espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Флудодром

Здесь вы можете задавать вопросы и делать предложения по сайту, а также создавать темы, не попадающие в другие форумы.
Si no encuentras tu tema en otros foros, escribe aquí.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Ferick Ср окт 04, 2006 11:44 am

LoboCano писал(а):Именно так и реагируем, надо же поднять себе настроение в такую погоду! :D


Son las palabras no de niNo sino de hombre! :D
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wladimir Ср окт 04, 2006 11:55 am

LoboCano писал(а):
Aplatanado писал(а):я все думаю...на кого же рассчитана подобная примитивная пропаганда?? вот вы здесь неглупые люди....а реагируете, как дети :lol: :lol:

Именно так и реагируем, надо же поднять себе настроение в такую погоду! :D

А что такое случилось с нашей погодой???
:shock: :shock: :shock:
Я даже выглянул в окно. Погода как погода. Пасмурно, дождик моросит. Красота!!!
:D :D :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение LoboCano Ср окт 04, 2006 11:56 am

Wladimir писал(а):
LoboCano писал(а):
Aplatanado писал(а):я все думаю...на кого же рассчитана подобная примитивная пропаганда?? вот вы здесь неглупые люди....а реагируете, как дети :lol: :lol:

Именно так и реагируем, надо же поднять себе настроение в такую погоду! :D

А что такое случилось с нашей погодой???
:shock: :shock: :shock:
Я даже выглянул в окно. Погода как погода. Пасмурно, дождик моросит. Красота!!!
:D :D :D

После Испании - какая ж это красота? :(
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Сообщение Aplatanado Ср окт 04, 2006 11:59 am

LoboCano писал(а):
Wladimir писал(а):
LoboCano писал(а):
Aplatanado писал(а):я все думаю...на кого же рассчитана подобная примитивная пропаганда?? вот вы здесь неглупые люди....а реагируете, как дети :lol: :lol:

Именно так и реагируем, надо же поднять себе настроение в такую погоду! :D

А что такое случилось с нашей погодой???
:shock: :shock: :shock:
Я даже выглянул в окно. Погода как погода. Пасмурно, дождик моросит. Красота!!!
:D :D :D

После Испании - какая ж это красота? :(

Хорошо, что ты не из Кении вернулся....уже бы дуба дал при нынешних +13 :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение iksnew Ср окт 04, 2006 12:05 pm

Aplatanado писал(а):А чтобы потребовал ты, если бы в услышал, что в вашей губернии высадился американский десант? Неужели бы вынес со своего завода хлеб-соль?

Разумеется, так и есть. Только два или даже три "однако":
1. Однако, я бы никогда не потребовал бы на территории России бросать атомную бомбу. Зарезать, закопать живьем, утопить, повесить, уничтожить из гранатометов, да, но пока еще мозги хватает понять, что атомным оружием нельзя направо-налево кидаться, тем более, на своей территории. Да и территории соседа тоже, последует ответный удар. Жители сша, видимо, это не понимают.
2. Однако я бы никогда не принял государство Georgia за штат Georgia. В школе учил Географию и могу показать на карте 95% государств, а остальные 5% представляю, где находятся. Как и большинство кубинцев или русских. Уверен, качество образования на Кубе (да и в России) на порядок выше.
3. Однако, почему ты считаешь это пропагандой? Не веришь, что то, что написано в статье, правда? Я верю. Примеры глупости жителей сша - миллион. Если не миллиард.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Wladimir Ср окт 04, 2006 12:15 pm

LoboCano писал(а):
Wladimir писал(а):
LoboCano писал(а):
Aplatanado писал(а):я все думаю...на кого же рассчитана подобная примитивная пропаганда?? вот вы здесь неглупые люди....а реагируете, как дети :lol: :lol:

Именно так и реагируем, надо же поднять себе настроение в такую погоду! :D

А что такое случилось с нашей погодой???
:shock: :shock: :shock:
Я даже выглянул в окно. Погода как погода. Пасмурно, дождик моросит. Красота!!!
:D :D :D

После Испании - какая ж это красота? :(


В связи с этим вспомнил я один случай. По делам службы бывал я в родном городе нашего Аплатанадо, славном городе Байконуре (кстати не случайно этот святой человек появился на свет именно в месте, приближенном к звездам).
Жара там стояла ужасная. Иногда даже самолеты не летали, так как двигатели не тянули в такую жару. В общем, замучался я там и с большой радостью возвращался на спецрейсе в Ленинград. С нами летела женщина, жена одного офицера, с дочкой лет 12, никогда не бывавшей до этого на Большой Земле. Прилетели мы в Пулково, выходим, а тут дождик моросит. И вдруг девочка как закричит: “Мама, мама, посмотри как тут красиво!!!” Я сначала удивился, а потом подумал: “Действительно красиво, зелень кругом и дышится так легко. Не то что в этой марсианской пыстыне.”
Так что не цените Вы наш климат.
:D
Что я могу сказать???
“Любите природу, МАТЬ ВАШУ!!!”
:twisted: :twisted: :twisted:
:D :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Aplatanado Ср окт 04, 2006 12:26 pm

Икс: повторюсь.....я бы прислушался к тебе, будь ты из Швейцарии, где все всегда в полном порядке.....но ты с Кубы и из России....где, как известно одни и те же 2 беды......так вот, со своими дорогами американцы разобрались...у них осталась 2-я беда.....а у нас по сей день их две.....te das cuenta, asere?
Или начнем сравнение российской и американской глупости? Это как минимум ничья.....а возможно мы и победим :lol: :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение iksnew Ср окт 04, 2006 12:36 pm

Aplatanado писал(а):Икс: повторюсь.....я бы прислушался к тебе, будь ты из Швейцарии, где все всегда в полном порядке.....но ты с Кубы и из России....где, как известно одни и те же 2 беды......так вот, со своими дорогами американцы разобрались...у них осталась 2-я беда.....а у нас по сей день их две.....te das cuenta, asere?
Или начнем сравнение российской и американской глупости? Это как минимум ничья.....а возможно мы и победим :lol: :lol: :lol: :lol:

Ta'bien, Ecobio, por hoy quedamos en eso. Продолжение, однако, следует... :lol: :lol: :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Aplatanado Ср окт 04, 2006 12:42 pm

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):Икс: повторюсь.....я бы прислушался к тебе, будь ты из Швейцарии, где все всегда в полном порядке.....но ты с Кубы и из России....где, как известно одни и те же 2 беды......так вот, со своими дорогами американцы разобрались...у них осталась 2-я беда.....а у нас по сей день их две.....te das cuenta, asere?
Или начнем сравнение российской и американской глупости? Это как минимум ничья.....а возможно мы и победим :lol: :lol: :lol: :lol:

Ta'bien, Ecobio, por hoy quedamos en eso. Продолжение, однако, следует... :lol: :lol: :lol:

Siempre a Su disposicion, Sr :lol: :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Guerrillero viejo Ср окт 04, 2006 12:49 pm

Aplatanado писал(а):Икс: повторюсь.....я бы прислушался к тебе, будь ты из Швейцарии, где все всегда в полном порядке.....но ты с Кубы и из России...
Ну, ладно, над (хотел сказать, тупостью, но надо быть политкоректным) ограниченным кругозором и слабой эрудицией среднестатистического американца ржет-ниможет не только русско-кубинский икс, но и вся просвещенная Европа, включая Швейцарию. Даже особо прислушиваться не надо :lol: :lol: :lol:
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Сообщение Aplatanado Ср окт 04, 2006 12:55 pm

Guerillero viejo писал(а):
Aplatanado писал(а):Икс: повторюсь.....я бы прислушался к тебе, будь ты из Швейцарии, где все всегда в полном порядке.....но ты с Кубы и из России...
Ну, ладно, над (хотел сказать, тупостью, но надо быть политкоректным) ограниченным кругозором и слабой эрудицией среднестатистического американца ржет-ниможет не только русско-кубинский икс, но и вся просвещенная Европа, включая Швейцарию. Даже особо прислушиваться не надо :lol: :lol: :lol:

Согласен....но просто о них гораздо больше пишут (причем сами же американцы)....над нами ржали бы не меньше, просто нами меньше интересуются......ты думаешь Задорновские байки про америку - это наше изобретение? Хахахах.....есть точно такой же американский задорнов, который веселит тамошнюю публики рассказами о нашем "высоком" интеллекте
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Guerrillero viejo Ср окт 04, 2006 1:12 pm

Да, нет. Я вообще не апеллирую к юмористам, которые заколачивают бабло, поливая других людей, народы, страны. Понятно, что таких остроумцев пруд пруди. Я ориентируюсь на статистические выкладки, каждая из которых может быть неточной или пристрастной, но когда все в один голос... Причем образованная и культурная часть американского общества признает это и выражает озабоченность, но голоса их тонут :( Мне нравится фильм Форест Гамп, главный герой которого, по мысли автора, воплощение американского народа. Редкий случай, когда в американском искусстве вместо воплей "мы самые умные, великие, могучие" раздается "да, мы недалекие, зато мы предприимчивые, успешные, и при этом не злые".
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Сообщение Aplatanado Ср окт 04, 2006 1:37 pm

Guerillero viejo писал(а):Да, нет. Я вообще не апеллирую к юмористам, которые заколачивают бабло, поливая других людей, народы, страны. Понятно, что таких остроумцев пруд пруди. Я ориентируюсь на статистические выкладки, каждая из которых может быть неточной или пристрастной, но когда все в один голос... Причем образованная и культурная часть американского общества признает это и выражает озабоченность, но голоса их тонут :( Мне нравится фильм Форест Гамп, главный герой которого, по мысли автора, воплощение американского народа. Редкий случай, когда в американском искусстве вместо воплей "мы самые умные, великие, могучие" раздается "да, мы недалекие, зато мы предприимчивые, успешные, и при этом не злые".

Ээээх, Герильеро....надеюсь, что воплощение русского народа это не фильмы типа "братвы", "бумеров", "ментов" и прочей дребедени?
Они хотя бы что-то признают......а мы 70 лет твердили, что это мы - самые лучшие, самые умные, самые миролюбивые.....и.т.д. Что у нас нет глупых, у нас нет преступности, у нас нет проституции...... Когда твердить перестали, вдруг кинулись в истерику, что мы потеряли национальную идею....национальную гордость....теперь вот пытаемся восстановить...опять пытаемся стать САМЫМИ-САМЫМИ
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Wladimir Ср окт 04, 2006 1:42 pm

Как хорошо, что это теперь отдельная тема с подходящим названием!
:D :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Aplatanado Ср окт 04, 2006 1:47 pm

Wladimir писал(а):Как хорошо, что это теперь отдельная тема с подходящим названием!
:D :D

Не радуйся - сглазишь! :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Пред.След.

Вернуться в Общий форум / Foro común

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron


Rambler's Top100