espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

эх, в Испанию я не попадаю... (((

Здесь вы можете задавать вопросы и делать предложения по сайту, а также создавать темы, не попадающие в другие форумы.
Si no encuentras tu tema en otros foros, escribe aquí.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

эх, в Испанию я не попадаю... (((

Сообщение Estrella Ср май 30, 2007 2:04 pm

Буду жаловаться! Финансирования нашему хору хватило, к сожалению, только на 30 человек и в Испанию на фестиваль, о котором я так много тут рассказывала, руководители отобрали тех, кто поопытнее (я в хоре третий год, и видимо не достигла еще высот мастерства). Так что мечта побывать в Испании откладывается на неопределенный срок :(
Ну ничего! зато в Питер к сестренке есть время съездить :D
Аватара пользователя
Estrella
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:52 pm
Откуда: Samara

Сообщение Alba Ср май 30, 2007 2:13 pm

Мда, обидно, конечно :(
Ну с другой стороны - все равно же ничего от тебя уже не зависит, так? Так что постарайся сильно не расстраиваться, а в Испанию скататься шансы может еще появятся в скором будущем :)
В Питер к сестренке - тоже очень неплохо :) Я вот тоже в Питер хотела бы в этом году выбраться, поближе к осени - но это пока что вилами по воде.
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Wladimir Ср май 30, 2007 2:13 pm

Estrella:
Какая несправедливость! Они что там обалдели?! Не пустить в Испанию человека, лучше их всех вместе взятых знающих испанский!
:shock: :twisted:
А ты сказала, что ты можешь крич .. то есть петь громче всех? Может еще одумаются?
:shock: :shock:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Estrella Ср май 30, 2007 2:22 pm

спасибо за поддержку! я не очень-то сильно растроилась. я себя сразу настроила к варианту 50/50, так что ожидала с равной степенью и положительного и отрицательного результата. чтож поделать! то, что я единственный человек из хора, который занимается изучение столь прекрасного языка, на котором говорят в стране куда они направляются никого не волнует, видимо обойдутся английским. а в Испанию я обязательно поеду чуть позже, может даже на следующий год, просто так как турист. а в этом году поеду в свой обожаемый Питер!!!! этому факту рада до безумия!!! тем более, что я там уже и так 2 года не была!
Аватара пользователя
Estrella
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:52 pm
Откуда: Samara

Сообщение Alba Ср май 30, 2007 2:22 pm

А если им еще сказать, что можешь петь по испански - не поможет??
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Estrella Ср май 30, 2007 2:25 pm

Alba писал(а):А если им еще сказать, что можешь петь по испански - не поможет??


так у нас весь хор на испанском петь может! в этом ведь нет ничего сложного - выучил наизусть слова и вперед! просто я единственный человек, который смысл понимает и переводит, а так...
Аватара пользователя
Estrella
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:52 pm
Откуда: Samara

Сообщение Wladimir Ср май 30, 2007 3:20 pm

Если они смысл не понимают, можно им подсунуть какой-нибудь неприличный текст. Пускай поют - заливаются, а когда их оттуда попрут, то поймут кого им так не хватало в Испании.
:D :D
По-моему гениально!
:D :shock:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Estrella Чт май 31, 2007 6:11 am

Wladimir писал(а):Если они смысл не понимают, можно им подсунуть какой-нибудь неприличный текст. Пускай поют - заливаются, а когда их оттуда попрут, то поймут кого им так не хватало в Испании.
:D :D
По-моему гениально!
:D :shock:


приедут и побьют меня! (((
Аватара пользователя
Estrella
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:52 pm
Откуда: Samara

Сообщение iksnew Чт май 31, 2007 6:51 am

Wladimir писал(а):Если они смысл не понимают, можно им подсунуть какой-нибудь неприличный текст.

Могу посодействовать. :lol: :lol: :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Estrella Чт май 31, 2007 8:11 am

iksnew писал(а):
Wladimir писал(а):Если они смысл не понимают, можно им подсунуть какой-нибудь неприличный текст.

Могу посодействовать. :lol: :lol: :lol:


Злые вы! Эх, Икс! а еще претендуешь на звание патриота! наш хор единственный коллектив, представляющий Россию на этом конкурсе, как один из лучших хоров страны, а вы "подсунуть неприличный текст"... а не стыдно ли потом будет, когда страна опозорится на престижном хоровом конкурсе и все скажут "Россия - фу!", а?
Аватара пользователя
Estrella
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:52 pm
Откуда: Samara

Сообщение iksnew Чт май 31, 2007 8:21 am

Estrella писал(а):
iksnew писал(а):
Wladimir писал(а):Если они смысл не понимают, можно им подсунуть какой-нибудь неприличный текст.

Могу посодействовать. :lol: :lol: :lol:


Злые вы! Эх, Икс! а еще претендуешь на звание патриота! наш хор единственный коллектив, представляющий Россию на этом конкурсе, как один из лучших хоров страны, а вы "подсунуть неприличный текст"... а не стыдно ли потом будет, когда страна опозорится на престижном хоровом конкурсе и все скажут "Россия - фу!", а?

Ты - наша, с нашего форума, мы тебе хотели помочь всеми доступными методами. :D
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Estrella Чт май 31, 2007 8:28 am

Я поняла, что вы хотели помочь и не думайте, что не оценила! Спасибо огромное за поддержку! Но коллектив просто тоже мой, родной, и его победа - это победа не только тех, кто едет в Испанию, но и тех, кто остается в России и болеет за них! Так что, важно все! Еще раз спасибо!
Кстати, я не совсем не вошла в список, я - в списке запасных! так что вот думаю, не смотря на то, что я все их тоже очень люблю, может помочь сломать кому-нибудь ногу... :roll:
Аватара пользователя
Estrella
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:52 pm
Откуда: Samara

Сообщение Alba Чт май 31, 2007 9:12 am

Ну я как человек, который к экстремальным методам прибегает редко, предлагаю более гуманный вариант - "вежливо" заставить (тут уж все методы хороши, выбирай на вкус - моя гуманность на сём заканчивается) кого-то (а лучше сразу групку) съесть ящик мороженного, авось голос сядет и можно будет обойтись без сломанных конечностей :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Estrella Чт май 31, 2007 11:15 am

Alba писал(а):Ну я как человек, который к экстремальным методам прибегает редко, предлагаю более гуманный вариант - "вежливо" заставить (тут уж все методы хороши, выбирай на вкус - моя гуманность на сём заканчивается) кого-то (а лучше сразу групку) съесть ящик мороженного, авось голос сядет и можно будет обойтись без сломанных конечностей :)


а это мысль! надо только все хорошенько продумать! :D
Аватара пользователя
Estrella
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:52 pm
Откуда: Samara

Сообщение Ferick Чт май 31, 2007 11:26 am

Или ящик холодного пива :D
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Общий форум / Foro común

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33



Rambler's Top100