espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Добро пожаловать на форум

Здесь вы можете задавать вопросы и делать предложения по сайту, а также создавать темы, не попадающие в другие форумы.
Si no encuentras tu tema en otros foros, escribe aquí.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Добро пожаловать на форум

Сообщение espanol Пт июл 16, 2004 9:33 am

Добро пожаловать на форум, посвященный испанскому языку. Свои пожелания и предложения вы можете оставлять в этой теме.
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Сообщение Igor Вс июл 25, 2004 3:12 pm

Спасибо за ссылку на мой сайт у вас! Только все уже давно здесь находится http://www.espania.tk :)
Igor
 

Re: Добро пожаловать на форум

Сообщение Lone Persone Пт авг 06, 2004 12:41 pm

Скажите, а как скачать книги? У меня только список возникает. А дальше что делать?
Lone Persone
 

скачать книги

Сообщение espanol Пн авг 09, 2004 1:04 pm

А вы не пробовали нажимать на ссылках справа от названия книги (красные). Или у вас они тоже не видны.
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Сообщение amiga Ср авг 11, 2004 11:21 am

Igor писал(а):Спасибо за ссылку на мой сайт у вас! Только все уже давно здесь находится http://www.espania.tk :)


Зарегистрировалась у Вас. Мне пришло сообщение, что получено лично сообщение. Но по ссылке оно не открывается, да и у Вас на сайте пишет, ято я (пользователь) оффлайн. Не могу его никак прочесть.
amiga
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 11:49 am
Откуда: Латвия, Юрмала

Сообщение Igor Пт авг 27, 2004 9:23 pm

amiga писал(а):
Зарегистрировалась у Вас. Мне пришло сообщение, что получено лично сообщение. Но по ссылке оно не открывается, да и у Вас на сайте пишет, ято я (пользователь) оффлайн. Не могу его никак прочесть.


Ну нормально сейчас, думаю, если на сообщения отвечала уже :)
Igor
 

Ошибки в разделе "Лексика"

Сообщение Wladimir Чт сен 02, 2004 4:27 pm

Si no me equivoco, hay unos errores en "Lexico".

Hay que escribir:
no "tabillo" sino "tobillo"
no "yagua" sino "yegua"
no "girafa" sino "jirafa"
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение espanol Пн сен 13, 2004 11:15 am

to Wladimir

Большое спасибо. tobillo и yegua - опечатки. А вот насчет jirafa, я на самом деле думал, что "girafa", посмотрел в словарь, оказалось - ошибся.
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Сообщение Osbend Вс сен 26, 2004 8:35 pm

Всем здрасьте. В армии учил испанский, у меня сослуживец там был аргентинец ещё, так что через месяц я уже разговаривал, конечно примитивно, но не плохо для месяца. А потом освободился и времени не стало, а вот сейчас решил вернуться. Учил вообще-то сам по учебнику. Но очень не хватает обучения на слух, поэтому ищу учебник мультимедийный, скажите названия и я сам найду.
Osbend
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 8:29 pm

Сообщение Igor Сб окт 02, 2004 2:42 am

Osbend писал(а):Всем здрасьте. В армии учил испанский, у меня сослуживец там был аргентинец ещё, так что через месяц я уже разговаривал, конечно примитивно, но не плохо для месяца. А потом освободился и времени не стало, а вот сейчас решил вернуться. Учил вообще-то сам по учебнику. Но очень не хватает обучения на слух, поэтому ищу учебник мультимедийный, скажите названия и я сам найду.


Ну пожалуй самый лучший это будет

Espanol de Oro 2000. Мультимедийный самоучитель испанского языка (книга + CD-ROM)

http://www.geocities.com/espanaint/booksspanish.html
Igor
 

Сообщение Dimas Вт ноя 22, 2005 7:26 am

А почему на форуме нет аватаров? пустячок, а приятно :)
Аватара пользователя
Dimas
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 6:08 pm
Откуда: Rusia, Moscu


Вернуться в Общий форум / Foro común

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47



Rambler's Top100