espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Хотелось бы...

Здесь вы можете задавать вопросы и делать предложения по сайту, а также создавать темы, не попадающие в другие форумы.
Si no encuentras tu tema en otros foros, escribe aquí.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Wladimir Пн янв 16, 2006 12:17 pm

bravia писал(а):
Wladimir писал(а):Aplatanado, demuestras tanta alegría como si Bravia hubiera rechazado a los españoles para casarse contigo.
:) :) :)


Это Вы опять чудеса гипнотизма проявляете? :lol: я без чувствс ну никак не могу :lol:
Или провоцируете Aplatanado? :lol:


Да, это я любимым делом занимаюсь: Аплатанадо подкалываю.
:)
Уж и не помню с чего мы начали, но я конечно тоже за чувства!
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Aplatanado Пн янв 16, 2006 12:34 pm

Итак.....о чем мы тут?? О смешанных браках с иностранцами, как способе повысить материальную составляющую своей жизни и поменять наш нездоровый восточноевропейский климат на более здоровый западноевропейский??
Высказывайтесь, господа, не стесняйтесь.... :D
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение bravia Пн янв 16, 2006 12:58 pm

Aplatanado писал(а):Итак.....о чем мы тут?? О смешанных браках с иностранцами, как способе повысить материальную составляющую своей жизни и поменять наш нездоровый восточноевропейский климат на более здоровый западноевропейский??
Высказывайтесь, господа, не стесняйтесь.... :D


Muchas gracias, Aplatanado, что пишите по-русски :lol:
Разговор вообще изначально шел о том, что мне, к примеру, очень хочется посетить волшебную страну под именем Испания, на что Вадимир мне тут напророчил замужество с неким мачо :lol:
Но дело в том, что использовать корыстые намерения даже для благих целей ну как-то непорядочно :shock:
А материальную составляющую удобнее менять в стране, где ты живешь и более-менее ценишься, то бишь имеешь специальность/которая более-менее сносно оплачивается/
Нездоровый наш климат, опять же согласна поменять на некоторое время, ну, скажем пару неделек летом и столько же в любое другое время...Хотя, возможно, есть и другие мнения....
P.S. Поскольку мое изучение языка продвигается медленно..возникла мысль на счет повышения работоспособности путем, все ж таки, более-менее длительного жительства в Испании :lol:
Вот только исключительно по обоюдной доброй воле :lol:
предложения принимаются :P [/i]
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Wladimir Пн янв 16, 2006 1:06 pm

Ну не совсем так. Вы спросили, как можно поехать в Испанию, много общаться на испанском и вообще быстро выучить язык. Я дал установку. И смотрю она постепенно пробивает дорогу в Вашем сознании. Еще немного и …
:)
Конечно по обоюдному согласию.
:) :)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение bravia Пн янв 16, 2006 1:11 pm

Wladimir писал(а):Ну не совсем так. Вы спросили, как можно поехать в Испанию, много общаться на испанском и вообще быстро выучить язык. Я дал установку. И смотрю она постепенно пробивает дорогу в Вашем сознании. Еще немного и …
:)
Конечно по обоюдному согласию.
:) :)

[/i]

Хм...а ведь действительно Ваша установка срабатывает....мдя....даже пугаюсь несколько....я еще морально не успела подготовиться :lol:
Да, а если до конца года не сработает, претензии на Ваш счет выставлять? :wink:
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Aplatanado Пн янв 16, 2006 1:29 pm

Все понятно......непонятно только одно. Владимир, на кого Вы работаете?? :lol:
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Wladimir Пн янв 16, 2006 3:50 pm

А черт его знает. По-моему меня тоже кто-то закодировал, чтобы я в Испанию наше национальное достояние сплавлял.
:shock: :shock: :shock: :shock:
А насчет претензий ... Сначала скажите, что я буду иметь в случае успешного завершения проекта? То есть при успешном овладении испанским языком с Вашей стороны. Мой вклад ведь просто неоценим.
:wink: :)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение bravia Пн янв 16, 2006 4:26 pm

Экий Вы корыстный, однако, Владимир! :lol:
Вклад, безусловно грандиозен! не спорю!
А в качестве благодарности...ну даже не знаю...
При благоприятном раскладе могу предлжить Вам знойную испанку(мексиканку, кубинку и т.п уже по желанию) :lol:
Так..что еще? Кубинские сигары..ром...
Опять же доброе расположение, улыбки, всяческое содействие во всех благих намерениях :lol:
Впрочем, можете предоставить свои предложения/в разумных пределах :wink: / я их непременно расмотрю :P
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Aplatanado Пн янв 16, 2006 4:34 pm

Таааккк!!!! Опять начинается легкий флирт под благородным предлогом изучения иностранных языков??? Первое китайское предупреждение провинившимся!!! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Ferick Пн янв 16, 2006 4:43 pm

Aplatanado писал(а):Первое китайское предупреждение провинившимся!!! :!: :!: :!:


Ты хотел сказать - кубинское? :wink:
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bravia Пн янв 16, 2006 4:43 pm

Aplatanado писал(а):Таааккк!!!! Опять начинается легкий флирт под благородным предлогом изучения иностранных языков??? Первое китайское предупреждение провинившимся!!! :!: :!: :!:


Aplatanado!Помилуйте! Какой флирт? :oops:
Да я к Вам и к Владимиру отношусь, аки к старейшинам! С должным почтением, уважением и практически с поклонением :cry:
А Вы?! Не то, что речи, даже и мысли такие невозможны!
Так что позор на Вашу седую/или не очен голову/ :)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Wladimir Пн янв 16, 2006 5:23 pm

bravia писал(а):
Aplatanado писал(а):Таааккк!!!! Опять начинается легкий флирт под благородным предлогом изучения иностранных языков??? Первое китайское предупреждение провинившимся!!! :!: :!: :!:


Aplatanado!Помилуйте! Какой флирт? :oops:
Да я к Вам и к Владимиру отношусь, аки к старейшинам! С должным почтением, уважением и практически с поклонением :cry:
А Вы?! Не то, что речи, даже и мысли такие невозможны!
Так что позор на Вашу седую/или не очен голову/ :)


Ты слышал, Аплатанадо, даже мысли такие не возможны. Дожили, нечего сказать. А все из-за тебя. Ты с твоими китайскими предупреждениями всех затерроризировал. Вошел в роль модератора. А девушка вот кубинок мексиканок и др. на выбор предлагает. Bravia а Вы простите кем работаете? Где это такой выбор?
:shock:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение bravia Пн янв 16, 2006 6:16 pm


Работаю в Москве в фирме,занимающейся разработкой и производством технических средств охраны.
Но, при удачном стечении обстоятельств (успешное изучение мною испанского языка, опять же успешное замужество /по-любви, заметьте! :lol: /, и проживание в Испании, я Вам таких испанок организую, что Aplatanado даже и не снились :lol: :lol: :lol:

Сначала скажите, что я буду иметь в случае успешного завершения проекта?

Так, что это всего лишь ответ на Ваш вопрос, а вот о возможности реализации оного, поговорим несколько позже :D
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Aplatanado Вт янв 17, 2006 10:21 am

anja......asi que aqui se propone el trafico ilegal de las extranjeras?Vaya....nunca pensE que eso iba a llegar tan lejos........
Bravia, поясните пожалуйста, что значит "организовать испанок"? Вы их легально будете организовывать? На коммерческой основе? Или в виде гуманитарной помощи для питерских инженеров, балующихся изучением испанского языка? (Не будем показывать пальцем на того, кого я имею ввиду)
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Wladimir Вт янв 17, 2006 11:16 am

Bravia, не раскрывайте всех секретов. А то, как говорится, на всех всего не хватит, т.к. всех очень много, а всего очень мало.
О сроках поставок мы договоримся в частном порядке.
:) :) :)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Пред.След.

Вернуться в Общий форум / Foro común

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron


Rambler's Top100