тобой согласен. Интернет - штука опасная. Фотографии и личные данные может взять кто угодно и разместить их где угодно. А всяких дебилов в интернете пруд не пруди. Поэтому в один прекрасный момент какой нибудь яростный неадекват, который обижен тем, что ему не дают флудить на форуме (вот, например, наподобие товарища с Канарских островов :) ), может разместить всю инфу о тебе *страшно подумать на каких сайтах*. Такие же неадекваты могут быть и в локалке, а по локалке можно и адрес проживания вычислить... И поэтому большинство шифруются отнюдь не из за стыда своей внешности. Так что я выбираю - не рисковать, и пускай на моём аватаре лучше висит морда из группы Ska - P :) Да и к тому же, по сравнению с вами я очень молодой, вот только в этом году 11 класс закончил.


"Волков (в смысле, неадекватов) бояться - в Интернет не ходить" :mrgreen: Так что "воюем с открытым забралом" :mrgreen: (и это не "неосмотрительность", а вполне осознанный выбор - я имею в виду не этот форум, на него у меня сейчас времени не хватает, а "Мир Мэйл.Ру")
Аватара пользователя
Carmen Moreno del Rio
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:38 pm
Откуда: Россия, Тверь

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Ámbar Пт июн 04, 2010 11:31 am

Nick175 писал(а):Так что я выбираю - не рисковать, и пускай на моём аватаре лучше висит морда из группы Ska - P :) Да и к тому же, по сравнению с вами я очень молодой, вот только в этом году 11 класс закончил.

:shock:
Мда, похоже фотографии мало известных людей без дополнительных комментариев - самое простое средство запудрить мозг.
У Владимира фотография с весьма известным человеком 8) , у Альбы - рисованная красотка, заставляющая мужскую часть форума томиться в ожиданиях: "ну когда же она таки снимет это платье!".
А вот твоя... Я процентов на 70% был уверен что на ней именно ты, такой типа клевый панк, плюс бородка из-за которой кажется что возраст ну совсем не школьный...

P.S. На всякий случай для тех кто не знает, расскажу про свою: это Chico Marx, один из братьев Marx. В 30е годы они были весьма популярны, снимались во многих фильмах, как правило вместе. Мысль взять одного из них в качестве аватара пришла, когда просматривая старые длинные темы на форуме я наткнулся на одного человека, использовавшего в качестве аватара фотографию другого брата из этого семейства - Grucho. Каждый из этих братьев имел собственный образ переходящий из фильма в фильм: например у Grucho роскошные нарисованные усы, он поет и играет на гитаре, забавно ходит, Zeppo изъясняется только знаками и свистом, одет как оборванец и у него светлые кучерявые волосы, умеет играть на арфе. А Chico я выбрал не случайно, он виртуозно играет на фортепиано, с особенным индивидуальным приемом - периодически играет мелодию правой рукой используя лишь указательный палец, чем (как игрой вообще, так и этим приемом) приводит меня в восторг - я тоже немного "поигрываю", хотя далеко не так виртуозно как он. :)
No todo lo que es oro brilla
Аватара пользователя
Ámbar
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 6:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Nick175 Пт июн 04, 2010 12:17 pm

Ámbar, Я думал, никто никогда не подумает, что на моей аватаре я :shock: Вроде как одна из известнейших испанских групп в мире, о ней даже на главной этого сайта написано...

А вот я бы лично никогда бы не подумал, что на аватаре Guerrillero viejo действительно изображён он. :)
Metal y ska español es la mejor música del mundo para mí.
Аватара пользователя
Nick175
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 4:52 pm

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Sergio-omsk Пт июн 04, 2010 12:46 pm

Nick175 писал(а): Да и к тому же, по сравнению с вами я очень молодой, вот только в этом году 11 класс закончил.

Ну и как ЕГЭ? :)
Аватара пользователя
Sergio-omsk
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 2:13 pm
Откуда: Omsk, Rusia

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Nick175 Пт июн 04, 2010 1:55 pm

Sergio-omsk писал(а):
Nick175 писал(а): Да и к тому же, по сравнению с вами я очень молодой, вот только в этом году 11 класс закончил.

Ну и как ЕГЭ? :)

Русский уже написал, но результаты ещё не известны. Должны сказать до экзамена по математике, который в понедельник будет. А вот как математику сдавать - хз. Я её совсем не знаю, т.е. вообще не знаю :) Но у нас как бы половина класса её не должны сдать, так что не знаю, что там будет. Мне кажется, будут помогать или как нибудь зачтут, ибо за столько двоек нашей школе не хило влетит.

Меня что поражает - в туалет разрешено ходить только под конвоем. Т.е. выходишь, тебя там встречает дежурный и идёт с тобой в туалет, потом заходит в само помещение и стоит ждёт около кабинок. Ну не бред? :D
Metal y ska español es la mejor música del mundo para mí.
Аватара пользователя
Nick175
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 4:52 pm

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Ámbar Пт июн 04, 2010 2:11 pm

Nick175 писал(а):Ámbar, Я думал, никто никогда не подумает, что на моей аватаре я :shock: Вроде как одна из известнейших испанских групп в мире, о ней даже на главной этого сайта написано...

Я плохо знаком с испанским культурным наследием. В основном знаю то, что относительно известно в России. Пристальное внимание испанской и латиноамериканской культуре не уделяю. Перейти на http://www.google.es пока не решаюсь. :)
No todo lo que es oro brilla
Аватара пользователя
Ámbar
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 6:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Ámbar Пт июн 04, 2010 2:21 pm

Nick175 писал(а):А вот как математику сдавать - хз. Я её совсем не знаю, т.е. вообще не знаю :) Но у нас как бы половина класса её не должны сдать, так что не знаю, что там будет. Мне кажется, будут помогать или как нибудь зачтут, ибо за столько двоек нашей школе не хило влетит.

А вот у меня, когда учился, все с точностью до наоборот было. В математике никаких сомнений, а по русскому в аттестате 3. :(
Nick175 писал(а):Меня что поражает - в туалет разрешено ходить только под конвоем. Т.е. выходишь, тебя там встречает дежурный и идёт с тобой в туалет, потом заходит в само помещение и стоит ждёт около кабинок. Ну не бред? :D

Не бред. Ты скажи спасибо что около, а не рядом с тобой в кабинке заглядывая через плечо и проверяя, вдруг у тебя шпора в виде татуировки на члене... :mrgreen:
No todo lo que es oro brilla
Аватара пользователя
Ámbar
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 6:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Alba Пт июн 04, 2010 6:56 pm

у Альбы - рисованная красотка, заставляющая мужскую часть форума томиться в ожиданиях: "ну когда же она таки снимет это платье!".

Ха-ха... а вы не томитесь, ждите спокойно... лето на носу, глядишь полегче оденусь :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Guerrillero viejo Сб июн 05, 2010 12:25 am

"Волков (в смысле, неадекватов) бояться - в Интернет не ходить". Правильно! Зубов бояться, сам знаешь, что дальше :lol:
Альба, не томи молодежь! Облегчай наряд скорее! :D
Nick175, удачи на экзаменах! :wink:
Ámbar, кто же не помнит братьев Маркс! Я, правда, не знал, что они Маркс, и что они братья :D
"У Владимира фотография с весьма известным человеком". Да, Владимир храбрый человек. Постоянно он рискует получить тухлым яйцом или помидором по аватаре, но все равно ее не меняет. :twisted: :mrgreen:
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Re: nos gustan las fotos

Сообщение Nick175 Пн июн 21, 2010 12:50 pm

Вообщем, первый экзамен по алгебре не сдал, по русскому сдал на 3, хотя должен был сдать на 4 судя по тестам в школе... сегодня ходил на пересдачу ненавистной математики. Все сидели с телефонами, учителя "ничего не заметили"... вообщем, строчил задания через смс и получал ответы :mrgreen: Только тсс, а то просекут :D
Metal y ska español es la mejor música del mundo para mí.
Аватара пользователя
Nick175
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 4:52 pm

Пред.След.

Вернуться в Общий форум / Foro común

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron


Rambler's Top100