espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Chistes

Здесь вы можете задавать вопросы и делать предложения по сайту, а также создавать темы, не попадающие в другие форумы.
Si no encuentras tu tema en otros foros, escribe aquí.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение iksnew Пн сен 10, 2007 6:40 am

Джейра писал(а): :lol: и тут баш.орг рулит))

я недавно там кстати про испанцев и испанский язык прочла цитату, но выкладывать здесь такую chiste как-то стрёмно, больно неприличная)))) :oops:

Никогда не слышал о таком сайте. Хорошие шутки и прибаутки в интернете мигрируют с одного сайта на другого. Первоисточника обычно трудно установить. :D
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение чикалатина Пн сен 10, 2007 7:31 am

Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение чикалатина Пн сен 10, 2007 7:37 am

Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение Джейра Пн сен 10, 2007 10:40 pm

iksnew писал(а):
Джейра писал(а): :lol: и тут баш.орг рулит))

я недавно там кстати про испанцев и испанский язык прочла цитату, но выкладывать здесь такую chiste как-то стрёмно, больно неприличная)))) :oops:

Никогда не слышал о таком сайте. Хорошие шутки и прибаутки в интернете мигрируют с одного сайта на другого. Первоисточника обычно трудно установить. :D


Очень веселый сайт bash.org.ru он "скопирован" если так можно выразиться с ангоязычного bash.org
Наверное весь сегодняшний юмор рунета растёт оттуда :roll:
¡POR FAVOR!
исправляйте мои ошибки ;)
¡Gracias!
Аватара пользователя
Джейра
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:53 pm

Сообщение iksnew Вт сен 11, 2007 11:31 am

Сегодня коллега притащил инструкцию к купленному за границей забавному китайскому устройству, явно продвигаемому производителями как революционное приспособление, призванное заменить мышь. Смысл - он не смог его установить на компьютер и попросил меня помочь разобраться. Само устройство - чушь редкостная, но вызвала ввиду своей необычности интерес всего офиса, и мы решили перевести инструкцию с корявого китайско-английского…
Захожу на Translate.Ru. Набираю кусок текста инструкции:
“Execute the installer by tray icon and insert ms windows binaries or another os with custom mouse driver support in current boot drive.”
Жму “Перевести”.
“Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка.”
Тишина. Жалобный голос коллеги сзади: “Ты сможешь это сделать?..”
Весь офис просто лёг.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Ferick Вт сен 11, 2007 12:11 pm

:mrgreen:
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katarina Вт сен 11, 2007 12:46 pm

Ржу нимагу.
katarina
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 12:09 pm

Сообщение чикалатина Вт сен 11, 2007 10:57 pm

iksnew писал(а):“Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка.”
Тишина. Жалобный голос коллеги сзади: “Ты сможешь это сделать?..”
Весь офис просто лёг.

Да, Транслит.ру - это что-то :mrgreen:
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение iksnew Пт сен 14, 2007 1:03 pm

Падлопиндосы тупы, это все знают. Далее следуют реальные истории, рассказанные агентами различных бюро путешествий в пиндостане:
“Меня попросили, чтобы я забронировал место на самолете у прохода, так как у окна волосы могут растрепаться от ветра”.
Позвонил человек, разъяренный поездкой в г. Орландо, штат Флорида, которую мы ему организовали. Я спросил его, в чем дело. Он сказал, что ожидал комнату с видом на океан. Я попробовал объяснить, что это невозможно, так как Орландо находится в середине штата. Он ответил: “Не лгите мне. Я смотрел на карту, и Флорида - очень тонкий штат”.
Я получил запрос от человека, который спросил: “Возможно ли увидеть Англию из Канады?” Я ответил: “Нет”. Он сказал: “Но они же так близко расположены на карте!”
Другой человек позвонил и спросил, мог ли бы он арендовать автомобиль в Далласе. Когда я посмотрел его заказ, то заметил, что у него часовая остановка в Далласе. Я его спросил, почему он хочет арендовать автомобиль, и он ответил: “Я слышал, что в Далласе очень большой аэропорт, и я нуждаюсь в автомобиле, чтобы сэкономить время между пересадками”.
Позвонила одна милая леди. Она хотела узнать, как это возможно что ее рейс из Детройта вылетает в 08:20, а прилетает в Чикаго в 08:33. Я попробовал объяснить, что штат Мичиган на час впереди штата Иллинойс, но она не могла понять концепцию часовых поясов. Наконец я ей сказал, что самолет летит очень-очень быстро, и она в это поверила!
Женщина позвонила и сказала: “Мне надо полететь в Пепси-колу на одном из этих компьютерных самолетов”. Я спросил, не надо ли лететь в Пенсаколу (штат Флорида) на коммьютерном (пригородном) самолете. Она сказала: “Да, не имеет значения”.
Женщина позвонила, чтобы забронировать место на самолете: “Я хочу лететь из Чикаго в Гиппопотам, штат Нью-Йорк”. Агент в недоумении: “Вы уверены, что Гиппопотам - это название города?” “Да, какие туда есть рейсы?” - ответил клиент. После долгого поиска агент сказал: “Мне очень жаль, мадам, но я проверил все аэропорты в стране и не могу где-либо найти г. Гиппопотам”. Клиент отпарировал: “О, не будьте так глупы. Каждый знает, где это. Проверьте вашу карту!” Агент обыскал карту штата Нью-Йорк и наконец сказал: “Вы подразумеваете Буффало (“Буйвол”), не так ли?” - “Вот именно! Я знала, что это какое-то большое животное!”.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение чикалатина Сб сен 15, 2007 1:25 am

iksnew писал(а):Падлопиндосы тупы, это все знают..

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение чикалатина Вс сен 16, 2007 9:14 pm

мир по-американски
Изображение
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение iksnew Пн сен 17, 2007 7:32 am

чикалатина писал(а):мир по-американски

Тупые сволочи.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Wladimir Пн сен 17, 2007 1:46 pm

Estadounidenses se vuelven más gordos y más tontos, dice candidato a presidente

11:10 | 14/ 09/ 2007

Washington, 14 de septiembre, RIA Novosti.

El senador demócrata Mike Gravel, uno de los candidatos a la presidencia de EEUU, admitió anoche en el transcurso de debates electorales que sus compatriotas se van volviendo cada vez "más gordos y más tontos".

Gravel, citado por la CNN, comentó de esta manera las palabras del moderador de debates, según el cual la estadística de obesidad en EEUU alcanza el máximo histórico (un 32,9% de la población comprendida entre los 20 y los 74 años de edad en 2004 frente al 15% en la década del 80) y el hecho de que un 38% de los alumnos escolares del cuarto grado no saben leer siquiera al nivel elemental.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение iksnew Пн сен 17, 2007 2:09 pm

Wladimir писал(а):Estadounidenses se vuelven más gordos y más tontos, dice candidato a presidente

Bueno, si ellos mismos lo dicen, por algo serA, no?
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение iksnew Чт сен 20, 2007 9:59 am

Изображение
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Пред.След.

Вернуться в Общий форум / Foro común

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Rambler's Top100