espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Латино-Американский сериал от Sakura

Здесь вы можете задавать вопросы и делать предложения по сайту, а также создавать темы, не попадающие в другие форумы.
Si no encuentras tu tema en otros foros, escribe aquí.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Wladimir Пт июн 08, 2007 2:11 pm

iksnew писал(а):Точно, давай колумбийца. С испанским поможем. :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Пт июн 08, 2007 2:12 pm

Sakura писал(а):
Guerrillero viejo писал(а):
Sakura писал(а):Ничего себе! Мой сериал на 100 страниц форума ускользнул от чьего-то внимания ??? :lol: :lol: :lol:
Не на сто, а на 187, кажется. :lol: Да, жалко. Добротная комедийная мелодрама, выгодно отличающаяся от всех прочих тем, что была на самом деле :lol: :lol:

Некоторые не верили что это правда и говорили что я " старый извращенец" который сидит и придумывает красивую историю любви :lol:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Пт июн 08, 2007 2:13 pm

Sakura писал(а):
Alba писал(а):Ну так у меня был большой перерыв после посещения 1 форума и до начала посещения второго :) И читала я сначала не все, а так, пробегами. А когда уже стала читать все (или почти все) темки - твой сериал закончился, судя по всему. Ну вот ведь - самое интересное я вечно пропускаю, когда уже все удалили :) Ладно - тщательно отбирай героя на новый сериал :) а я уж теперь отсюда точно не двинусь :) :)


Я буду держать вас в курсе, как проходит отборочный тур :wink: :lol:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Пт июн 08, 2007 2:14 pm

Sakura писал(а):
Ferick писал(а):На хрен его было удалять, надо было сделать его ограниченным доступом


Во всем виноваты лазутчики ( лазутчица) из Лимы, которая оказалась знакома с главными героями моего сериала и сдала меня с потрахами, рассказав им про то, что я тут пишу. Я всегда знала что " Мир тесен", но не предполагала что настолько " тесен интернет" :lol: :lol: :lol: Слава богу всё обошлось и мой " любимый мальчик" простил мне мои шалости с публикацией его писем. А " нелюбимый мальчик" пусть обижается сколько хочет. Он поступал со мной намного непорядочней, меня до сих пор тошнит от одной мысли что я "марала свои руки " ( и не только руки :lol:) об него
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Пт июн 08, 2007 2:15 pm

quote="Sakura"]
bravia писал(а):
Sakura писал(а):
Сакура, отбирай колумбийца :lol: перуанцы уже были, а с португальским самой заморачиваться хочется? ;)


Бравия!Сколько лет, сколько зим!!! Я скучала по тебе, моя первая " добровольная помошница" :) Ну, всмысле ты была прекрасным дублёром главного героя :wink: В твоем романтическом переводе, его текст звучал превосходно!!! :D

Говоришь Колумбийца? ммм... :D У него есть одно преимущество перед соперниками. Оно в том, что его жена и дети живут здесь, вместе с ним, поэтому он не будет как предыдущие настаивать на частых встречах. Но он самый старший из списка. И ещё одно " но" Мой милый перед отъездом просил, чтобы моим следующим был кто угодно, только не этот Колумбиец ( он уже тогда меня к нему ревновал) :?
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Пт июн 08, 2007 2:16 pm

bravia писал(а):Хахахха, Сакура! Да у тебя и впрямь там мыльная опера, все, всё, про всех и друг друга знают :) И, еще, такое ощущение, что ты не в Японии живешь, а в Латинской Америке :lol:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Пт июн 08, 2007 2:17 pm

iksnew писал(а):
Sakura писал(а):Слава богу всё обошлось и мой " любимый мальчик" простил мне мои шалости с публикацией его писем. А " нелюбимый мальчик" пусть обижается сколько хочет. Он поступал со мной намного непорядочней, меня до сих пор тошнит от одной мысли что я "марала свои руки " ( и не только руки :lol:) об него

Любимый и не любимый это кто? Имена не нужны, я уже не помню, ты скажи, любимый - первый или второй? :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Пт июн 08, 2007 2:20 pm

Слушайте, я тут по просьбе Sakura разделили тему "Маленькие переводы" и выделил все сообщения Sakura в новую тему в "Общем форуме" под названием "Латино-Американский сериал по Sakura".
Но меня тут отвлекали и, пока я это делал, уже новых сообщений понаписали. Я сейчас их цитированием в эту тему перенес. И в дальнейшем давайте сюда писать.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Sakura Пт июн 08, 2007 3:16 pm

Wladimir писал(а):Слушайте, я тут по просьбе Sakura разделили тему "Маленькие переводы" и выделил все сообщения Sakura в новую тему в "Общем форуме" под названием "Латино-Американский сериал по Sakura". .


Владимир, большое спасибо за проделанную работу! Но где ты откопал старые сообщения?! :o Я думала ты только последние перенесешь :D Хотя так даже понятней для "вновьприбывших" :lol:
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:02 am

Сообщение Wladimir Пт июн 08, 2007 3:25 pm

Sakura писал(а):
Wladimir писал(а):Слушайте, я тут по просьбе Sakura разделили тему "Маленькие переводы" и выделил все сообщения Sakura в новую тему в "Общем форуме" под названием "Латино-Американский сериал по Sakura". .


Владимир, большое спасибо за проделанную работу! Но где ты откопал старые сообщения?! :o Я думала ты только последние перенесешь :D Хотя так даже понятней для "вновьприбывших" :lol:


Из той же темы. Пришлось всю ее прешерстить и все сообщения Sakura и ответы на них в новую тему перенести.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Sakura Пт июн 08, 2007 3:30 pm

bravia писал(а):Хахахха, Сакура! Да у тебя и впрямь там мыльная опера, все, всё, про всех и друг друга знают :) И, еще, такое ощущение, что ты не в Японии живешь, а в Латинской Америке :lol:
[/quote]

Просто я пять лет жила в "японской среде" и это привело меня к депрессиям и к мыслям о разводе. А потом как "взял меня в оборот" Лат.Американец, как забил мне голову " типичным Лат.Ам. трёпом", так я сразу забыла про свои грустные мысли и распрощалась со своей депрессией. Благодаря моим мальчикам - Перуанчикам я попала в Лат.Американскую среду и поняла что они, в отличии от японцев очень близки к нам русским по духу, по складу характера и прочее.Это касается не только отношений между мужчиной и женщиной, но и в целом. Например их мужчины, как и наши, могут сначала набить друг-другу морды, а потом сидеть в обнимку и пить пиво. Для японцев я думаю это неприемлимо. Девчонки Лат.Американки очень общительные, весёлые и приколистки.И атмосфера на Лат.Амер дискотеках близка к русской. Все толкаются, ругаются,спетничают и грязные туалеты :lol: Прям как дома побывала , в России :D А на японской дискотеке все тихие смирные, не танцуют потому что стесняются, только сидят и смотрят как танцуют иностранцы.Никто никогда не "пристанет" , не толкнёт, матом не выругается....Скучно как-то :( Как я говорю " Ни нажраться, ни подраться"
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:02 am

Сообщение Sakura Пт июн 08, 2007 3:45 pm

iksnew писал(а):
Sakura писал(а):Любимый и не любимый это кто? Имена не нужны, я уже не помню, ты скажи, любимый - первый или второй? :D


Мой любимый, единственный и неповторимый - это второй.И мне было очень тяжело расставаться с ним навсегда.Первое время очень не хватало его.От одной мысли что больше никогда его не увижу слёзы наварачивались. Не могла ходить по тем местам где мы вместе гуляли, слушать музыку,которую вместе слушали. Только сейчас начала в себя приходить понемногу. И решила что лучший способ - " Клин клином вышибать" Поэтому начинаю уже присматривать кандидата на главную роль нового сериала :lol:
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:02 am

Сообщение Alba Пт июн 08, 2007 3:45 pm

Ну у меня лично нет опыта общения с Востоком, хотя не отказалась бы посмотреть своими глазами на страны той стороны, а вот насчет Лат. Америки - на мой взгляд тоже мы близки по духу, и по стилю общения соответсвенно, этим и притягивает латинская сторона :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Sakura Пт июн 08, 2007 4:04 pm

Alba писал(а):Ну у меня лично нет опыта общения с Востоком, хотя не отказалась бы посмотреть своими глазами на страны той стороны, а вот насчет Лат. Америки - на мой взгляд тоже мы близки по духу, и по стилю общения соответсвенно, этим и притягивает латинская сторона :)


Япония - самая замечательная страна в мире, а японцы - очень милые, добрые, порядочноные, вежливые, трудолюбивые. Преступности почти нет ( особенно в провинциях) Идеальная чистота и порядок в общественных местах и на улицах. Всем рекомендую побывать в этой стране. Но толко побывать, а вот жить....Да ещё не только в этой стране, но и в японской семье - это не для "русского характера" Хотя русские тоже все разные. Я вот недавно со своей сестрой говорила на эту тему и сказала, что вот нашей старшей сестре, наверное понравилось бы жить в Японии, а мне, с моим складом характера, больше Бразилия какая-нибудь подходит.с её карнавалами :lol: У меня душа " куража" требует и постоянных "встрясок" и приключений. А здесь всё размеренно, спокойно.стабильно. Слово " отдых" японцы понимают буквально и поэтому отмокают в " японских горячих источниках" посещают " сад камней" , красивые места и храмы. А большинство русских" отдыхают" так, что потом ещё неделю в себя приходят от "отдыха". :lol:
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:02 am

Сообщение iksnew Сб июн 09, 2007 6:26 am

Sakura писал(а):Преступности почти нет...

А как же японская мафия - Якудза? :?:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Пред.След.

Вернуться в Общий форум / Foro común

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33



Rambler's Top100