espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Список форумов

Здесь вы можете задавать вопросы и делать предложения по сайту, а также создавать темы, не попадающие в другие форумы.
Si no encuentras tu tema en otros foros, escribe aquí.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Список форумов

Сообщение Wladimir Пт окт 01, 2004 12:09 pm

Предлагаю следующее разделение форума на подфорумы:

1. Испанский язык (изучение языка, курсы, учебники, трудности перевода и т.п.)
2. Испания и Латинская Америка (культура, искусство, туризм, проблемы с визами, эмиграция, работа в Испании, повседневная жизнь)
3. Прочие темы (политика, спорт, увлечения)


Propongo la siguiente division del foro en subforos:

1. Lengua espanola (aprendizaje, cursos, manuales, dificultades y dudas en traduccion, etc)
2. Mundo hispanico (cultura, arte, turismo, problemas con visados, emigracion, trabajo en Espana, vida cotidiana, etc)
3. Otros temas (politica, sport, aficiones, etc)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение LoboCano Пт окт 01, 2004 1:35 pm

Было бы неплохо возобновить тему "С кем имею честь?", желательно на двух языках. Лучше назвать её Permitame presentarme!
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Сообщение Wladimir Пт окт 01, 2004 2:50 pm

Кстати. Основные сведения (место жительства, род занятий, увлечения, адрес электронной почты) можно указать в профиле участника. Конечно по желанию самого участника. Это будет доступно для всех.

A proposito. Los datos generales (lugar de residencia, oficio, aficiones, e-mail direccion) se los puede poner en “el perfil” del participante. Claro segun el deseo del mismo. Sera accesible para todos.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Пт окт 01, 2004 2:58 pm

Что касается названия, мне кажется не очень хорошо употреблять два раза подряд "-me". Предлагаю: " Permitan presentarme".

En cuanto al nombre del tema, no me parece bien usar "-me" dos veces seguidas.
Propongo: "Permitan presentarme"o "Permitan que me presente".
Последний раз редактировалось Wladimir Пн окт 04, 2004 11:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Gracias al administrador

Сообщение Гость Пн окт 04, 2004 10:37 am

! Muchas gracias al estimado Administrador !
! Que bueno que haya quien cuida y mantiene el foro !

Большое спасибо уважаемомоу администратору ! Как хорошо, что есть тот, кто заботится и поддерживает форум !
Гость
 

Сообщение Гость Вт окт 05, 2004 1:33 pm

Мне кажется в третьей части форума ("Все остальное") было бы целесообразно выделить специальный раздел "Предложения по сайту". Т.е. разделить на 2 части "Предложения по сайту" и "Общий форум". Так будет легче отслеживать предложения по сайту.
Гость
 


Вернуться в Общий форум / Foro común

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron


Rambler's Top100