espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Испанская музыка

Здесь вы можете задавать вопросы и делать предложения по сайту, а также создавать темы, не попадающие в другие форумы.
Si no encuentras tu tema en otros foros, escribe aquí.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение iksnew Пт окт 12, 2007 1:45 pm

bravia писал(а):хехе, любимый субхунтив :lol: Икс, какой ты внимательный! :shock: :P

Спасибо, дорогая. Но на самом деле я человек невнимательный. :lol: Просто испанский - мой родной язык и любая, даже малая ошибка, "бросается в глаза".
Ты бы также заметила если бы увидела что-то вроде "... я читаю книга..."
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Carmen Moreno del Rio Пт окт 12, 2007 4:33 pm

iksnew писал(а):
bravia писал(а):хехе, любимый субхунтив :lol: Икс, какой ты внимательный! :shock: :P

Спасибо, дорогая. Но на самом деле я человек невнимательный. :lol: Просто испанский - мой родной язык и любая, даже малая ошибка, "бросается в глаза".
Ты бы также заметила если бы увидела что-то вроде "... я читаю книга..."

А когда я прыгаю с русской клавы на испанскую и обратно, то "я читаю книга" - это еще не самая смешная "очепятка". Так что, есчли (вот, что и требовалось доказать! :) специально исправлять не стала :) ) хотите, чтобы их не было, подскажите все-таки насчет испанского спеллера. А то мой WORD е (имелось в виду "все" :) ; специально не исправляю, в доказательство собственных слов...) время плачет: "не могу, мол, найти файл орфографии mssp232.dll, файл грамматики msgrxx32.dll, файл рассатновки переносов mshy32.dll для языка "Испанский (Испания; новая сортировка)". А проверять опечатки на компе я, честное слово, не могу, глаза болеть начинают... В общем, или проверяйте сами, или подскажите, где спеллер скачать :) .
Аватара пользователя
Carmen Moreno del Rio
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:38 pm
Откуда: Россия, Тверь

Сообщение Carmen Moreno del Rio Пт окт 12, 2007 4:37 pm

:) Расстановки, естественно!
Аватара пользователя
Carmen Moreno del Rio
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:38 pm
Откуда: Россия, Тверь

Сообщение Golondrina Сб окт 13, 2007 11:40 am

Мой сотрудник-уругваец принес мне послушать довольно много латиноамериканской музыки. От одного исполнителя я пришла в восторг, чем очень обрадовала коллегу - он считает, что тот, кто мне так понравился, Рубен Рада - лучший уругвайский певец многих лет. Я теперь качаю из еМула несколько его альбомов.
Предыдущая моя "находка", чьи песни я не устаю слушать - Хуан Луис Герра.
¡Sólo queda en mi mano
la forma de su huida!
Аватара пользователя
Golondrina
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 7:50 pm
Откуда: Canada-Ukraine

Сообщение ChachaMuchacha Сб окт 13, 2007 11:44 am

У меня альбомчик sca p. Говорят, у них очень социальные тексты. Не доберусь никак до них.
¿Por qué las cosas son como son y no de otra manera? (Johannes Kepler)
Аватара пользователя
ChachaMuchacha
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия. Воронеж

Сообщение iRrrrrrrA Чт ноя 15, 2007 5:44 pm

В плане изучения латиноамериканских ругательств можно послушать Molotov ) настоящие мексиканские перцы +)
Аватара пользователя
iRrrrrrrA
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 2:28 pm
Откуда: Moscu

Пред.

Вернуться в Общий форум / Foro común

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39



Rambler's Top100